Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А
7. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 8. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 9. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 11. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 12. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

AntuanGusёvv  (Прочитано 1280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
AntuanGusёvv
« : 27 Октября 2017, 21:14 »
5
AntuanGusёvv
Всем доброй ночи, мои люди😉
Как часто вы думаете о своих целях? Как их планируете? Как реализуете? Что Вами движет, к достижению поставленной цели? Хочется узнать, как добиваетесь целей Вы.
#AntonGusev


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833652
AntuanGusёvv
« Ответ #1 : 27 Октября 2017, 21:50 »
Не могу без смеха смотреть на Антуанету....да ещё и Гусева?!! :stol: :stol: :stol: а уж как п*****рнит в инет.... :D :D :D прям успешныйййййй, успешныййййййй!? :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
AntuanGusёvv
« Ответ #2 : 27 Октября 2017, 21:56 »
Мечтает , планирует ...


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
AntuanGusёvv
« Ответ #3 : 27 Октября 2017, 21:56 »
Не могу без смеха смотреть на Антуанету....да ещё и Гусева?!! :stol: :stol: :stol: а уж как п*****рнит в инет.... :D :D :D прям успешныйййййй, успешныййййййй!? :laughy:
так и хочется перед этим успешным коробку с надписью ,, поможите,, поставить )))) :laughy:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
AntuanGusёvv
« Ответ #4 : 27 Октября 2017, 21:57 »
так и хочется перед этим успешным коробку с надписью ,, поможите,, поставить )))) :laughy:
А мне хочется ему на спину бумажку "Пни меня" повесить :laughy:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
AntuanGusёvv
« Ответ #5 : 27 Октября 2017, 22:01 »
А мне хочется ему на спину бумажку "Пни меня" повесить :laughy:
:xixixi: :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
AntuanGusёvv
« Ответ #6 : 27 Октября 2017, 22:02 »
Не могу без смеха смотреть на Антуанету....да ещё и Гусева?!! :stol: :stol: :stol: а уж как п*****рнит в инет.... :D :D :D прям успешныйййййй, успешныййййййй!? :laughy:
У тебя Тоня совета просит, а ты глумишься!  :lasso: :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
AntuanGusёvv
« Ответ #7 : 27 Октября 2017, 22:08 »
Меня его выпендреж тоже умиляет всегда. Когда антуан вижу, на смех пробирает. Прям мария антуанетта.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
AntuanGusёvv
« Ответ #8 : 28 Октября 2017, 07:11 »
Зачем педик женился, кого обмануть хочет, ведь все прекрасно знают что заднеприводный он. Выпендрежность его вся пропитана голубятиной, прям мачо куда деваться. Жалок, тужится, а кроме как чужие мысли за свои в инете выдавать, не на что не способен и ананас в трусы пихать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 51.