26 Мая 2024, 07:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 10. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака

Тема: Гобозов нацелился за вторым мерседесом  (Прочитано 2838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Октября 2017, 21:45
Ответ #15
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Подрядился кому то чужую машину продать подороже, за мзду  :xixixi: в результате свинью еще подложит
А  перед продажей с машины снимают номера? Я просто не в курсе


27 Октября 2017, 21:46
Ответ #16
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

так он не пишет , что мерс хочет продать ...эт он нацелился за вторым мерсом , чтоб каждому члену семьи по кредитной бибике )))) :xixixi:
Бабло складывать некуда, все рваные носки деньгами полны  :D  тут край как вторая машина нужна

27 Октября 2017, 21:46
Ответ #17
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

хотя вся их нловская туса в Танзаии,у Срали не хватило денех,пишет,что квалификация маловата,врет,весной аккаунт гобоза впарили,Сраль на школу президента поехала и в Африку собиралась....нечего продавать больше,имхо :happens: :happens: :happens:


27 Октября 2017, 21:47
Ответ #18
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Зачем разводиться? Это же мечта любого рогоносного половозрелого мужчины ( и свекрови) , спроси каждого первого асралюба.  :)8
они не только не развелись,но и бизнес не делили,имхо

27 Октября 2017, 21:48
Ответ #19
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Бабло складывать некуда, все рваные носки деньгами полны  :D  тут край как вторая машина нужна
боХатые , успешные ...всем завидовать !!! :pray2: :pray2: :pray2:


27 Октября 2017, 21:48
Ответ #20
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А  перед продажей с машины снимают номера? Я просто не в курсе
Может тачку приготовил для клиента: деньги ложЬ, номера прикручивай и кати пока не передумал  :xixixi:

27 Октября 2017, 21:48
Ответ #21
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

так он не пишет , что мерс хочет продать ...эт он нацелился за вторым мерсом , чтоб каждому члену семьи по кредитной бибике )))) :xixixi:
Я тормозная, да и не предполагала, то у Сопли есть какой-то транспорт в собственности...С ума сойдешь, разбираясь в тонкостях их запутанных жизней :facepalm:

27 Октября 2017, 21:53
Ответ #22
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Я тормозная, да и не предполагала, то у Сопли есть какой-то транспорт в собственности...С ума сойдешь, разбираясь в тонкостях их запутанных жизней :facepalm:
да не факт , что это его машина ...мож на перепродаже решил подзаработать )) :hihihihi:


27 Октября 2017, 21:53
Ответ #23
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Я тормозная, да и не предполагала, то у Сопли есть какой-то транспорт в собственности...С ума сойдешь, разбираясь в тонкостях их запутанных жизней :facepalm:
кредит за тачку висит,платить нечем,продать пытается под предлогом" скорого получения крутого мерса",габимот-такой неудачник габимот

27 Октября 2017, 21:55
Ответ #24
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

да не факт , что это его машина ...мож на перепродаже решил подзаработать )) :hihihihi:
Сраль орала летом за кредит,Габ тусил на этой тачке летом,думаю,что таки кредит имеет место быть :happens:

27 Октября 2017, 22:00
Ответ #25
Оффлайн

Тома

Колючая команда


27 Октября 2017, 22:11
Ответ #26
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

да не факт , что это его машина ...мож на перепродаже решил подзаработать )) :hihihihi:
Я бы по другому сказала: ФАКТ, что не его! Они же живут во лжи, ни слова правдивого не скажут и считают, что все вокруг кроме них умственно отсталые

27 Октября 2017, 22:20
Ответ #27
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Я бы по другому сказала: ФАКТ, что не его! Они же живут во лжи, ни слова правдивого не скажут и считают, что все вокруг кроме них умственно отсталые
вот соглашусь ...таких брехливых ещё поискать надо , вот ведь подобралась парочка ))))) :xixixi:

27 Октября 2017, 22:21
Ответ #28
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

боХатые , успешные ...всем завидовать !!! :pray2: :pray2: :pray2:
Давно  и сильно- пресильно завидуем, больше просто некуда. Как тут вчера писали: молодая, успешная, с машиной, квартирой и ребенком .  :facepalm: и Падлой в бесплатных прислужниках до скончания его  века.

27 Октября 2017, 22:30
Ответ #29
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

вот соглашусь ...таких брехливых ещё поискать надо , вот ведь подобралась парочка ))))) :xixixi:
Им верить-себя ну совсем не уважать :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: