Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Сонька 4. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Dani 5. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от glasha 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от ке 9. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Аня Брянская показала, в каком виде ходит на работу и что там делает. (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Имплантация зубов.  (Прочитано 5562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Имплантация зубов.
« Ответ #60 : 28 Октября 2017, 16:35 »
Сначала делаете мрт, смотрите состояние костной ткани, определяют, какой имплант, нужно ли наращивание костн тканей, потом имплант, месяцев 5 он приживается, потом десну вскрывают, ставят расширитель,  потом слепок,  через пару недель коронку. Керамика лучше металлокерамики. Главное, чтоб прижился. Ставили израильский, но не передний.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Имплантация зубов.
« Ответ #61 : 28 Октября 2017, 16:35 »
Кости точно не  :xixixi:  будет... Тем более за такие деньги..Говорит пылинки сдувать буду...
А синим это в клубах если только...а где еще в жизни есть такой свет...
Ну вот и я о том же. В клубы ей не ходить. И если ставить цирконий, то ставить его на все зубы. Плюс импланты. В таком возрасте ставить себе в рот квартиру однокомнатную на окраине Питера как-то нерационально, мне кажется. ) Импланты и металлокерамика вполне будут прилично смотреться у пожилого человека.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Имплантация зубов.
« Ответ #62 : 28 Октября 2017, 16:37 »
Сначала делаете мрт, смотрите состояние костной ткани, определяют, какой имплант, нужно ли наращивание костн тканей, потом имплант, месяцев 5 он приживается, потом десну вскрывают, ставят расширитель,  потом слепок,  через пару недель коронку. Керамика лучше металлокерамики. Главное, чтоб прижился. Ставили израильский, но не передний.
Теорию я знаю..Мне хочется практику...кто ставил и какие ощущения...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Имплантация зубов.
« Ответ #63 : 28 Октября 2017, 16:38 »
Ну вот и я о том же. В клубы ей не ходить. И если ставить цирконий, то ставить его на все зубы. Плюс импланты. В таком возрасте ставить себе в рот квартиру однокомнатную на окраине Питера как-то нерационально, мне кажется. ) Импланты и металлокерамика вполне будут прилично смотреться у пожилого человека.
Да...Вы правы... Главное, чтоб не подделки..Говорят, что Китай уже и это штампует...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Имплантация зубов.
« Ответ #64 : 28 Октября 2017, 16:43 »
Да...Вы правы... Главное, чтоб не подделки..Говорят, что Китай уже и это штампует...
В Белоруссии, говорят, дешевле ставить. Но не видела результат. Белорусы уже и импланты делают. Не знаю тоже, какого качества, но слышала)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Имплантация зубов.
« Ответ #65 : 28 Октября 2017, 17:21 »
В Белоруссии, говорят, дешевле ставить. Но не видела результат. Белорусы уже и импланты делают. Не знаю тоже, какого качества, но слышала)
Это далековато..Да и там же наблюдать надо...Лучше уж по месту жительства..Вдруг что то пойдет не так..Не наездишься...

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Имплантация зубов.
« Ответ #66 : 28 Октября 2017, 18:03 »
Теорию я знаю..Мне хочется практику...кто ставил и какие ощущения...
Расскажу про ощущения. Мне за один раз делали 2 импланта. Друг от друга через зуб. Вся процедура на 40 минут. Ощущений никаких,  так как анастезия. Судя по отдаленным ощущениям, работали перфоратором. 😂 после всего все зашили, сделали контрольный мснимок. потом действовать надо как после сложного удаления зубов. Периодически прикладывать лед несколько часов, я весь день до вечера, чтоб отека не было. Потом антибиотики и полоскания, промывания. Через 10 дней сняли швы. Ну а дальше ждать не менее 3-4 месяцев, я уже писала. У меня ничего не опухло в первый раз и совсем немножко, на один день во второй раз.  Главное, не делать импланты за один раз с обеих сторон рта, есть нн сможете Пару дней, я так думаю. Я на вторую сторону только ела, так кпк с другой рана, швы. Но у меня быстро зажило.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Имплантация зубов.
« Ответ #67 : 28 Октября 2017, 18:07 »
Расскажу про ощущения. Мне за один раз делали 2 импланта. Друг от друга через зуб. Вся процедура на 40 минут. Ощущений никаких,  так как анастезия. Судя по отдаленным ощущениям, работали перфоратором. 😂 после всего все зашили, сделали контрольный мснимок. потом действовать надо как после сложного удаления зубов. Периодически прикладывать лед несколько часов, я весь день до вечера, чтоб отека не было. Потом антибиотики и полоскания, промывания. Через 10 дней сняли швы. Ну а дальше ждать не менее 3-4 месяцев, я уже писала. У меня ничего не опухло в первый раз и совсем немножко, на один день во второй раз.  Главное, не делать импланты за один раз с обеих сторон рта, есть нн сможете Пару дней, я так думаю. Я на вторую сторону только ела, так кпк с другой рана, швы. Но у меня быстро зажило.
А анестезия или общий наркоз ??? 
Совсем боли не чувствовали ? А то все таки челюсть долбить..


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Имплантация зубов.
« Ответ #68 : 28 Октября 2017, 21:05 »
А анестезия или общий наркоз ??? 
Совсем боли не чувствовали ? А то все таки челюсть долбить..
Анестезия. Боли не чувствовала совсем. Просто по вибрациям предполагала, что у меня во рту идут строительные работы :)
ПыСы: Оооой, чё это с моей аватаркой????   :shock:
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 21:11 от Алллла »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Имплантация зубов.
« Ответ #69 : 29 Октября 2017, 06:01 »
Анестезия. Боли не чувствовала совсем. Просто по вибрациям предполагала, что у меня во рту идут строительные работы :)
ПыСы: Оооой, чё это с моей аватаркой????   :shock:
Спасибо .. :flower3:
А то все таки это не зуб удалить..Боится...

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Имплантация зубов.
« Ответ #70 : 08 Ноября 2017, 21:30 »
докладываю ) позавчера брат удалил зуб и поставил имплант , шестёрка снизу
молодой , конечно же , ещё. 23 года . пока служил в армии - пролеченный зуб откололся . лечить не стал , ждал дембеля ну и дождался... дома врач посмотрел и вынес вердикт : удалять.
сдал анализы , пришёл удалять зуб , а ему тут же и имплант поставили . месяцев пять походит и снова ко врачу , потом ещё с месяц перерыв и здравствуй , новый зуб )
делали в муниципальной стоматологии на Куприянова , всё удовольствие обойдётся в 20 тысяч

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Имплантация зубов.
« Ответ #71 : 08 Ноября 2017, 21:35 »
во время операции пару раз чуть не "поплыл " , анестезиолог следила )
после операции опасался что не сможет боль терпеть когда анестезия отпустит , но нет ) нормально ) рекомендованный найз пить не стал , т.к. ноющая боль вполне терпима , вечером пельмешками поужинал , выспался и наутро уже вообще никакой боли не ощущал ) рот , правда , не открывался ) я посмотреть хотела - не получилось , только сегодня вечером смогла заглянуть ) в пятницу швы снимут

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Имплантация зубов.
« Ответ #72 : 09 Ноября 2017, 06:50 »
Какая цена приятная...
У нас в два раза дороже...

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Имплантация зубов.
« Ответ #73 : 10 Ноября 2017, 17:49 »
Какая цена приятная...
У нас в два раза дороже...
я ж Вам говоририла , идите в муниципальную клинику , там и врачи лучше и о цене договориться можно

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Имплантация зубов.
« Ответ #74 : 10 Ноября 2017, 17:52 »
я ж Вам говоририла , идите в муниципальную клинику , там и врачи лучше и о цене договориться можно
Я про муниципальную и говорю..45 тыщ..одна единица...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 56.