Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

В социальных сетях врет каждый второй!  (Прочитано 2812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Ну нет! Смотря какую правду....Не один раз ловила себя на том, что в интернете все миллионеры, особенно когда читаешь о том, что доход ниже 100.000 - нищеброды... квартиру ОБЯЗАНЫ родители купить детям...На днях прочитала, что разумная экономия во время заграничного путешествия-преступление века...и так далее
Блин ,еще раз перечитала Ваш вопрос(???) И поняла,что надо скзать:Мало ли чего на заборах пишут,а там дрова лежат .  :xixixi:  Даже пояснять не хочу. Глубоко ныряете... :xixixi:


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
nicolab1, Вы так считаете? Мне честно интересно почему? Без стеба.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
А я не вру, я даже лишку говорю, можно скрыть и промолчать, но я такая простодыра))))


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
А я не вру, я даже лишку говорю, можно скрыть и промолчать, но я такая простодыра))))
Сестраааа!!! :xixixi: :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А я не вру, я даже лишку говорю, можно скрыть и промолчать, но я такая простодыра))))

Я тоже не вру, да и смысла в этом не вижу... Общаюсь в "Однокласниках" и на "ФейсБуке", общаюсь с теми, с кем вместе рос, ходили в один детсад, учились в одном классе или параллельных, учились вместе в училище, в высшем учебном заведении, коллегами и сослуживцами... И как же я им могу соврать, если они знают обо мне от и до?!...
Соврешь - так сразу просекут, стыдобы потом не оберешься...  :smile:
ПЫ СЫ: забыл упомянуть еще один круг общения - родственники, уж им точно соврать никак не удастся...
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2017, 00:16 от Kot_Baun »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Я тоже не вру, да и смысла в этом не вижу... Общаюсь в "Однокласниках" и на "ФейсБуке", общаюсь с теми, с кем вместе рос, ходили в один детсад, учились в одном классе или параллельных, учились вместе в училище, в высшем учебном заведении, коллегами и сослуживцами... И как же я им могу соврать, если они знают обо мне от и до?!...
Соврешь - так сразу просекут, стыдобы потом не оберешься...  :smile:
Вот именно)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я тоже не вру, да и смысла в этом не вижу... Общаюсь в "Однокласниках" и на "ФейсБуке", общаюсь с теми, с кем вместе рос, ходили в один детсад, учились в одном классе или параллельных, учились вместе в училище, в высшем учебном заведении, коллегами и сослуживцами... И как же я им могу соврать, если они знают обо мне от и до?!...
Соврешь - так сразу просекут, стыдобы потом не оберешься...  :smile:
ПЫ СЫ: забыл упомянуть еще один круг общения - родственники, уж им точно соврать никак не удастся...
в кашки не хожу принципиально, поганый сайт, просто у меня есть все телефоны моих...и всё.
Мужа так же отучила ходить на кашки. У него тоже все связи есть...остальное, что предоставляете этот поганый сайт - не нужно.
Встретились, увиделись - и всё.
Здесь речь о другом.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Скрывать   не имеет смысла, все  равно всплывет!  :gigigi: Лично я безбожно вру! Каждый день и помногу. Начинаю с мелочи, что я мол молодой, красивый. И кривая от ВЦИОМ резко  поднимается, все подтвердилось.  Шутка! ( наверно опять вру).Врут, лгут. обманывают, вводят в заблуждение, искажают истину, правду и т.п - Все  100 %  людей!   :gigigi:
что такое ВЦИОМ могут знать люди только старшего поколения-))) я даже не знаю-)))


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Скрывать   не имеет смысла, все  равно всплывет!  :gigigi: Лично я безбожно вру! Каждый день и помногу. Начинаю с мелочи, что я мол молодой, красивый. И кривая от ВЦИОМ резко  поднимается, все подтвердилось.  Шутка! ( наверно опять вру).Врут, лгут. обманывают, вводят в заблуждение, искажают истину, правду и т.п - Все  100 %  людей!   :gigigi:
:D не пришли на свидание?-)))
как то раз, буквально, муж был в отъезде...я решилась на такой эксперимент-))))) я то правду сказала-))) он,увидя меня, аж, свой мерс подогнал, а мог развернуться-)))
Скажу одно-))) Мерс отличный - мужик дерьмо-))))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
именно мужики в инете больше ВРУТ-)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я немного проясню ситуацию))
Все врут (с)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Миллион - сумма не большая...
А так - чего врать-то? Что это даст? Я не очень понимаю в принципе.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
я немного проясню ситуацию))
Все врут (с)
(Изображение удалено из цитаты.)
Не согласна. Я не вру ,могу не договаривать,а врать совершенно не умею.  И что са?ое ужа!ное,с
сразу чувствую,когда мне врут. Тогда все,больше мне эти человек не интересен.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
мммм... вспомнила общеизвестный софизм: я лгу...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
я немного проясню ситуацию))
Все врут (с)
(Изображение удалено из цитаты.)
Согласна! Даже животные умеют врать)))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 53.