Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Рапунцель:Я жду достойного мужчину  (Прочитано 2084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
Рапунцель:Я жду достойного мужчину

Пришёл ко мне молодой человек ) мне очень приятно , но с первого взгляда не произвёл на меня впечатления ( и вот привязался ко мне горе Виталик , он очень нудный , навязчивый , маленький мальчик для меня , мне такие не нравятся , ну уж точно не мужчина моей жизни ! Я рассматриваю взрослого , мудрого мужчину , мне нужна опора и крепкое плечо , который сможет меня защитить и поддержать во всех ситуациях , внешний типаж Сергей Захарьяш ( но только внешне! ) В свою очередь Я готова стать верной достойной девушкой.



Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Прям печаль беда. Не того на случку привели :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: думала, что только ябаров дебил, а нет,
 Богата страна идиотами :shock: к ней ещё идёт кто то  :facepalm:


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Чоооо? Уже пузо (или что там у неё) на лоб лезет, а она о мужиках думает??? :facepalm: :shock:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81579
кому ты нужна, убогая... сидел рядом глуповатый Димка, который пылинки сдувал, пока не довела до белой горячки, и того не оценила

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Достойный для тебя - это инетдрочило

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Сиди дома и жди. Нечего отсвечивать своей кривой рожей на телевидении. Мудрый и достойный мужчина никогда не придёт к такой теребилке. Придут только такие приспособленцы , как Виталик , которым нужна ты только для эфиров. :laughy: :laughy:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:facepalm: :facepalm: :facepalm: думала, что только ябаров дебил, а нет,
 Богата страна идиотами :shock: к ней ещё идёт кто то  :facepalm:
Это сценарий. Или вы реально верите что в дурке показывают?

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Ну почему, даже Шурыгина дождалась своего принца,У нас страна богата не только дорогами, но и ....

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Вт же ш.алава ! Она ещё кого-то ждёт ??? В зеркало на себя посмотри !  :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Это сценарий. Или вы реально верите что в дурке показывают?
Да я не смотрю дурку, читаю тут, там, сям O:-)
Но все равно в ахрене.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19572
  • Имя: ирина
  • Карма: 67171
  Когда надо было прикрыть свой срам,  то и ДимАчка сгодился.А теперь ей обеспеченного зрелого подавай. Еще чтоб и мудрый был.Тогда ей точно надо идти искать мужчину своей мечты в дом престарелых. Там и обеспеченные ,пенсию регулярно получают,и мудрые и зрелые.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168068
"Верной девушкой"  :xixixi: как же тяжело развивается ее мозг, элементарные истины воспринимаются с огромной задержкой...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.