Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Водопад "Невеста" (Интересное и необычное) от Агатах 4. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 5. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Аллергия на ЗАГС.  (Прочитано 2417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23169
  • Карма: 138907
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #15 : 28 Октября 2017, 18:22 »
Ну хочет белое платье, имеет право. Или должна у кого разрешения спрашивать?  :neponimay:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7605
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32465
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #16 : 28 Октября 2017, 18:28 »
 У нас на прошлой неделе дальняя-дальняя родственница на 37 году жизни в третий раз замуж вышла.Была в ажурном,длинном  белом платье .Очень красивая была невеста. :hihihihi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #17 : 28 Октября 2017, 18:31 »
Да нет.В этом смысле у него тоже есть хорошая квартира
а если бы потенциальная жена была с ребенком, без хорошей квартиры и работы ,но все равно желающая узаконить отношения,а не быть просто сожительницей?

Что-то мне подсказывает что речь бы шла о том что какая-то ушлая мечтает хорошо пристроиться и повесить на шею чужого ребенка, тащит бедолагу в ЗАГС  O:-)


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #18 : 28 Октября 2017, 18:35 »
Что-то мне подсказывает что речь бы шла о том что какая-то ушлая мечтает хорошо пристроиться и повесить на шею чужого ребенка, тащит бедолагу в ЗАГС 
O:-) Шо-то мне подсказывает, шо вы сильно правы)) Честно, я не понимаю, зачем мужика уговаривать в ЗАГС идти, если он действительно такой, каким описан в СТ, то всё он сам прекрасно знает, куда идти и что делать  O:-)

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7605
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32465
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #19 : 28 Октября 2017, 18:35 »
Вот я все думаю,почему некоторых женщин по нескольку раз в ЗАГС водят,и мужчины находятся,а других(и умница ,и красавица, и характер прекрасный ,и хозяйка классная)ни разу не позовут? Не справедливо как-то  :neponimay: :bnu:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7605
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32465
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #20 : 28 Октября 2017, 18:37 »
Что-то мне подсказывает что речь бы шла о том что какая-то ушлая мечтает хорошо пристроиться и повесить на шею чужого ребенка, тащит бедолагу в ЗАГС 
Это был бы рассказ по теме Мамина кровиночка :hihihihi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #21 : 28 Октября 2017, 19:23 »
Это был бы рассказ по теме Мамина кровиночка
так он сейчас об этом тоже, просто одобрили потенциальную невесту-с жильем, работой доходом, которая еще и мамО в попу в дует ... или мамО при ней скромнее, что бы не вспугнуть  :xixixi:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #22 : 28 Октября 2017, 19:52 »
Меня бы обидело,если бы любимый человек не захотел жениться. Одно дело,когда только начали жить вместе,то,конечно,зачем торопиться. А когда уже сама настаивает на свадьбе,а его и так всё устраивает...  O:-) O:-) O:-)
Надо себя любить и ценить,тогда и парень будет бояться потерять. И забудет про свою "аллергию".
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 19:55 от Лиса »


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #23 : 28 Октября 2017, 22:02 »
Извините,но у меня создалось впечатление,что молодой человек-эгоист.
Да,ему удобно жить с этой женщиной не в материальном плане,а морально. Есть женщина,которая холит,лелеет,ничего не требует взамен.Даже ребёнок уже подросший,готовый.
Если эта женщина ему дорога,и он хочет прожить свою жизнь с ней, иметь от неё детей, то о какой аллергии на ЗАГС может идти речь? А по поводу белого платья, мне кажется женщина образно сказала.Хочет стабильности и конкретики в отношениях.Насчёт того,как справлять в белом платье или в джинсах, можно договориться- взрослые люди. Не это важно.
Матери влезать в это не надо. Должна вопрос ребром поставить его дама.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 22:05 от Анка-пулемётчица »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61862
  • Карма: 242780
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #24 : 28 Октября 2017, 22:24 »
Ну хочет белое платье, имеет право. Или должна у кого разрешения спрашивать?  :neponimay:
Анка-пулемётчица, согласна..
мама может ненавязчиво расспросить сына..поговорить "по душам"...и если сын скажет, что это  - его женщина и он хочет с ней до конца, то тут маман может подсказать, насколько женщине часто бывает нужен штамп.. не всем и не всегда, но вот что-то ей подсказывает, что именно его новой женщине ЭТО надо..и что можно потерять женщину, если долго не обращать внимания на её заветные желания.. ну как-то так... O:-)

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7605
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32465
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #25 : 28 Октября 2017, 22:28 »
Извините,но у меня создалось впечатление,что молодой человек-эгоист.
Может быть оно так и есть.Но почему то никто не допускает,что после неудачного брака,тяжелых отношений,тяжелого развода,споров-судов по поводу общения с ребенком,молодой мужчина просто не хочет себя связывать узами законного брака.Хорошо бы мнение мужчин послушать.Мой сын повел свою гражданскую жену в ЗАГС,причем любимую,мать его двоих детей,только через 8 лет.Он говорит,что понимает его,мол при слове законная жена ,на него нападала какая-то хандра в перемешку с раздражением. :bnu:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61862
  • Карма: 242780
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #26 : 28 Октября 2017, 22:43 »
Бабатанюша, ну почему не допускаем - допускаем... O:-)
я даже знаю историю, которая заставляет напрягаться ещё сильнее Вашего случая..
Девушка встречалась с разведённым мужчиной, у которого дочь ...у девушки некоторые проблемы в гинекологическом плане и ей надо бы по-быстрее родить.. А вот родить она хочет в браке... Мужчина  - весь прям лапочка...и в семью вхож, и тёщу новую обожает, чуть не в дёсны с ней целуется.. девушку боготворит, НО.... в загс опять же не спешит. O:-)
и вот девушка практически поставила ему вопрос ребром - хочу дитё, но только в семье.... свадьба..Она беременеет..вроде всё хорошо,но...тут что-то ужасное происходит в больнице, она рожает 6-месячного ребёнка...ребёнок очень недоразвит, тяжёлые последствия... :( :( :( вряд ли будет нормальным.. сейчас - врачи, поездки в столицы, к специалистам, все деньги уходят на лечение и почти никакого света в конце тунеля... :facepalm:
вот я и думаю, а нет ли тут связи.... :(( Кстати, первый ребёнок этого мужчины тоже не совсем здоровым родился) не настолько фатально, но всё же ....

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #27 : 28 Октября 2017, 22:58 »
  Каждая женщина живя с мужчиной мечтает  узаконить отношения. А этот крендель не любит женщину с которой живет.  На данный момент его так все устраивает. Подвернись та, которую он полюбит, быПренько,  козликом в ЗАГС поскачет, забыв про аллергию и понос.
Согласна на 100% .   При этом , не факт, что будет избранница неконфликтная лапочка и вся из себя хорошая  :happens:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #28 : 28 Октября 2017, 23:03 »
Анка-пулемётчица, согласна..
мама может ненавязчиво расспросить сына..поговорить "по душам"...и если сын скажет, что это  - его женщина и он хочет с ней до конца, то тут маман может подсказать, насколько женщине часто бывает нужен штамп.. не всем и не всегда, но вот что-то ей подсказывает, что именно его новой женщине ЭТО надо..и что можно потерять женщину, если долго не обращать внимания на её заветные желания.. ну как-то так... O:-)
  O:-) Поговорить по душам,конечно,хорошо бы. Если отношения у мамы с сыном близкие,а то как бы не сказал: не твоё дело,сам разберусь.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Аллергия на ЗАГС.
« Ответ #29 : 28 Октября 2017, 23:08 »
Может быть оно так и есть.Но почему то никто не допускает,что после неудачного брака,тяжелых отношений,тяжелого развода,споров-судов по поводу общения с ребенком,молодой мужчина просто не хочет себя связывать узами законного брака.Хорошо бы мнение мужчин послушать.Мой сын повел свою гражданскую жену в ЗАГС,причем любимую,мать его двоих детей,только через 8 лет.Он говорит,что понимает его,мол при слове законная жена ,на него нападала какая-то хандра в перемешку с раздражением. :bnu:
Допускаю .Поэтому и говорю об эгоизме.
"Мне так удобно,слово"жена"меня раздражает,я не хочу нервировать себя лишний раз." Как-то так!  :happens:
А вы допустите мысль,что эта женщина,возможно,уже так обожглась.Ждала,ждала,когда избранник созреет,не давила,старалась понять,а в итоге осталась одна с ребёнком. Как тогда она сейчас должна себя чувствовать?
У моего мужа и у меня сейчас второй брак. Выходила замуж я с ребёнком. Меня муж сам в ЗАГС тащил. Сказал, что хочет,чтобы мы были семьёй, настоящей. Наверное,ваш родственник просто не уверен,что хочет быть с этой женщиной.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 23:18 от Анка-пулемётчица »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 58.