Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. 15.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Мария Петрова 6. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Лживый человек»: Ольга Рапунцель обратилась к бывшему мужу на фоне долга по ал (Дом 2 слухи) от glasha 9. Ольга Шукшина публично обратилась к старшей сестре (Кино и новости кино) от glasha 10. Дочь Алены Рапунцель 😏 Алиса Александровна Смурова 😍 Опять у Алёнки ребенок (Дом 2 слухи) от Изи 11. Сборная ФРГ разгромила шотландцев в матче открытия Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 12. Настя Нержавейка: (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Аллергия на ЗАГС.  (Прочитано 2420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7606
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32466
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #30 : 28 Октября 2017, 23:30 »
А вы допустите мысль,что эта женщина,возможно,уже так обожглась.Ждала,ждала,когда избранник созреет,не давила,старалась понять,а в итоге осталась одна с ребёнком. Как тогда она сейчас должна себя чувствовать?
Да она говорила,что жила тоже с мужчиной в гражданском браке,замуж он ей не предлагал выйти,даже когда она забеременела,это и было основанием для конца их отношений.И тут ей как бы тоже не повезло.Опять не предлагают ей выйти замуж.Моя подруга это знает и понимает и переживает. :bnu:


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #31 : 28 Октября 2017, 23:49 »
Да она говорила,что жила тоже с мужчиной в гражданском браке,замуж он ей не предлагал выйти,даже когда она забеременела,это и было основанием для конца их отношений.И тут ей как бы тоже не повезло.Опять не предлагают ей выйти замуж.Моя подруга это знает и понимает и переживает. :bnu:
Не все мужчины такие,как ваш сын. Взять хотя бы Аршавина.Его и трое детей не сподвигли дойти до ЗАГСа. Решать сейчас должна женщина. В состоянии она жить так ,как сейчас,тогда пускай живёт и дальше. Или,если для неё важно официальное оформление , значит прекращать отношения,если мужчина не готов.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #32 : 28 Октября 2017, 23:55 »
Не все мужчины такие,как ваш сын. Взять хотя бы Аршавина.Его и трое детей не сподвигли дойти до ЗАГСа. Решать сейчас должна женщина. В состоянии она жить так ,как сейчас,тогда пускай живёт и дальше. Или,если для неё важно официальное оформление , значит прекращать отношения,если мужчина не готов.
Зато не задумываясь  взял замуж другую с двумя  детьми  :happens:


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7606
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32466
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #33 : 28 Октября 2017, 23:59 »
ли,если для неё важно официальное оформление , значит прекращать отношения,если мужчина не готов.
Так вот об этом и речь.Если сам мужчина не понимает на сколько ей это важно,возможно и нужно вмешательство пусть даже его матери.Хотя первый раз когда женился, совсем молодым ни у кого ни разрешения,ни совета не спрашивал.А хорошего в этом браке было мало.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7606
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32466
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #34 : 29 Октября 2017, 00:07 »
Или,если для неё важно официальное оформление , значит прекращать отношения,если мужчина не готов.
Я вот еще думаю,ей хочется замуж,потому что она росла в полноценной семье,с мамой,папой,хорошей семье.Родители дружны,помогают ей с ребенком.Есть сестра родная,замужем,двое детей,то есть у нее модель семьи на основе семьи родителей.И нынешний гр.м. тоже из полной семьи.,но у того свои тараканы в голове.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #35 : 29 Октября 2017, 00:08 »
вот еще думаю,ей хочется замуж,потому что она росла в полноценной семье,с мамой,папой,хорошей семье
А те, кто рос в неполноценной, не хотят чтоль?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61940
  • Карма: 243045
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #36 : 29 Октября 2017, 00:12 »
Я вот еще думаю,ей хочется замуж,потому что она росла в полноценной семье,с мамой,папой,хорошей семье.Родители дружны,помогают ей с ребенком.Есть сестра родная,замужем,двое детей,то есть у нее модель семьи на основе семьи родителей.И нынешний гр.м. тоже из полной семьи.,но у того свои тараканы в голове.
это нормально - хотеть замуж за любимого мужчину независимо от того, в какой семье росла девочка...

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7606
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32466
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #37 : 29 Октября 2017, 00:18 »
А те, кто рос в неполноценной, не хотят чтоль?[/

Не в этом смысле, все наверное хотят. Просто ей перед родителями неудобно.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61940
  • Карма: 243045
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #38 : 29 Октября 2017, 00:22 »
А те, кто рос в неполноценной, не хотят чтоль?[/

Не в этом смысле, все наверное хотят. Просто ей перед родителями неудобно.
ой, ну вот это совсем глупо ... при чём стыд перед родителями - она большая девочка..
а хотят как ни странно - не все....у нынешней молодёжи как-то сбиты ориентиры...особенно у столичной, как мне кажется..( имею в виду именно девушек)

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #39 : 29 Октября 2017, 00:25 »
Бабатанюша, это мужу гражданскому перед ее родителями должно быть неудобно... И неважно, один этот родитель или их двое...

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7606
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32466
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #40 : 29 Октября 2017, 00:27 »
у нынешней молодёжи как-то сбиты ориентиры...особенно у столичной, как мне кажется..( имею в виду именно девушек)
А мне кажется это они так защищаются,парни не хотят женится,которые гражданскими браками живут,вот девчонки и оправдывают это "сбитыми "ориентирами. :hihihihi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #41 : 29 Октября 2017, 00:29 »
Но почему то никто не допускает,что после неудачного брака,тяжелых отношений,тяжелого развода,споров-судов по поводу общения с ребенком,молодой мужчина просто не хочет себя связывать узами законного брака
То есть заранее предполагает, что "развод" неизбежен и все это временно и женщина его временна,так что ли получается ?  :happens: а если ещё и при ней нечто подобное озвучивал,рассуждая о своей "аллергии",то естественно как и кем  она себя чувствовать должна

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7606
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32466
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #42 : 29 Октября 2017, 00:34 »
Бабатанюша, это мужу гражданскому перед ее родителями должно быть неудобно... И неважно, один этот родитель или их двое...
Я  с Вами согласна.Я испытывала такое же неудобство ,когда мой сын жил г.б. 8 лет,хотя невестка любимая,лично мне было неудобно перед ее родителями,а вот сыну было все по барабану .Так и сыну моей подруги сейчас.Оба оправдываются неудачным первым походом в ЗАГС.Родители ее тоже скорее всего хотят видеть дочь замужем,кто знает какие разговоры на эту тему ведутся у них с дочерью.Возможно и в первом г.б. надавили на молодых,а они разбежались,а сейчас боятся уже вмешиваться в личную жизнь дочери.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5949
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10463
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #43 : 29 Октября 2017, 01:10 »
Я  с Вами согласна.Я испытывала такое же неудобство ,когда мой сын жил г.б. 8 лет,хотя невестка любимая,лично мне было неудобно перед ее родителями,а вот сыну было все по барабану .Так и сыну моей подруги сейчас.Оба оправдываются неудачным первым походом в ЗАГС.Родители ее тоже скорее всего хотят видеть дочь замужем,кто знает какие разговоры на эту тему ведутся у них с дочерью.Возможно и в первом г.б. надавили на молодых,а они разбежались,а сейчас боятся уже вмешиваться в личную жизнь дочери.
И как же решилась проблема у сына? Вы ему помогли принять решение? Он женился?

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #44 : 29 Октября 2017, 01:18 »
Бабатанюша, они люди взрослые, сами должны разобраться, а вмешательство в такие вопросы родителей ни к чему хорошему не приведет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 58.