Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 2. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Сестра получила квартиру: впечатления от новостройки...  (Прочитано 5171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Тем более это не однушка и даже не двушка, тут можно спокойно и вдумчиво делать ремонт в одной комнате не страдая от неуюта и тесноты..
Дело не в тесноте, а в финансах...После их двух клетушек, мебели одной на такую квартиру надо сколько, шторок..Хлопоты приятные, но затратные. Мы уже подарки распределили, чтобы нужные и немного их разгрузить...


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Просто к хорошему быстро привыкаешь, особенно если так рекламируют программу  O:-)
Я свою квартиру сама покупала, за свои личные деньги, без ипотеки, до копеечки, покупалось все-все вплоть до каждой розетки.
Без ранее выданной квартиры в СССР или наследства от бабушек и проч....поэтому считаю что вариант очень даже хорош :happens:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Дело не в тесноте, а в финансах...После их двух клетушек, мебели одной на такую квартиру надо сколько, шторок..Хлопоты приятные, но затратные. Мы уже подарки распределили, чтобы нужные и немного их разгрузить...
Пусть продадут и купят меньшей площади, с ремонтом и кухней сразу большой. Делов то!


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Дело не в тесноте, а в финансах...После их двух клетушек, мебели одной на такую квартиру надо сколько, шторок..Хлопоты приятные, но затратные. Мы уже подарки распределили, чтобы нужные и немного их разгрузить...
Ну тут уже ничего не поделаешь, не зря есть поговорка про переезды и пожары, но ведь тут можно все делать постепенно, значит надоба вынь да положь отпадает..

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Люд и тем ни менее, отхватить такую хату(бесплатно!)вы всё равно нашли к чему придраться,ванная до стеночки не достаёт, плиточку не аккуратненько выложили,да некоторые Колючата свою молодость на ипотеку тратят вместе с нервами.у некоторых дети взрослые с родителями живут,а тут плиточка не такая,постеснялись бы писать, зажрались совсем.
Ты не права. Что значит отхватили: они вшестером жили на 21 метре: она с мужем и детьми и родители мужа, потом отец умер, мать уехала в деревню...И про недостатки я написала НЕ ДЛЯ ТОГО. чтобы выразить свое недовольство...И кстати, про колючат и молодость на ипотеку....Я купила кооперативную квартиру в 1992, потому что нас в квартире проживало 4 семьи, а для постановки на учет был лишний метр, поэтому только кооператив. И жила в долгах,без мебели с ребенком долго, так что что такое трудности мне не надо лекции читать. Сейчас молодость может заработать, а в те времена даже подработать можно было только по чужой трудовой


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Кухня небольшая,может потому что,есть предполагается в комнате.А кухня для готовки и посуду помыть.Просто мы не едим на кухне.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Пусть продадут и купят меньшей площади, с ремонтом и кухней сразу большой. Делов то!
А делов то только в том, что их не двое и даже не трое...А так то делов то конечно фигня

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
сестре поздравления  :flower3:
получить квартиру в новом доме это чудесно) а ремонт дело наживное)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
Мы уже подарки распределили, чтобы нужные и немного их разгрузить...
Вы бы лучше деньги им отдали, пусть сами выбирают и покупают, что им нравится.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
МилкаЯ, поверьте, это хороший вариант.
Особенно если учесть что многих не переселяют вообще, никогда, никуда  :(

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
А делов то только в том, что их не двое и даже не трое...А так то делов то конечно фигня
Тогда все шестером и заработают. А может и разменяться захотят, зачем нескольким поколениям жить табором? Я подумала после вашей статьи, что речь идет о двух бедных пенсионерах.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52896
  • Карма: 390206
Такой ремонт в новостройке совсем неудивительно, раз она не на продажу, а по реновации. Практически бюджетное жилье. Поэтому чистенькое, новое -и ладно. И самое дешевое.
Гораздо хуже, когда покупаешь квартиру в новостройке якобы с ремонтом, а через год свищет из окон, летит сантехника, отстают обои... O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Вы бы лучше деньги им отдали, пусть сами выбирают и покупают, что им нравится.
Что-то она сама озвучила, а что-то мы с ней вместе выбирали и я оплатила. А кто-то деньгами отдал.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Гораздо хуже, когда покупаешь квартиру в новостройке якобы с ремонтом, а через год свищет из окон, летит сантехника, отстают обои...
Знакомо-знакомо, и плесенью стены покрываются ... За свои кровные. А на ремонт сколько денег ушло, купили то просто коробку бетонную. А тут и двери, и унитаз, и плита небось есть O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Такой ремонт в новостройке совсем неудивительно, раз она не на продажу, а по реновации. Практически бюджетное жилье. Поэтому чистенькое, новое -и ладно. И самое дешевое.
Гораздо хуже, когда покупаешь квартиру в новостройке якобы с ремонтом, а через год свищет из окон, летит сантехника, отстают обои... O:-)
Дамы, я же несколько раз написала, что дело не в стоимости материалов, никто не предполагает  евроремонт. Как говорила моя бабушка: пусть бедненько, но главное чтобы чистенько. Просто даже самые простые розетки можно поставить ровно....
А что касается реновации, то у меня много знакомых, которые попали под эту реновацию и переживают. Сейчас живут хоть и в пятиэтажках, но кирпичных, в тихих зеленых районах, с хорошим ремонтом....И не собирались никуда переезжать и ничего менять...А тут "счастье" свалилось на голову....


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 659
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2385
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1317
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 900
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1537
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.