24 Мая 2024, 10:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Цыганки бродят по Москве...  (Прочитано 4583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2017, 19:11
Ответ #30
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да не цыганки это!! Люлюшки!!  :facepalm:
Да какая разница.
Кстати, люли очень агрессивные. Сама отбивалась. В цивильном я "мало ли какая чурка", особенно для них, и говорят они на другом языке.
Но ничего, обошлось.


30 Октября 2017, 19:12
Ответ #31
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Его судьба — гадать и красть,
сменять Кавказ на Подмосковье...
Объясните мне причем тут Кавказ? Какая связь у цыган с Кавказом?

30 Октября 2017, 19:13
Ответ #32
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

К большому сожалению, у наших другая "работа".
У нас цыганский поселок с дворцами, построенными на торговле наркотой, собрались таки сносить. Придется им теперь другую работу искать.


30 Октября 2017, 19:16
Ответ #33
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

В цыгане всех принимают. Очередной стереотип.
Просто желающих как-то почти нет  :laughy:
Правда, Наташ? Я родилась и провела детство в многонациональном городке. Цыган там четверть примерно было. Ну и подружки у меня, конечно, было. Так они говорили, что не разрешат им замуж выходить не за цыгана.
Но, может, это местная специфика была...

30 Октября 2017, 19:16
Ответ #34
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Объясните мне причем тут Кавказ? Какая связь у цыган с Кавказом?
Вы этот вопрос поэту задайте,который написал это стихотворение в 65 году. Почтальон откуда может знать?


30 Октября 2017, 19:18
Ответ #35
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Вы этот вопрос поэту задайте,который написал это стихотворение в 65 году. Почтальон откуда может знать?
Я не у почтальона спрашивала, а процитировала стихотворение. Вопрос тому, кто знает.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2017, 19:25 от НИКИС »

30 Октября 2017, 19:18
Ответ #36
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Да не цыганки это!! Люлюшки!!  :facepalm:
Эта картинка вас успокоит?


Извините меня все, но я уже не могу поменять картинку в топике.

30 Октября 2017, 19:20
Ответ #37
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Да какая разница.
Кстати, люли очень агрессивные. Сама отбивалась. В цивильном я "мало ли какая чурка", особенно для них, и говорят они на другом языке.
Но ничего, обошлось.
Люли - это национальность?


30 Октября 2017, 19:20
Ответ #38
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Правда, Наташ? Я родилась и провела детство в многонациональном городке. Цыган там четверть примерно было. Ну и подружки у меня, конечно, было. Так они говорили, что не разрешат им замуж выходить не за цыгана.
Но, может, это местная специфика была...
Да фигня, там, где это практикуют (уже очень редко), вырождение происходит.

Конечно, моя семья не таборные. Но и в таборе выходят замуж за пришлых. Их как раз в цыгане и принимают.

Дуракив нема нигде.

30 Октября 2017, 19:21
Ответ #39
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Эта картинка вас успокоит?
(Изображение удалено из цитаты.)

Извините меня все, но я уже не могу поменять картинку в топике.
ну и чее. сидят женщины отдыхают.. юбки в метро не задирают если чее.  у кинотеатров не ахаются прилюдно.  :D

30 Октября 2017, 19:22
Ответ #40
Оффлайн

СоНата


На фото не цыганка, таджичка. Ещё пару лет назад их много у нас было, сидели прямо на асфальте, попрошайничали. А цыганский посёлок в нашем городе наибогатейшее место, им нет нужды милостыню просить  :xixixi:
Конечно...Они наркотой торгуют...На чужом горе, деньги зарабатывают-что в их стиле....

30 Октября 2017, 19:23
Ответ #41
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Люли - это национальность?
Среднеазиатские цыгане, другая ветвь.
Это к вопросу о не смешивании. Они перебродили с таджиками, российские цыгане с русскими и тд

Испанские цыгане вапще русые, довелось видеть в этом году. Язык оооч отдаленно похож.

30 Октября 2017, 19:23
Ответ #42
Онлайн

мадамочка


им теперь другую работу искать.
Какую ? Опять наркотой торговать только теперь на 2 ставки ?😂

30 Октября 2017, 19:24
Ответ #43
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Объясните мне причем тут Кавказ? Какая связь у цыган с Кавказом?
"В целях объединения усилий в деле сохранения культуры цыганского народа, его языка, истории и самобытности, сохранения традиций и обрядов цыган, проживающих на Северном Кавказе, была создана Межрегиональная общественная организация «Центр цыганской культуры Северного Кавказа»."
"В Грузии несколько цыганских поселений. Хотя сколько цыган проживает на территории страны - неизвестно, так как у многих из них нет регистрации."

30 Октября 2017, 19:24
Ответ #44
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Конечно...Они наркотой торгуют...На чужом горе, деньги зарабатывают-что в их стиле....
За одно это ...Да ну их в пень..Чести много говорить еще об этом сброде...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: