Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Телекомпания ДД и фильмодел «Красные фонари» представляет: ЗАВИДНЫЙ ЖЕНИХ 3  (Прочитано 873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
0
Телекомпания ДД и фильмодел «Красные фонари» представляет:

ЗАВИДНЫЙ ЖЕНИХ (третья серия)

серия 2

ссылка

       Жара и полное безветрие. Завидный жених – Алекс Сапсанов продолжает встречать прибывающих невест.
       К теремку подъезжает красивый элегантный автомобиль, обтекаемых форм (автор в иномарках не разбирается). Из машины выходит девушка невероятной красоты восточного типа.  Она была воплощением материализовавшегося японское анимэ. Сапсанов видел, точно, в замедленном действии, как она приближается, грациозной и лёгкой походкой. Её длинные чёрные волосы с отливом разлетались при каждом движении, не смотря на отсутствие ветра. За девушкой шёл высокий блондин в костюме самурая. Он нёс красивую резную шкатулку, длиной сантиметров тридцать.

       Жених Сапсанов слизнул с кончика бабоёжного носяры каплю пота. Его рот наполнился слюной. Наконец, красотка подошла. Она сложила ладони перед собой и поклонилась:
- Коничива.
- Это… Банзай, - растерялся Алекс, но тоже поклонился. Невеста рассмеялась.
- Не робейте. – Сказала девушка на чистом русском, без малейшего акцента. – Я родилась и живу в Москве.
- Приветствую. Я – Алекс, - произнёс заученную фразу жених.
- Ас -ука.
- Ас… чё? – Сапсанов покраснел.
- Моё имя – А-с-у-ка. В переводе означает - аромат.
Жених втянул носом воздух, у него закружилась голова.
- Правильно означает. И всё же, можно, я буду называть Вас – Ася?
 А-с-у-ка  вновь засмеялась.
- Пока можно. – Она взяла из рук блондинистого самурая шкатулку и, с поклоном преподнесла её Сапсанову. – Это мой подарок. Посмотрите, здесь два кусунгобу – ритуальные кинжалы для сэппуку.
- Чё… пуку.
- Харакири, по-вашему.
- По какому нашему? И зачем кинжалы? В чём символ подарочка? – Алекс напрягся.
- Будете себя плохо вести, заставлю вспороть живот, дабы выпустить душу к свету. – Ася  восхитительно улыбалась.
- Не хочу я! Эй, продюсер, мы так не договаривались! Не хочу! – завидный жених пнул крыльцо.
- Дурашка, - проворковала русская японка. – Я пошутила. Это дорогая антикварная вещь. Разоритесь, сможете продать.
- Уфф! – Алекс облегчённо выдохнул. – Как спасибо по-вашенски?
- Аригато.
- Аригато, - завидный жених поклонился. Ведущий Цеславов проводил девушку в дом.

      Сапсанов потянулся и, конечно, почесал там, где чесалось.
- Веник, - позвал он.
- Что надо? Я устал, - прошамкал ведущий тринадцатью зубами.
-  Ася  – красотка! Согласись.
- Брюнетки не в твоём вкусе.
- Теперь в моём. Ох, Веник. Скоро я буду шпрехать по-китайски, -  Сапсанов мечтательно улыбнулся.
- По-японски, - поправил Венц.
- Какая разница? Жрать скоро будем?

       И завидный жених услышал в наушнике долгожданное: Объявляется перерыв.

Продолжение следует…

Специально для kak2z.ru

« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 12:03 от Отнюдь »


Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32

 Блин! "А-с-у-к-а" - реальное японское имя! В переводе - аромат. Пропустите, без морковок, пожалуйста.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 15:43 от Натуська »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 49.