Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Эля Карякина носит вещи марки "Прощай молодость".  (Прочитано 12553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Имя: Инна
  • Карма: 79857
Хде хде хде вы все это находите??? Я ж спатки легла- мужнин (бывший ) День милиции отметили, мамин день бухгалтЭра тоже..дёрнул же черт в эту тему заглянуть))) ну вы жжете!!! Элинозавра- душеньку во всех нарядах обсмотрела... вот же ж гуляет рванина!!! И все ей нипочём) А косуха - это ж артефакт ужо!  Можно например предложить енту косуху в космос отправить... для эксперименту- выживет не выживет)) вложить, так сказать, в движимое имущество...  :gigigi:  :gigigi:  :gigigi:
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2017, 21:49 от ANAIS »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ой, как много коментов! Еще не читала..

Скажу по теме:  носить вещи по нескольку лет не грешно,если они, конечно , дорогие, хорошего качества и сейчас по-прежнему в моде...

Но не миллионерше же  Корякиной! Это не мы, это она пела нам о своей состоятельности , которая принимала ухаживания только от мультимиллионеров  (!!! :D), которая не выходит в магазины, если у нее нет на карточке 500 тыс.,, У которой в Брусселе ювелирная фирма, и т. д.

Этот человек, который всех считает нищебродами, кто ниже по социальному статусу(уровню).
Так что ей нет оправдания!  :xixixi:   

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Хде хде хде вы все это находите??? Я ж спатки легла- мужнин (бывший ) День милиции отметили
Это крепкий орешек который? Поскромнее надо быть, поскромнее.
Там вот от селебрити даже ворюга бестолковый сбежал...а вот прочитает седня колючку и инсульт хватанет. Вспомнит про брюса уиллиса и крякнется карякина.
Как жить будешь, с таким пятном на совести?


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 135001
  • Имя: Галина
  • Карма: 937077
Ой, как много коментов! Еще не читала..

Скажу по теме:  носить вещи по нескольку лет не грешно,если они, конечно , дорогие, хорошего качества и сейчас по-прежнему в моде...

Но не миллионерше же  Корякиной! Это не мы, это она пела нам о своей состоятельности , которая принимала ухаживания только от мультимиллионеров  (!!! :D), которая не выходит в магазины, если у нее нет на карточке 500 тыс.,, У которой в Брусселе ювелирная фирма, и т. д.

Этот человек, который всех считает нищебродами, кто ниже по социальному статусу(уровню).
Так что ей нет оправдания!  :xixixi:   
Nikol, согласна!!! Какое может быть оправдание ОбдолбанаЙ наркоши?!!! :opponents: которая в жизни не сказала правду?!! Только один звИздешь.... бесит гадина!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Прекрасный шерстяной кардиган,мне кажется  :happens: Вкусы у всех разные просто))

Да хорош для старых мослов, и тепло и мягко. 


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256386
ахххасььь.. про алинку(которая и не понтуется никогда)... фсё прям знают и обкакиють :tickedoff: .."аххх-катушки-катушки" :D :D
А заХраничной туалетной модели - занюханный десятилетний кардиган -  оближем(Изображение удалено из цитаты.)... ведь эНто "так модно" :lol: :lol:

:laughy: и главное - по фоткам определяют "брендовость"! (когда многопытные специалисты узнают китайподделку только вблизи и на ощупь)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256386
Хде хде хде вы все это находите??? Я ж спатки легла- мужнин (бывший ) День милиции отметили, мамин день бухгалтЭра тоже..дёрнул же черт в эту тему заглянуть))) ну вы жжете!!! Элинозавра- душеньку во всех нарядах обсмотрела... вот же ж гуляет рванина!!! И все ей нипочём) А косуха - это ж артефакт ужо!  Можно например предложить енту косуху в космос отправить... для эксперименту- выживет не выживет)) вложить, так сказать, в движимое имущество...  :gigigi:  :gigigi:  :gigigi:
:xixixi: мужа с праздником!
но про косуху Вы загнули! Она полетит в космос только с хозяйкой - они же десятилятиями не разлучны, а это уже навсегда)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Хде хде хде вы все это находите??? Я ж спатки легла- мужнин (бывший ) День милиции отметили, мамин день бухгалтЭра тоже..дёрнул же черт в эту тему заглянуть))) ну вы жжете!!! Элинозавра- душеньку во всех нарядах обсмотрела... вот же ж гуляет рванина!!! И все ей нипочём) А косуха - это ж артефакт ужо!  Можно например предложить енту косуху в космос отправить... для эксперименту- выживет не выживет)) вложить, так сказать, в движимое имущество...  :gigigi:  :gigigi:  :gigigi:

 :xixixi: Да, косуха, это нечто!
И зимой и летом , год за годом.. :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
По Элькиным вещам можно догадаться, что уже лет 5-7 как она вышла в тираж. По своей основной профессии, естественно  :laughy:
Так оно и есть. На дурку пришла , что бы морду посветить, для заманухи клиентов, но сколько раз не уходила, всё равно тащилась обратно - не солоно хлебавши. ТокА раз пришла с приобретением - новыми сиськами, да и те получила, как компенсацию за разбитое таблище и больничную койку  :happens:.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Имя: Инна
  • Карма: 79857
Это крепкий орешек который? Поскромнее надо быть, поскромнее.
Там вот от селебрити даже ворюга бестолковый сбежал...а вот прочитает седня колючку и инсульт хватанет. Вспомнит про брюса уиллиса и крякнется карякина.
Как жить будешь, с таким пятном на совести?
Мне орешки по зубам) че ж я за других переживать буду?  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
:xixixi: Да, косуха, это нечто!
И зимой и летом , год за годом.. :xixixi:
спец одежда тюменской ша лавы  :happens: ..но бывает облегченный вариант для скоростного обслуживания клиентов  :xixixi: :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 135001
  • Имя: Галина
  • Карма: 937077
спец одежда тюменской ша лавы  :happens: ..но бывает облегченный вариант для скоростного обслуживания клиентов  :xixixi: :happens:(Изображение удалено из цитаты.)

Козерожка!!! А ведь , одни импортныеееее!!! O:-) :apel: :apel: :apel: :xixixi: :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
Козерожка!!! А ведь , одни импортныеееее!!! O:-) :apel: :apel: :apel: :xixixi: :kiss04:
:D :D аххасььь. "заграничная тюменская мондель" :lol: :lol:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
да поди кто-то из предков еще в ей комиссарил.  :laughy:

 :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 269
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 330
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 693
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 79.