Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 6. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Dante
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Нефанаточка 9. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

Имплантация зубов.  (Прочитано 5560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Имплантация зубов.
« Ответ #45 : 27 Октября 2017, 16:03 »
Дальние ..Жевательные.. 6, 7 и 8 нет...И 4 тоже нет..Там что то надо конструировать..

А на пару имплантов допускается один навесной ( консоль), ну или мост. Врачу виднее. Ну или не ставить подряд три, чтобы по деньгам не так накладно было. Мост крепят на имплант тоже.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Имплантация зубов.
« Ответ #46 : 27 Октября 2017, 16:05 »
А на пару имплантов допускается один навесной ( консоль), ну или мост. Врачу виднее. Ну или не ставить подряд три, чтобы по деньгам не так накладно было. Мост крепят на имплант тоже.
Да..Там потом решать будем что выгоднее и удобнее..Главное с клиникой определиться..

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49172
  • Имя: Елена
  • Карма: 168051
Имплантация зубов.
« Ответ #47 : 27 Октября 2017, 16:09 »
верно , узнайте.
если не возвращают пенсионерам , то подскажут какие документы нужны для возврата вычета Вам , платите же Вы
Возмещение идет только работающим, платящим на данный момент подоходный налог за счет его уменьшения на сумму возмещения.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Имплантация зубов.
« Ответ #48 : 27 Октября 2017, 16:20 »
Возмещение идет только работающим, платящим на данный момент подоходный налог за счет его уменьшения на сумму возмещения.
Тоже склонна так думать..но узнаю..Может что то изменилось...

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Имплантация зубов.
« Ответ #49 : 27 Октября 2017, 16:27 »
у меня два импланта стоят два года, еще два только 2 месяца, приживаются. Если зубы нижние, то через 3месяца ставится формирователь десны и вскоре, недели через 2 можно надевать коронку. Если верхние, то 4 месяца ждать надо. Мамина подруга летом 6 имплантов поставила, ей 76 лет, но она очень следит за собой. Говорит, что все хорошо пока.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Имплантация зубов.
« Ответ #50 : 27 Октября 2017, 17:09 »
у меня два импланта стоят два года, еще два только 2 месяца, приживаются. Если зубы нижние, то через 3месяца ставится формирователь десны и вскоре, недели через 2 можно надевать коронку. Если верхние, то 4 месяца ждать надо. Мамина подруга летом 6 имплантов поставила, ей 76 лет, но она очень следит за собой. Говорит, что все хорошо пока.
:flower3:
Спасибо..Очень важно мне, что у пожилых приживается.. Маме тоже  75...

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Имплантация зубов.
« Ответ #51 : 28 Октября 2017, 15:45 »
Одна радость, что если зубы дальние, то не обязательно разоряться на самые дорогие импланты. Вполне подойдут израильские. А вот  если передние зубы, там , чтобы эстетично получилось, обычно самые дорогие идут ( Швейцария часто)
да и коронки подешевле можно выбрать.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Имплантация зубов.
« Ответ #52 : 28 Октября 2017, 15:48 »
да и коронки подешевле можно выбрать.
Имеете ввиду не циркониевые, а обычные ???


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Имплантация зубов.
« Ответ #53 : 28 Октября 2017, 15:57 »
Имеете ввиду не циркониевые, а обычные ???
я имела в виду не металлокерамику ) туда можно самые дешёвые коронки поставить

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Имплантация зубов.
« Ответ #54 : 28 Октября 2017, 15:59 »
Какая тема важная(для меня,то есть для деда) тоже подыскиваем, где и как,орёт мне лягушки не нужны,а такие, тысяч в 500 обойдутся ,если не больше,хотелось бы чтобы ещё девчата отписали ,может делал кто свои родителям(или себе) где и по чём.в закладки отнесу.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Имплантация зубов.
« Ответ #55 : 28 Октября 2017, 16:01 »
Какая тема важная(для меня,то есть для деда) тоже подыскиваем, где и как,орёт мне лягушки не нужны,а такие, тысяч в 500 обойдутся ,если не больше,хотелось бы чтобы ещё девчата отписали ,может делал кто свои родителям(или себе) где и по чём.в закладки отнесу.
Да..Наташ..Дорого..а что делать ??? Если это так хорошо, как говорят..То стоит того...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Имплантация зубов.
« Ответ #56 : 28 Октября 2017, 16:12 »
Мне кажется , пожилым не обязательно цирконий ставить. Обыкновенную металлокерамику можно. В таком возрасте уже важнее функционал а не красота. Мне пришлось цирконий ставить, потому что организм  металл отторгает, даже штифты не принимал металлические.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Имплантация зубов.
« Ответ #57 : 28 Октября 2017, 16:15 »
Мне кажется , пожилым не обязательно цирконий ставить. Обыкновенную металлокерамику можно. В таком возрасте уже важнее функционал а не красота. Мне пришлось цирконий ставить, потому что организм  металл отторгает, даже штифты не принимал металлические.
А разве это только для красоты..Я думала на долговечность тоже влияет...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Имплантация зубов.
« Ответ #58 : 28 Октября 2017, 16:21 »
А разве это только для красоты..Я думала на долговечность тоже влияет...
Вечного ничего нет. Не знаю. Мне тут недавно сказали, что цирконий не очень прочный. Есть прочнее что-то сейчас. Не знаю. Когда я ставила, мне говорили, что самый лучший материал. И  я не думаю, что ваша мама грызть кости будет. Так что не принципиально, а цена в 5 раз примерно отличается.Цирконий более естественно выглядит, у него прозрачность есть. И в неоновом свете зубы не выглядят синими. Муж с металлокерамикой красивой ходит. Ничего.)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Имплантация зубов.
« Ответ #59 : 28 Октября 2017, 16:23 »
Вечного ничего нет. Не знаю. Мне тут недавно сказали, что цирконий не очень прочный. Есть прочнее что-то сейчас. Не знаю. Когда я ставила, мне говорили, что самый лучший материал. И  я не думаю, что ваша мама грызть кости будет. Так что не принципиально, а цена в 5 раз примерно отличается.Цирконий более естественно выглядит, у него прозрачность есть. И в неоновом свете зубы не выглядят синими. Муж с металлокерамикой красивой ходит. Ничего.)
Кости точно не  :xixixi:  будет... Тем более за такие деньги..Говорит пылинки сдувать буду...
А синим это в клубах если только...а где еще в жизни есть такой свет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.