Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. Беременную женщину в Петербурге затравили из-за открытого живота (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 3. "Залило гримерки в момент": появились подробности выступления звёзд на Красной п (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Умерла актриса, которая родила двойню в 60 лет (Интересное и необычное) от blonda9 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от blonda9 6. Ирина Агибалова: Гордость семьи❤ Первый внук🤗 (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Эрнст намекнул на возвращение Урганта на Первый канал: что он будет вести? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 8. Сколько пап нужно, чтобы сложить коляску 😊😄 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Премия Пугачевой, безденежье, дорогие лекарства: где сейчас Юлия Самойлова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. Десять фактов из жизни бегуна на длинные дистанции (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Россия родина моя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Уже несколько дней не смотрела дурку.  (Прочитано 1490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
11
Личное.

Уже несколько дней не смотрела дурку. Сперва думала ломать будет непадецки, ан нет, сплю спокойно, а в деревне так вообще здорово спится. Но сегодня хомяки мне отомстили - приснились. Они у меня ночью комнату отбирали. Пришли такие, мол ты тут одна комнату занимаешь и любовь не строишь, а нам негде волшебством заниматься. Это мне Кузя так сказал, а с ним Ритка Агибалова была. А я, главное, думаю - вот ведь  нехорошие девочки :swearing: , шли бы к мамашке, у неё дом большой. Спорить начала с ними, мол я первая заселилась, может мужик придёт ко мне какой никакой, а сама краешком сознания понимаю во первых какой нафиг мужик у меня же муж есть, во вторых Кузи то уже нет на проекте, в третьих это же МОЯ спальня, в МОЕЙ квартире. И одновременно я на проекте вроде, а тут Захар ещё требует освободить комнату, им с Лерой нужна кровать моя. Чувствую если не освобожу, то выгонят меня с проекта или морду начистят. А куда мне деваться то из собственного дома? А они прям толпой прут на меня. Думаю надо ведущим пожаловаться ведь они не имеют права выселить меня из моего дома. Фууу... Еле проснулась утром, не выспалась даже. Насколько же глубоко проник в сознание Д2.
Татьяна К для АНН



Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Насколько же глубоко проник в сознание Д2.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну не знаю мне не снятся.
Сплю спокойно

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не смотрю уже полгода и ли больше...
Как-то перед сном хотела включить глянуть на Буз...
Все новые, или противные старые...Не впечатлило и не тянет...
Просто поняла, что лучше филмьм или обсуждение в интернете помсотреть,
чем на падших глазеть... :D :xixixi: :happens:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Не смотрю уже полгода и ли больше...
Я вообще, давно не смотрю, где то с момента возвращения Задойного с Карякой, даже пожалуй раньше, девочку их я уже не видела на экране. А ведь много лет, хоть с перерывами, но смотрела, а тут как отрезало, надоели все.

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13574
  • Имя: Елена
  • Карма: 123192
Вот елки! Мне и вовсе приснилась мамАфрика, я ее мохеровым шарфом душила, чтобы она хоть ненадолго заткнулась :xixixi: Это при том, что дурку давно не смотрю, только здесь читаю. Вот ведь, хомячье нехорошее, что со здоровыми людьми делает :hihihihi:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
  :15:  С апреля! не смотрю...как Цилька нача-
ла "дожимать" Дрища до свадёбки...  :facepalm:
Легко так стало...  :xixixi:  Теперь! только чи-
таю... :girl8:  любимых Колючек  :kiss04:  Здо-
рово пишите  :268: смотреть...надо нету!  :happens:
Спекси бордель!..СПЕКСИ! Протух-прогнил...
ЗАВОНЯЛ! ЗАСМЕРДИЛ!  :sick: :sick: :sick:
Слава Богу! и не снится... :pray2:
А ведь смотрела  :facepalm:  аж! с самого начала!
Спасибо! па дале Цильке... :sick:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
  :15:  С апреля! не смотрю...как Цилька нача-
ла "дожимать" Дрища до свадёбки...  :facepalm:
Легко так стало...  :xixixi:  Теперь! только чи-
таю... :girl8:  любимых Колючек  :kiss04:  Здо-
рово пишите  :268: смотреть...надо нету!  :happens:
Спекси бордель!..СПЕКСИ! Протух-прогнил...
ЗАВОНЯЛ! ЗАСМЕРДИЛ!  :sick: :sick: :sick:
Слава Богу! и не снится... :pray2:
А ведь смотрела  :facepalm:  аж! с самого начала!
Спасибо! па дале Цильке... :sick:
Я тоже с самого начала смотрю.
Держусь пока
 :xixixi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
 :flower3: :xixixi: :flower3:
"ОН! мне сказал...держись браток!
и я держался...(В.С.Высоцкий)
УВАЖАЮ!
Я тоже с самого начала смотрю.
Держусь пока
 :xixixi:
ДЕРЖИСЬ!!!.. и пиши!..ЧО там!  :kiss04:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76973
  • Карма: 286861
Смотрю раза три в неделю. И то, больше слушаю. Как- то неинтересно в последний год. Наиграно, неестественно, Предсказуемо. Новеньких вообще не запоминаю, пока пару месяцев не пройдет. Снился один раз Степка Меньшиков.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Я смотрю дурку только утреннюю. Привычка.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Смотрю раза три в неделю. И то, больше слушаю. Как- то неинтересно в последний год. Наиграно, неестественно, Предсказуемо. Новеньких вообще не запоминаю, пока пару месяцев не пройдет. Снился один раз Степка Меньшиков.
И чё Вы с ним делали во сне? :D :D :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.521 секунд. Запросов: 54.