Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 6. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2

Александр Гобозов. Всем доброго утра и хорошего дня  (Прочитано 7352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
но это же крошечный процент, основное же сам менеджер получает..
ее заработок зависит от количества активных менеджеров в структуре,недаром наставник,мотивировать должна......там родне втюхивайте,кредиты берите,лохов подписывайте,но покупайте,вот за это она деньги получает :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Али попой трясла на трёх морях. Габ ходил на шашлыки с друзьями и за Робиком присматривал. Габ - молоток! Али - вертихвостка! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я же не пишу,что это вы сказали. Достаточно здесь было читать,что он пьянь,алкаш все лето прожил за счет Алианочки :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Скажите еще,что не читали такого
такого-нет. пьянь и алкаш-да....и еще читала, что дала деньги на поездку сына в Лермонтов.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну Алиана хоть периодически работала. В ее инсте достаточно и рабочих встреч и рекламы. Хотя и отдыхала, конечно. А вот раб "работал" на шашлыках да на пляже.
..Рабочих встреч.... :D :D...Сидеть на стуле с глупой рожей,или фоткаться с такими же дебилами баночными-теперь работай называется?... :laughy: :laughy:...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Полагаю, менеджеры летом тоже отдыхали, как большинство людей. :happens:
если в сетевом отдыхать,то квалификации падают.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Че поделаешь, мне он никогда не казался похожим, тока что брюнетик. И гораздо симпатичнее Гобозовых.
Ну так-то он и Алианки в детстве гораздо симпатичнее :xixixi:  Но она ведь всё равно его мама?! :happens: :hihihihi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Ну Алиана хоть периодически работала. В ее инсте достаточно и рабочих встреч и рекламы. Хотя и отдыхала, конечно. А вот раб "работал" на шашлыках да на пляже.
я в офисе тоже чай пью со включенным компом :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Выставить фотку в инсте дело 5 минут.
вы видели хоть одну рабочую встречу,такую,как проводил Гобозов?
Вот это называется работа,а не фотка около включенного компа.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
А уши бабы Олины ....
и нос Гобозова. Одно лицо на этой фотке


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ну так-то он и Алианки в детстве гораздо симпатичнее :xixixi:  Но она ведь всё равно его мама?! :happens: :hihihihi:
А я говорю, что она не его мама?  :shock:
Ни Алианки, ни Габоза в младенчестве не видела.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ленка я, вот именно, что зависит от менеджеров,а постоянно идет отсев, и надо добирать новых.   раньше они ездили, привлекали ...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Уши у стариков растут, нос у Габа ваще сломан, один фиг дитю присобачить норовят  :laughy: :laughy: :gigigi:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Али попой трясла на трёх морях. Габ ходил на шашлыки с друзьями и за Робиком присматривал. Габ - молоток! Али - вертихвостка! :laughy: :laughy: :laughy:
Ога. Габ на пару недель сына к родичам свозил, раз в спортзале порекламился, да раз на катере прокатил. Остальное время светил пьяной рожей на шашлыках.
 А Алька с сыном и на море, и на прогулках в В-де, и на даче у деда. И работать успевала.
О, забыла, Габ целый один раз в офисе с сумками сфоткался. :D :D :D
Героический такой Габ! Помолимся на него дружно! :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
такого-нет. пьянь и алкаш-да....и еще читала, что дала деньги на поездку сына в Лермонтов.
вот комменты её подчиненной с Волгограда,с которой она проводила рабочие встречи,мать 3 детей
mamo_cushla@usanova.o.o очень легко. Что отменяет то, что я пережила? И как это связано с тем, что ты олигофрен?)
mamo_cushla@innochka_muchartova да я  еще та морковочка :swearing:  конечно неудовлетворенная))) а не все вы, которые пишут свои грязные обзывания моей подруге, которой завидуете. Фак зем ол, говняшки!
mamo_cushla@aigulsunduk да бля! Какого хрена ты указываешь кому где сидеть и что делать???? Такая озверевшая! Вот быдланка, я в шоке.
mamo_cushla@aigulsunduk смешно читать твои высеры! Вали отсюда на страничку Петросяна и там смейся.
что-то ей Али не втирает на своей странице про то,что ругаться и сквернословить плохо O:-)

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
такого-нет. пьянь и алкаш-да....и еще читала, что дала деньги на поездку сына в Лермонтов.
удивительно прям. Читать мы можем много чего :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Раньше вот была тенденция,что глава семьи отдавал ВСЕ деньги жене с получки. И уже жена ими распоряжалась. выделяла на сигареты и тому подобное. Муж в этом случае нахлебник? ведь у него НЕТ своих денег.
Сейчас многие мужья отдают свои карточки женам и опять на дорогу и сигареты берут у них. Они кто,по Вашему мнению?

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
я в офисе тоже чай пью со включенным компом :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Выставить фотку в инсте дело 5 минут.
вы видели хоть одну рабочую встречу,такую,как проводил Гобозов?
Вот это называется работа,а не фотка около включенного компа.
Рабочие встречи у Алианы с людьми, а не у включенного компа. В этом ее работа и заключается.
Габ коллективные семинары проводил, а на Альке была реклама и личная работа с менеджерами и клиентами. И с весны у нее таких фото достаточно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 56.