24 Мая 2024, 18:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Александр Гобозов. Всем доброго утра и хорошего дня  (Прочитано 7307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2017, 20:27
Ответ #30
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Потому что вкалывать надо. Как Сашка перестал работать,так и слетела квалификация. Сейчас бы машину удержать
совершенно естественно, что один зарабатывает вдвое меньше...и в списке поехавших сплошные парочки. но в Алькином случае, получая вдвое меньше, она  все же в плюсе будет, потому что Гобоэов-мот и транжира.


31 Октября 2017, 20:27
Ответ #31
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

:flower3:   спасибо! я хотела проверить свои предположения, и они подтвердились...маловато  "не пролетевших"для такой большой компании...из Алькиной структуры один Белозеоов, который в числе основателей.

это заявка,их много поехало,как и на школу президента....она туда собиралась таки

31 Октября 2017, 20:29
Ответ #32
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

совершенно естественно, что один зарабатывает вдвое меньше...и в списке поехавших сплошные парочки. но в Алькином случае, получая вдвое меньше, она  все же в плюсе будет, потому что Гобоэов-мот и транжира.
не может быть,если принять за основу то,что 95% команды выбрало её,как утверждалось,соответственно 95% от 500 тысяч постоянного дохода должно было отойти к ней O:-)


31 Октября 2017, 20:32
Ответ #33
Оффлайн

Логви

Колючая команда

она достаточно отдохнула летом, пора и поработать... кроме упоминания в рекламе, я от нее о Танзании не слышала...постоянного дохода там нет, каждый месяц сколько заработаешь.   а летом все расслабились
« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 20:35 от Логви »

31 Октября 2017, 20:32
Ответ #34
Оффлайн

СоНата


:flower3:   спасибо! я хотела проверить свои предположения, и они подтвердились...маловато  "не пролетевших"для такой большой компании...из Алькиной структуры один Белозеоов, который в числе основателей.

:lol: :lol:...А вы что,всю Сралькину структуру, знаете поимённо?... :shock:...Обалдеть просто... :laughy:


31 Октября 2017, 20:37
Ответ #35
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

совершенно естественно, что один зарабатывает вдвое меньше...и в списке поехавших сплошные парочки. но в Алькином случае, получая вдвое меньше, она  все же в плюсе будет, потому что Гобоэов-мот и транжира.
неправильно вы рассуждаете. Вдвое больше,это когда доход ИЗ РАЗНЫХ источников складывается в одну тумбочку. А они получали доход из одного источника..
Может Сашка и мот,но Алиана конкретно просела без него.

31 Октября 2017, 20:39
Ответ #36
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

она достаточно отдохнула летом, пора и поработать... кроме упоминания в рекламе, я от нее о Танзании не слышала...постоянного дохода там нет, каждый месяц сколько заработаешь.   а летом все расслабились

удивительно Алиана летом отдыхала,но все равно Гобозов подлец. Он ведь тоже отдыхал

31 Октября 2017, 20:39
Ответ #37
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

она достаточно отдохнула летом, пора и поработать... кроме упоминания в рекламе, я от нее о Танзании не слышала...постоянного дохода там нет, каждый месяц сколько заработаешь.   а летом все расслабились

у неё квалификация,если не наработает,то кредит платит за машину со своего кармана,а не вычитает компания платёж с её дохода,вычитать потому как не с чего


31 Октября 2017, 20:39
Ответ #38
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:lol: :lol:...А вы что,всю Сралькину структуру, знаете поимённо?... :shock:...Обалдеть просто... :laughy:
:neponimay: может под неё подписанные?

31 Октября 2017, 20:40
Ответ #39
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

совершенно естественно, что один зарабатывает вдвое меньше...и в списке поехавших сплошные парочки. но в Алькином случае, получая вдвое меньше, она  все же в плюсе будет, потому что Гобоэов-мот и транжира.
к тому же габ подписался под неё с их слов и те 5 % его процентов всё равно приносят доход ей....отто как :happens: :happens: :happens:

31 Октября 2017, 20:41
Ответ #40
Оффлайн

Логви

Колючая команда

неправильно вы рассуждаете. Вдвое больше,это когда доход ИЗ РАЗНЫХ источников складывается в одну тумбочку. А они получали доход из одного источника..
Может Сашка и мот,но Алиана конкретно просела без него.
может и просела, я не в курсе..  но машину свою он продает. :happens:

31 Октября 2017, 20:43
Ответ #41
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

может и просела, я не в курсе..  но машину свою он продает. :happens:
надо вкладывать в продажи,в товарооборот,спасать квалификацию,а продать им больше и нечего

31 Октября 2017, 20:43
Ответ #42
Оффлайн

Логви

Колючая команда

к тому же габ подписался под неё с их слов и те 5 % его процентов всё равно приносят доход ей....отто как :happens: :happens: :happens:
принесли бы, если б он работал, а не гулял все лето.

31 Октября 2017, 20:43
Ответ #43
Оффлайн

Марин

Колючая команда

удивительно Алиана летом отдыхала,но все равно Гобозов подлец. Он ведь тоже отдыхал
Отдыхали оба. Но Алиана - недогуляла, а Габ - перегулял... :laughy: :laughy: :laughy:  Так поклонники Али пишут :happens: :hihihihi:

31 Октября 2017, 20:44
Ответ #44
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

принесли бы, если б он работал, а не гулял все лето.

ну его менеджеры могли и работать и от них бы шло и габу,и альке,это ж сетевой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: