Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от assa 8. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 9. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 10. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

Сестра получила квартиру: впечатления от новостройки...  (Прочитано 5165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 23:15 от Пиковит »


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
Моя первая мысль!  :happens: И последняя!   O:-)
Человек поделился своим виденьем - личный блог. Пришли, оплевали автора..молодцы.  :opponents:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31323
  • Карма: 168305
МилкаЯ,  квартира, да ещё большая, это чудесно! Пусть в этой квартире поселится счастье! :cool:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
А вообще криво поставленные розетки и танцующий кафель в ванной - это цветочки.
Под обоями наверняка штукатурка с минимумом цемента и обилием песка . Стены и потолки неровные стопудово , неизвестно есть ли стяжка на полу , вполне возможно что под линолеумом бороздки монолита  , по мере заселения дом всё равно начнёт усаживаться и "играть "  , у нас в доме было и так что двери блокировались , открыть не могли .
А вообще с юридической точки зрения , не надо было акт приёма -передачи подписывать до тех пор пока строители не устранят все недостатки

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
МилкаЯ, ...Сестру, поздравляю, с новосельем... :flower3:...Мы уже так переезжали, в 2006 году и ещё судились с ДЖПиИ г.Москвы..Ремонт конечно был убогий-и точно так же от ванной до стены ,15 см пустого пространства,и обои пузырями на стенах,крашенные обналичники белой краской,и плитка которая через пол-года сыпаться начала со стен... :xixixi:...Но мы знали,что жить в этой квартире не будем-будем продавать и покупать большей площади,поэтому не сильно заморачивались...И ваши привыкнут,потихоньку сделают ремонт под себя...Беляево-хороший район...И зелени много,и метро рядом...Так что пусть не переживают,всё наладится... :flower3:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А вообще криво поставленные розетки и танцующий кафель в ванной - это цветочки.
Под обоями наверняка штукатурка с минимумом цемента и обилием песка . Стены и потолки неровные стопудово , неизвестно есть ли стяжка на полу , вполне возможно что под линолеумом бороздки монолита  , по мере заселения дом всё равно начнёт усаживаться и "играть "  , у нас в доме было и так что двери блокировались , открыть не могли .
А вообще с юридической точки зрения , не надо было акт приёма -передачи подписывать до тех пор пока строители не устранят все недостатки
:flower3:...Кстати-да...Акт приёма-передачи,не подписывайте пока не проверите всё...Розетки,двери,окна,сантехнику...Всё эти недочёты, должна устранить компания-застройщик и управа района...Ремонт конечно другой не сделают,но чтобы хотя бы всё работало и закрывалось-это их обязанность...Экран под ванну кстати тоже быть должен-наверняка он есть,просто его якобы" забыли" поставить...Можно смело идти и требовать...Терморегуляторы на батареях,тоже должны быть...Пока не подписан акт-всё исправят и доукомлектуют...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Отказываться надо от таких плохих квартир! И жить всем вместе с бабушками,дедушками -в тесноте да ни в обиде! А Собянин -вот прям гад,чесслово! Из хороших квартир людей выселяет ,из просторных и такое дерьмо подсовывает! Ещё и денег на переделку ремонта и на новую мебель не даёт!зря что ли люди столько лет в полный рост в очереди за бесплатной квартирой стояли и ни разу не присели?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Фигасе  !!! они её бесплатно получили ??? то есть даром ??? как в СССР ??? извините, не хватило терпения прочитать все страницы. Так я поражена  :happens:  У нас в Татарстане даже владельцы ветхого жилья, которое идёт под снос - новые квартиры ПОКУПАЮТ В ИПОТЕКУ. Дают за старую квартиру 11тыщ за кв.метр. и выбирай - либо забирай деньги за -старое жильё и ни в чём себе не отказывай, либо бери ипотеку.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Фигасе  !!! они её бесплатно получили ??? то есть даром ??? как в СССР ??? извините, не хватило терпения прочитать все страницы. Так я поражена  :happens:  У нас в Татарстане даже владельцы ветхого жилья, которое идёт под снос - новые квартиры ПОКУПАЮТ В ИПОТЕКУ. Дают за старую квартиру 11тыщ за кв.метр. и выбирай либо забирай деньги за старое жильё и ни в чём себе не отказывай, либо бери ипотеку.
Кошмар  :facepalm:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 23:36 от Пиковит »

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23156
  • Карма: 138859
Верба, точно, и выселяют из центра города в конец географии.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Фигасе  !!! они её бесплатно получили ??? то есть даром ??? как в СССР ??? извините, не хватило терпения прочитать все страницы. Так я поражена  :happens:  У нас в Татарстане даже владельцы ветхого жилья, которое идёт под снос - новые квартиры ПОКУПАЮТ В ИПОТЕКУ. Дают за старую квартиру 11тыщ за кв.метр. и выбирай - либо забирай деньги за -старое жильё и ни в чём себе не отказывай, либо бери ипотеку.
Нехороший человек этот Собянин. Врун прямо и негодяй.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
Прочитала только одну страницу, склоняюсь, что автор хотела с вые..ами  похвастаться, но , в то же время - я ж простая- поперечная.
Так что хотели-то?
Купите участок, стройтесь. И будет вам счастье.
Ой как неприятно
А что за наезд на почтальона, на Колючке стало уже нормой в личных топиках изгаляться над автором? И нецензурщина вас так украшает...
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 22:47 от Krilo »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Верба, точно, и выселяют из центра города в конец географии.
Точно !!!Наш двухэтажный дом стоял в самом центре города - рядом администрация, прокуратура, полиция, школа, детский сад. А новая квартира почти на самой окраине

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А что за наезд на почтальона, на Колючке стало уже нормой в личных топиках изгаляться над автором? И нецензурщина вас так украшает...
Крыло, я по теме.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.