Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 3. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Kesha 5. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35
7. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 9. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 10. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 11. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 12. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника

Сестра получила квартиру: впечатления от новостройки...  (Прочитано 5173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если это даром..То грех жаловаться....


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
А что ж этот писака не удосужился ни одной фотки сделать,в моём доме, в трёхкомнатных квартирах тоже как бы две ванные комнаты, но одно помещение под ванную якобы, предназначается, как прачечная ,то бишь для стиральной машинки и сушилки,да и насчёт размеров кухни берут меня смутные сомнения..
 Площадь кухонь в новых квартирах будет в два раза больше: 10 метров - в однокомнатном и 12 - в двух- и трехкомнатной
Венера, я написала ПОЧЕМУ не сделала ни одной фотки, не хотела лишний раз привлекать внимание сестры ...А насчет сомнений, так я специально выложила картинку из БТИ и там четко написано: кухня 7,7
Представляешь, приехала квартиру посмотреть и хожу фоткаю недостатки

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ну  отделкой сейчас нигде не заморачиваются, ведь как правило половина бюджетных раковин и ванн скоро будут стопкой лежать на мусорке, рядышком с отколупленным кафелем и содранными обойчиками по 30 рэ за рулон..


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Мил,поздравляю сестру.Со временем все переделают.Зато Беляево,4 комнаты.Обои поклеить приличные и сами смогут и найдут куда стиралку поставить.Все хорошо.Обживутся.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Рада, что продлеваю вам жизнь!
А это лично ваш рассказ?


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
так я специально выложила картинку из БТИ и там четко написано: кухня 7,7
при такой площади, как расширить кухню можно придумать, были бы квадраты :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80061
  • Карма: 228734
Получили, не купили, а получили. И это одно затмевает все недостатки.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
Какие шторки, какие обои, какая плитка...  :facepalm: У нас новостройки сдаются под чистовую отделку, так ни унитаза, ни ванны, ни кранов, одни голые стены, потолок и пол; даже стены не везде ( вроде как, сами решайте, будет ли здесь стена или нет).
С отделкой ( сестра въезжала) - обои бумажные из каких-то 70- х годов, ванна, унитаз, разумеется дешёвые), стены в ванной комнате и туалете покрашены краской, самый дешёвый линолеум на полу, балкон не застеклён.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41411
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165160
С новосельем!!!!!!! Остальное фигня!!!!!!  Москва, своя-супер!!!!!!!!!! :flower3:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Мил,поздравляю сестру.Со временем все переделают.Зато Беляево,4 комнаты.Обои поклеить приличные и сами смогут и найдут куда стиралку поставить.Все хорошо.Обживутся.
Так я и написала, что радость от получения квартиры не затмят никакие недоделки. Просто Собянин так много хвастается и лицемерит, как все хорошо... Я последнее время прям видеть его не могу,такой лицемер и словоблуд

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера, я написала ПОЧЕМУ не сделала ни одной фотки, не хотела лишний раз привлекать внимание сестры ...А насчет сомнений, так я специально выложила картинку из БТИ и там четко написано: кухня 7,7
Представляешь, приехала квартиру посмотреть и хожу фоткаю недостатки
Люд и тем ни менее, отхватить такую хату(бесплатно!)вы всё равно нашли к чему придраться,ванная до стеночки не достаёт, плиточку не аккуратненько выложили,да некоторые Колючата свою молодость на ипотеку тратят вместе с нервами.у некоторых дети взрослые с родителями живут,а тут плиточка не такая,постеснялись бы писать, зажрались совсем.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Какие шторки, какие обои, какая плитка...  :facepalm: У нас новостройки сдаются под чистовую отделку, так ни унитаза, ни ванны, ни кранов, одни голые стены, потолок и пол; даже стены не везде ( вроде как, сами решайте, будет ли здесь стена или нет).
С отделкой ( сестра въезжала) - обои бумажные из каких-то 70- х годов, ванна, унитаз, разумеется дешёвые), стены в ванной комнате и туалете покрашены краской, самый дешёвый линолеум на полу, балкон не застеклён.
Во . Реалии. Единственно что у нас щас делают везде -  остекление балконов. У нас тут целый скандал изз чм был

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Получили, не купили, а получили. И это одно затмевает все недостатки.
Тем более это не однушка и даже не двушка, тут можно спокойно и вдумчиво делать ремонт в одной комнате не страдая от неуюта и тесноты..

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Так я и написала, что радость от получения квартиры не затмят никакие недоделки. Просто Собянин так много хвастается и лицемерит, как все хорошо... Я последнее время прям видеть его не могу,такой лицемер и словоблуд
Вы там в москве в птичьем молоке по сравнению со всей остальной страной купаетесь

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Мил,поздравляю сестру.Со временем все переделают.Зато Беляево,4 комнаты.Обои поклеить приличные и сами смогут и найдут куда стиралку поставить.Все хорошо.Обживутся.
Меня вид с балкона поразил, как на картинке...другой конец Москвы, а видна Останкинская башня и ведь что символично-сейчас они живут в Марьиной роще, рядом с этой самой башней


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 666
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2409
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1337
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 901
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1540
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.