Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Телекомпания ДД и фильмодел «Красные фонари» представляет: ЗАВИДНЫЙ ЖЕНИХ  (Прочитано 1769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
0


Телекомпания ДД и фильмодел «Красные фонари» представляет:

                                 ЗАВИДНЫЙ ЖЕНИХ

       На крыльце теремка, выигранного Бородиной и Терехиным, холостяк Алекс Сапсанов встречает  прибывающих по очереди невест. Ведущий Венц Цеславов ждёт за дверью. Он будет провожать девушек до их кроватей. Алекс заметно волнуется. Сегодня он при всём параде. На голове белая шляпа, на шее чёрная бабочка, на ногах красные сланцы. Самый главный наряд – зелёные в ромашках трусы с карманами. Могучую грудь украшает кудрявая поросль волос.

       Первым к дому подъезжает Запорожец. Из него вылезает блондинка: розовый топ, зелёная сверх мини юбка, красные кроссовки. Волосы небрежно собраны в драный, длинный хвост. Девушка жует жвачку, вытягивает её изо рта, наматывает на палец и запихивает обратно. Этим занята одна рука. Другую руку, в которой - подарок завидному жениху,
девушка держит за спиной. Подойдя вплотную к Сапсанову, первая претендентка надувает жвачный пузырь. Он лопается, расплёскивая бубльгум по лицу. Сапсанов мило улыбается и подаёт даме салфетку.
- Приветствую. Я – Алекс!
- Меня зовут – Виолетта. – Девушка вытерла физиономию. – Спасибочки за платок. Ну, чё? Как я тебе?
- Ничего так!
- Ты тоже – ничего. Я тебе подарок притащила. Вот. – Виолетта вытянула руку с коробкой шампуня «Лошадиная сила».
- Спасибо. Очень интересно, - холостяк снял шляпу, обнажив чисто выбритую голову.
- Чё? Думаешь, не пригодится? – Девушка, продолжая чавкать жвачкой, потрогала волосы на груди Сапсанова. – Будешь эти кудри шампунить, - далее её взгляд остановился на трусах. – И там тоже можно шампунить. Лошадиная сила не только волосам помогает. Символичный подарочек получился. Гы-гы-гы.
- Благодарю, - Алекс продолжал улыбаться. Надо было отрабатывать аванс продюсера. – Ведущий Венц, проводите Виолетту в её покои.
- Зови меня Вилкой. Так короче, – невеста, которую ведущий уже тащил по ступенькам, попыталась послать воздушный поцелуй, но снова вышел пузырь.
- Блин, - шепотом выругался завидный жених.


       Из-за пышной ели вышла вторая невеста. Конечно, тоже блондинка. Голубые глазки, вздёрнутый носик. Ухоженные локоны развивались при лёгком дуновении ветерка. Она была босая. Длинное белое платье, похожее на ночную сорочку, подчёркивало соски практически нулевого размера грудок.
- Приветствую. Я – Алекс. – Спасанов приложился к ручке девушки и скосил унылый взгляд в декольте. Но тут же надел улыбку.
- Я – Джульетта. Я – вся такая смущённая. Я – такая растроганная. Примите от меня символический подарок. – Она дала холостяку небольшую морковь с кудрявым хвостиком ботвы.
- Благодарю.
- Пусть у нас с Вами случится то, с чем рифмуется этот овощ. – Джульетта легко взбежала по ступеням и скрылась в доме.
- Веник! А с чем рифмуется этот овощ? – спросил жених у ведущего, засунул морковь вместе с ботвой в рот и стал жевать.
- Какой овощ?
- Тот, который я сейчас съел. Морковка. – Алекс принялся выковыривать из зубов остатки травы.
- Морковка? – Венц сосредоточился и сделал умное лицо. – Морковка – парковка.
- Чё. Это… Она намекает, что оставила машину на парковке, и эта машина будет нашей общей?
- Наверное, - ответил ведущий, накручивая прядь волос на палец.
- Неплохо, - завидный жених  почесал то, что хотел почесать. – Давайте, следующую.


Продолжение может быть…

Специально для kak2z.ru




Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
"... Продолжение может быть…"
Надеюсь, что будет!  :flower3: Отнюдь,   :flower3: Спасибо Вам за прозу!  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768


Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
"... Продолжение может быть…"
Надеюсь, что будет!  :flower3: Отнюдь,   :flower3: Спасибо Вам за прозу!  :flower3:

Спасибо большое, Thetvert!

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Продолжение будет!

Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
ура)) проза)) спасибо))  :flower3:

я рада, что Вы рады! Большое спасибо!

 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313

Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
Милая Отнюдь !!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!

Спасибо Вам от всей души, GREENPEACE!


 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
Умничка  Отнюдь,  всё  у  тебя  замечательно  получается,  браво!!!!!!!!!!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 659
Последний ответ Вчера в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 924
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1184
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1023
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 60.