Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 3. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 4. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Из блога Алёны Водонаевой...поздравление-хвастовство  (Прочитано 1490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Алена Водонаева
Звездные блоги на Mail.Ru
8 марта!

Дорогие мои девочки! Поздравляю вас с праздником весны! Счастья вам! Любви! Здоровья! Пусть в вашей жизни сбывается все, о чем вы мечтаете! Пусть вас окружают только те люди, которых вы хотите видеть в своей жизни! Пусть вас ценят и любят ваши мужчины! Пусть детишки ваши будут самыми здоровыми, умными, свободными, целеустремленными, счастливыми и красивыми! Пусть жизнь ваша будет яркой, красивой, интересной и волшебной! Пусть ваше 8 марта длится бесконечно! Я вас очень люблю!

А я получила подарки от мужа.... Кашемир Loro Piana ))) Семейная жизнь дает о себе знать! )))
( ладно хоть не тепленькие ретузики )

А еще объелась мамочкиного "Сметанника". Самого вкусного торта в галактике!
Я покатилась на работу! Целую всех ) За последнюю неделю мне пришло очень много сообщений от вас ( особенно от девушек )с вопросом о том, почему я перестала выкладывать свои фотографии на тему "Я сегодня". Да и подруженции мои меня пожурили за это дело и сказали, что очень любят разглядывать меня каждый день разную и интересную.
Я даже не знаю как и ответить ;) Просто некогда было щелкаться, вот прям ни минутки свободной. Но если для многих это так важно, интересно, любопытно, я исправляюсь. Сегодня нафоталась. И на работке, и в лифте, и в Калина Баре, где мы с мужем и друзьями ужинали и даже на парковке ;)
Айм соу соу соу соррррррри!!!

Ловите фоты! Итак! Я СЕГОДНЯ )))))

Кстати ужин в Калине был поводом отметить рождение новой принцессы! У наших друзей родился второй ребеночек. Да и вообще на этом вечере, мы с А. были самой маленькой семьей. Почти у всех уже по двое, по трое и даже по четверо ребятишек! Надо догонять! А! А еще две мамочки были беременными ))) ААААА! Я снова так захотела вернуться в это беззаботное время ковыряния в носу, смотрению чуши по телику и поедания всего, что встречается на пути! )))
Мур!


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Что-то не сочетаются ее *кричащие*туфельки с ее платьем.

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Мне вообще Водонаева не нравится. Вроде, все при ней, симпатичная мордашка, хорошая фигура, ну вот нет в ней чего-то такого, что цепляло бы, "не в коня корм".......
И вот есть такие люди, про них еще говорят: "что корове седло". Вот и Водонаеву наряди во что угодно, ну вот не смотрится на ней, "что корове седло", одним словом.


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Она вся НАПОКАЗ !  Нет в ней загадки и роскоши ....какая- то она  неотмытая  :):

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Она вся НАПОКАЗ !  Нет в ней загадки и роскоши ....какая- то она  неотмытая  :):
Вот согласна, а я все слово искала, вот именно: "неотмытая". Так и чудятся крошки между зубов и волосы в подмышках.......Аж сквозь одежду проступают..........
« Последнее редактирование: 08 Марта 2011, 16:10 от Amike »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я тоже считаю , что  правильно отметили насчет ощущения" неотмытости".Ну чем хвастаться, девочки ? Если сравнивать с теми, кто на проекте , то да, она вроде как чего-то добилась...А в сущности -  живет на съемной квартире(  ничего плохого не говорю, сама в юности жила с мужем), у мужа уже была семья и есть дети (их не вычеркнешь из жизни), одевается как все, ничего нет такого , чтобы удивить , да и задолбала своими фото квартиры, где живет , что же не сняли шикарную , а самую обычную...И работа у нее , о которой она все трындит  в блоге - ничего путевого, стыдоба одна.

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 45.