Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Эва 2. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 5. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. У меня есть знакомые, фамилию называть не буду. Мне и так уже выговаривают. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от glasha 11. "А мне летать охота..." - так назвал автобиографическую книгу Владимир Татосов, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Когда круглогодичного ажиотажа с расширением тротуаров еще не было, а что-то (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Пермские блогеры гудят: \"Врач Института сердца убил пациента\". Среда, 03 Июля  (Прочитано 2045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
(особенно чувствительным лучше не смотреть)((( Это ужас,что творится. И верить ли,что разберуться и накажут? Даже пока не ясно,отстранили "врача" от работы или нет(.

"Скандал разгорается вокруг Центра сердечно-сосудистой хирургии в Перми. На youtube появилось короткое видео под названием «Так лечит заведующий реанимации в сердечном центре г.Пермь». На записи, скорее всего, сделанной камерой видеонаблюдения, мужчина в одежде хирурга бьет прикованного к кровати пациента по лицу и в грудь, после чего бережно поправляет на нем кислородную маску.

В пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю уже заявили, что по факту случившегося назначена доследственная проверка, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям врача.

По сведениям Лайф Ньюс, пациента избивал сотрудник Федерального центра Андрей Вотяков. Сообщается, что избитый сердечник из-за перенесенного умер."
tlt.gorod.


В Перми разгорается скандал. Его поводом стало появление в сети видеозаписи, на которой отчетливо видно, как человек, похожий на врача, бьет пациента. Блогеры сделали вывод, что это произошло в Институте сердца.

Сегодня утром пермский блогер senat-perm опубликовал пост, в котором сообщается, что сотрудник ГУЗ «Пермская краевая клиническая больница № 2» «Институт сердца» Андрей Вотяков с силой ударил своего пациента в лицо, а затем в грудь и живот. Врач так повел себя потому что пациент его оскорбил.

В результате перенесенного стресса и побоев, пациент, который был только что переведен из операционной палаты, скончался. «Главный врач центра Сергей Суханов пообещал уволить анестезиолога», — пишет senat-perm.

Врача, который ударил пациента зовут Андрей Вотяков, это сотрудник Института сердца, сообщает lifenews.ru. По факту смерти пациента полицией Пермского края уже проводится доследственная проверка ГУ МВД по Пермскому краю.

Все действия врача были записаны на видео, которое появилось в сети.
properm.ru

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
  Что это ... Больные после наркоза отходят по -разному ... Кто поет , кто  матом кроет , хотя интеллигентнейший человек в жизни ... Врачи об этом знают ... Может , это постановка ?... Не хочется верить ... Хотя ...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
мороз по коже...у дядьки грудина разрезана,скобами скреплена металлическими (знаю о чём говорю!!!) ,а он его по груди кулаком...ну капризнячает больной,так он от наркоза ещё не отошёл,вон зафиксированный привязью лежит...


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
  Сейчас увидела его интервью . Устал он , видите ли ... Может ,  не отблагодарил врача больной ?...  Страшно .

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Не знаешь, что с тобой могут сотворить такие горе-врачи, когда ты еще находишься под наркозом? Хорошо, что сейчас почти везде висят панорамные видио камеры.


Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
лежала недавно в больнице, и разговорились в палате кто был или не был в реанимации, короче побывали там все, но рассказ одной женщины мы долго переваривали, так как она астматик, ей стало плохо и её увезли в реанимацию, когда ей стало легче то прооснувшись, в реанимации находился мужчина, который сильно просил о помощи, так как болит сердце, она говорит зайдет одна медсестра посмотрит и пошлет его, вторая зашла и говорит мужчина ну что за сердце хватаетесь вам всё равно никто не поможет и до утра не до тянете, так оно и случилось, а утром дневная и ночная смены спорили кто повезет его в морг, меня говорит уже в отделение доставили в палату, а мертвый мужчина где то день находился в реанимации, и всем было по барабану на него. полный беспредел!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Почему в палате реанимации не находилась постоянно медсестра, у больных на каждой кровати должен находиться звонок. Какой-то без предел.

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
Почему в палате реанимации не находилась постоянно медсестра, у больных на каждой кровати должен находиться звонок. Какой-то без предел.
кстати нечаянно узнала сколько врачи в больницах красноярского края получают : контрактники 110тр, неконтрактники 60-80-тр, мне интересно им что миллионы платить надо чтобы к больным по-человечески относиться начали?


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Я вот из рассказа дочки знаю - делали ей операцию по удалению межпозвонковой грыжи, отошла она от наркоза и поняла, что у нее голова с одной стороны вроде как ушиблена, ничего понять не могла пока ей такая же пациентка не сказала, что и у неё ровно в том же месте ушиб. Вот скажите мне как же их после операции на каталку перекладывают, что у больных в одном и том же месте ушиб головы???

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Не знаешь, что с тобой могут сотворить такие горе-врачи, когда ты еще находишься под наркозом? Хорошо, что сейчас почти везде висят панорамные видио камеры.

Сожалею, видео не открывается((( Врач отлично знает о камерах, что-то здесь не то.
Может заказали? Когда просмотрю видео, напишу отклик.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 80.