Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Не верю!  (Прочитано 2807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31763
Не верю!
« : 09 Ноября 2017, 05:19 »
18


Не верю!

Великий Станиславский в театре желал верить – верить актеру и верить в текст.
В театре ток-шоу «Дома-2» актрисе Алевтине Анатольевне верить хотелось, да и играла трогательная мама-бабушка Юлии неплохо, но вот с заготовленным текстом полная беда…..

Станиславский бы не поверил, как не поверили и памятливые зрители – не все сходится в показаниях!
Да и идея не нова: в свое время Таня Кирилюк, тоже интернет-кулебяка, тоже что-то врала про строгую необходимость веселых фотографий…. тоже добрейшая Танюша вынуждена была кого-то выручать срочными деньгами… и тоже, вроде как, на благое дело для хорошего человека…. а так бы ни за что и ни в жисть!!

Напомню: правда о «синей юбочке» открылась, когда Юлия была на Сейшелах – тогда Ефра начала кричать, что фото делались для любимого, скучливого мужа Тимура, уехавшего в далекую командировку….
Народ резонно указал, что Тимура в то время не было и в помине – задолго ДО встречи с Тимуром блонди Юлия запечатлелась на веселых карточках!
А видео? – интересовался народ – Видео для кого?....
Юлия зеленела сквозь Сейшельский загар и достойных объяснений не отыскала почему-то… Не вспомнив про лекарства для любимой бабушки.
Почему-то…..

На три дня тогда Юля спряталась в норку бунгало и носа не казала на божий свет в крайнем отчаянии….
Сергей Кучеров, как и все пребывавший в шоке от неожиданной грязной новости, тогда нашел в себе силы прикрыть позор любимой, заставил всех закрыть рты и грозно тряс своей репутацией – выручил тогда свою проектную подружку влюбленный Сергей.
Это сейчас Кучеров мелок и не достоин Юлии – тогда он стал единственной палочкой-выручалочкой для змеЮли!

Зря на ток-шоу подняли полузабытую грязную историю – не все и знали о ней!
Понятно, что Проект попытался устами верной бабушки-мамы обелить будущую ведущую «Дома-2» - потому как негоже вводить в первые лица Проекта еще и интернет-кулебяку «Синюю юбочку»….
Но получилось, что не получилось – только всколыхнули прежние сплетни!

«Не верю!» - сказал бы Станиславский – и правильно бы сказал!



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Не верю!
« Ответ #1 : 09 Ноября 2017, 05:33 »
Светлана Из Тихого омута,




Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31763
Не верю!
« Ответ #2 : 09 Ноября 2017, 05:43 »
Просто Мария:flower3:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Не верю!
« Ответ #3 : 09 Ноября 2017, 06:38 »

Ну, попытка - не пытка... неся подобную ахинею, видимо не ожидали от телезрителей подробного анализа ситуации... А хомяки все проглотят, а еще если орки прикажут - то и забудут...  :laughy:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31763
Не верю!
« Ответ #4 : 09 Ноября 2017, 07:12 »
Kot_Baun,   не такие уж мы беспамятные.... И не совсем дураки...
Зря они этот вопрос подняли - приличнее бы выглядели с новой ведущей!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Не верю!
« Ответ #5 : 09 Ноября 2017, 07:15 »
Светлана Из Тихого омута:flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Не верю!
« Ответ #6 : 09 Ноября 2017, 07:18 »
Kot_Baun,   не такие уж мы беспамятные.... И не совсем дураки...
Зря они этот вопрос подняли - приличнее бы выглядели с новой ведущей!

Ну, так это же мы!!!! И никакие орки нам ничего приказать не могут...  :laughy:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31763
Не верю!
« Ответ #7 : 09 Ноября 2017, 07:35 »
Kot_Baun, Верба:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51265
  • Карма: 147697
Не верю!
« Ответ #8 : 09 Ноября 2017, 07:36 »
Ещё недавно здесь кто то писал что они с Серёгой покинут проект!
Я было обрадовалась - не услышу больше хрипатую ЗмеЮлю!
Ан нет! Вона - как "люди растут"! Ведущей будет! Ну куда же без
этой "талантливой певицы и артистки"!? Больше веть некому... :draznilka:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Не верю!
« Ответ #9 : 09 Ноября 2017, 07:47 »
Ещё недавно здесь кто то писал что они с Серёгой покинут проект!
Я было обрадовалась - не услышу больше хрипатую ЗмеЮлю!
Ан нет! Вона - как "люди растут"! Ведущей будет! Ну куда же без
этой "талантливой певицы и артистки"!? Больше веть некому... :draznilka:
А почему бы и нет ?! Яркий пример перед глазами ...тубузова ! Как там они говорят ...мечты сбываются ...если Бузиха стала ведущей и певицей ...пусть и Змеюля попробует ,хотя ,я её терпеть не могу !  :durdom: :durdom: :durdom: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Не верю!
« Ответ #10 : 09 Ноября 2017, 07:47 »
Ещё недавно здесь кто то писал что они с Серёгой покинут проект!
Я было обрадовалась - не услышу больше хрипатую ЗмеЮлю!
Ан нет! Вона - как "люди растут"! Ведущей будет! Ну куда же без
этой "талантливой певицы и артистки"!? Больше веть некому... :draznilka:

 :laughy: :D :lol: :lol: :lol:




Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10056
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42800
Не верю!
« Ответ #11 : 09 Ноября 2017, 07:56 »
Трогательно-оправдательный  рассказ мамы-бабушки - это инструкция для активных  дочек-внучек "Как избежать позора"... :bnu:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
Не верю!
« Ответ #12 : 09 Ноября 2017, 09:14 »
И вообще для бабушки, которая так часто умирала, она неплохо выглядит. Старушка должна быть как минимум на 40 лет старше Юльки, а ей уже 30-тник.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51265
  • Карма: 147697
Не верю!
« Ответ #13 : 09 Ноября 2017, 09:47 »
А почему бы и нет ?! Яркий пример перед глазами ...тубузова ! Как там они говорят ...мечты сбываются ...если Бузиха стала ведущей и певицей ...пусть и Змеюля попробует ,хотя ,я её терпеть не могу !  :durdom: :durdom: :durdom: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Тоже верно! :flower3:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12101
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64404
Не верю!
« Ответ #14 : 09 Ноября 2017, 09:55 »
Светлана Из Тихого омута,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 80.