24 Мая 2024, 04:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68
7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Жуткий детектив " Береги носки с молоду" .Заключение.  (Прочитано 1271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2013, 13:04
Прочитано 1271 раз
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

0
Калитка отворилась и в проеме появилась главный агент с тремя шампурами мяса в руках. Лицо несчастной ВанИры явно отражали страдания организмы из-за количества съеденного ею мяса и терзания души из-за провала операции.
-Агент СриТа хотите откушать прекрасного мяса?-такая щедрость от ВанИры была большой неожиданностью для агента СриТы, она протянула было руки к халявному мясу как волна страшной вони просто сбила ее с ног. СриТа не удержалась и упала на землю, ноги привычно разъехались в шпагат и поднялись вверх, эту привычку  агент отработала годами с точностью до миллиметра.
  Агент СриТа быстро встала и отряхнув одежду и сомкнув ноги вместе,вежливо ,но твердо отказалось от предложенного угощения.
  Заметно приуныв, ВанИра все же дожевала последние куски мяса и переваливаясь как утка в последний триместр яицекладки, поспешила в дом,чтобы привести себя в порядок.
   В это же время Елизавета Проводникова одевала черный костюм Бэтмена, чтобы произвести неизгладимое впечатление на своего заклятого врага. Черный лосины,наверх черный купальник и черный плащ, любезно сделанный ей Миколой из черной наволочки. Оставалось только натянуть на лицо маску и одеть обруч с заячьими ушками, других ,увы, она не нашла. Полностью одевшись, Елизавета удовлетворенно оглядела себя в зеркало.
  Агент СриТа ждала главного агента недолго,та тоже приоделась к встречи и появившись в дверях дома произвела фурор. Зять главного агента даже отметил, что его снося кажется рассосалась и он  готов вернуться в лоно семьи. Муж Юлик опасно вытаращил глаза в недопустимых для человека разумных пределов, а агент СриТа в очередной раз восхитилась своим начальством.
 ВанИра была одета как балерина: белые пуанты с  ленточками ,впиваясь в рыхлые ноги, делали их похожими на 2 больших батона колбасы. Белая майка с надписью «Спортлото-82»  просто трещала на мощном торсе ВанИры , довершала образ воздушная юбка- пачка 68 размера, которая подчеркивала нежный образ главного агента.
 -СриТа ,на встречу я пойду одна,-ВанИра нагнулась, чтобы поправить ленточку на пуантах. У собачки от открывшегося вида случился инфаркт, у мужа Юлика запор, у дочери с зятем тремор рук,ног, головы и копчика одновременно.
 -СриТа проводите немного меня ,нам есть о чем поговорить,-ВанИра не без труда протиснула балетную пачку через калитку, за ней походкой косолапого медвежонка заковыляла СриТа.
-Агент СриТа мы провалили операции, дело принимает совсем другой оборот. Как я понимаю, агент Пушок допустил непростительную ошибку и принес вещдок, который не принадлежит Ковальгаузен, а ,значит, нам нечем ее шантажировать,-ВанИра начала непростой разговор.
-Да и вы пока тянули свой шпагат, кое-что упустили, а, именно, биометрические данные шпионки. Как при росте 143 см у нее может быть 48 размер ноги, я понимаю 46 еще, но 48 размер из всех агентов только у меня,-для доказательства своих слов нога главного агента торжественно легла на плечо агента СриТа и та лично убедилась ,что главный агент не врет.
-А раз это и моя ошибка,то я лично встречусь в Ковальгаузен и приму огонь на себя!,-ВанИра вздохнула и с грацией беременной лани ускользнула в ночь.
  Агент СриТа еще несколько минут постояла ,морщась и растирая плечо, а потом тоже растворилась в темноте.
  Опять та же улица, тот же фонарь, но ни сексот Швенц и агент СриТа встречаются в этот раз, а более крупная рыба. Проводникова прибыла на место первой, потом подтянулась Ковальгаузен, оставался только последний основной участник этой шпионской игры.
  Утро.Больница. В палате 4: одна в грязной балетной пачке и одном пуанте ,вторая в легинсах и ушках зайца на лысой голове, третья в тельняшке и полинявших почему-то наколках,а четвертый удерживает одной рукой куриную ножку и черную барсетку одновременно.
  Так бесславно и нелепо закончилась великая шпионская история и история великих агентов. Что случилось в тот злополучный вечер не помнит никто из участников. Известно только одно: фонарь оказался незаземленным для Ковальгаузен, люк не до конца закрыли для эффектного прыжка ВанИры, а ждать своего врага на высоковольтных проводах не всегда хорошо даже для их тезки Токаревой, а Швенц, он так до кучи просто, не вовремя пробегал мимо.
Конец.

 Специально для www.kak2z.ru  от Пиди Балалайкиной

   


02 Июля 2013, 13:24
Ответ #1
Оффлайн

серебро


 :xixixi: :lol: :xixixi: :xixixi:...сил нет смеяться.... :xixixi:...но как так...почему амнезия...хочу подробностей... :laughy:

02 Июля 2013, 13:25
Ответ #2
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

:xixixi: :lol: :xixixi: :xixixi:...сил нет смеяться.... :xixixi:...но как так...почему амнезия...хочу подробностей... :laughy:

Серебрушечка  :flower3:


02 Июля 2013, 13:54
Ответ #3
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Пидя! И вот....с утра я..ужо ПАЦТАЛОМ! СУПЕР!  :lol: :lol: :lol:
+5!!!!!!!!!!!!!![/b]

02 Июля 2013, 13:54
Ответ #4
Оффлайн

Cакура

Колючая команда



02 Июля 2013, 13:55
Ответ #5
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя! И вот....с утра я..ужо ПАЦТАЛОМ! СУПЕР!  :lol: :lol: :lol:
+5!!!!!!!!!!!!!![/b]
Верунчик,спасибо вам большое!  :flower3: :flower3: :flower3:

02 Июля 2013, 14:21
Ответ #6
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

у Донских Казаков имеется обычай: они могут разводиться с женами сколько угодно раз; желающий разойтись с женой должен непременно привести ее на собрание всей общины (это собрание называется Круг); в присутствии Атамана (Ottomano) и всей общины он ставит ее по средине собрания и открыто заявляет, что она ему более не нравится; после этих слов он вертит кругом свою жену и, выпустив ее из рук, объявляет ее свободной от супружеской власти. :draznilka: :lol: Кто из присутствующих берет таким образом освобожденную, тот должен, до наступления дня нового собрания, иметь ее в качестве супруги, защищать и содержать. Таким образом даже у варваров законы положили предел разводам, признав их действительными только в том случае, если они происходят в собрании и на глазах у всей общины. Хороший обычай надо ввести вновь. Пидя форево! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

02 Июля 2013, 15:01
Ответ #7
Оффлайн

СТАР

Колючая команда



02 Июля 2013, 15:54
Ответ #8
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


02 Июля 2013, 16:11
Ответ #9
Оффлайн

Отнюдь



02 Июля 2013, 16:38
Ответ #10
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Всем огромное и преогромное спасибо! Мне очень -очень приятно!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

02 Июля 2013, 17:30
Ответ #11
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :D :D :D    у собачки случился инфаркт?....а мы, выходит, более закаленные, во всех ракурсах все открывающиеся виды выдерживаем сколько лет....горжуся...Пиденька, очень понравилось, гран мерси...   Порадовала...
красивые картинки и анимации на vipgif.ru

02 Июля 2013, 18:11
Ответ #12
Оффлайн

LadaS

Колючая команда


02 Июля 2013, 18:16
Ответ #13
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Мне очень приятно и я всех благодарю от всей души!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

02 Июля 2013, 18:17
Ответ #14
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

короче! я заколебалась! не могу звезды поставить, сразу зависает, три попытки уже было
5+ :lovegirl:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: