Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Волшебная сила Лимона!  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
6
ЛИМОН СИЛЬНЕЕ ХИМИОТЕРАПИИ в 10 000 раз! 👍📌

Обязательно сохраните к себе на стену, чтобы не потерять!
Онкологические заболевания являются следствием закисления организма, и лечатся, как и все грибковые заболевания, ощелачиванием.
Как это ни парадоксально, свежий лимонный сок, если его употреблять в чистом виде, БЕЗ САХАРА, обладает мощным ощелачивающим свойством и нормализует нарушенный PH-балланс при повышенной кислотности организма. Поэтому аюрведе лимон считается одним из самых полезных продукта для человека. Но, если употреблять лимон вместе с сахаром, то он, наоборот, не уменьшает, а повышает кислотность. Согласно аюрведе, что человек, съедающий ежедневно лимон или выпивающий ежедневно сок лимона (лучше это делать с утра), никогда не будет болеть. Единственное, что нужно учесть – это то, что лимон нужно употреблять и пить чай с лимоном без его косточек, которые обладают противоположным воздействием (они очень токсичны) и нейтрализуют его всё полезное действие. Чтобы не разрушить зубную эмаль, сок лимона, даже разбавленный лучше пить через соломинку, а затем тщательно сполоснуть рот, можно водой с слабым содержанием соды.
Лимон в 10 000 раз сильнее химиотерапии!
Это является последним словом в медицине, эффективным средством для лечения рака!
Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К. Чарльз-Стрит Балтимор, Мэриленд 1201. Лимон (Цитрусовые) является удивительным продуктом, способным убить раковые клетки.
Он в 10 000 раз сильнее химиотерапии!
Почему мы не знаем об этом? Потому что есть лаборатории, заинтересованные в создании синтетической версии, которая принесет им огромную прибыль.
Вы можете теперь помочь нуждающемуся другу, доведя до его/её сведения, что лимонный сок способен предотвратить болезни. Подумайте о том, сколько людей можно спасти, открыв эту тайну, сохраняемую в целях, чтобы не подвергнуть опасности выгодных мультимиллионеров и крупныекорпорации.
Возможны разные варианты использования лимона:
Вы можете съесть мякоть, сок, приготовить напитки, шербет, печенья, и т.д…
Лимону приписывают много достоинств, но самым интересным является влияние, которое он оказывает на кисты и опухоли. Он является доказанным средством против раковых образований всех типов.
Считается, что он очень вреден для любых разновидностей рака. Также его рассматривают как анти-микробный элемент против бактериальных инфекций и грибов, внутренних паразитов и червей. Кроме того лимон регулирует кровяное давление, снижая высокое. Ещё лимон работает как антидепрессант, снижая напряжение и нервные расстройства.
Эта информация прошла более 20 лабораторных испытаний с 1970 г. и показала следующие результаты:
Лимон разрушает злостные клетки в 12-ти раковых образованиях, включая рак груди, простаты, поджелудочной железы…
Состав лимонного дерева показал в 10 000 раз лучшие результаты чем продукт Adriamycin — препарат, который обычно используется в химиотерапевтическом мире, замедляя рост раковых клеток.
И что еще более удивительно: этот тип терапии с лимоном разрушает только злостные раковые клетки, не затрагивая здоровые клетки.


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Волшебная сила Лимона!
« Ответ #1 : 24 Октября 2017, 10:30 »
незнаю как насчет раковых клеток. я всю первую беременность лимоны лопала как конфеты. кого то на соленое тянет а меня вот на лимоны. как результат эмаль зубная была разрушена напрочь, а у сыночка аллергия на цитрусовые. 23 года уже ему а цитрусовые без последствий есть не может. спасибо мне :(

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Волшебная сила Лимона!
« Ответ #2 : 24 Октября 2017, 10:42 »
незнаю как насчет раковых клеток. я всю первую беременность лимоны лопала как конфеты. кого то на соленое тянет а меня вот на лимоны. как результат эмаль зубная была разрушена напрочь, а у сыночка аллергия на цитрусовые. 23 года уже ему а цитрусовые без последствий есть не может. спасибо мне :(
То же самое и у меня было! В первую беременность ела лимоны без остановки. У дочери аллергия на цитрусовые хотя ей уже 43 года. Видимо много их есть было нельзя. Во всем надо знать меру!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Волшебная сила Лимона!
« Ответ #3 : 24 Октября 2017, 10:42 »
незнаю как насчет раковых клеток. я всю первую беременность лимоны лопала как конфеты. кого то на соленое тянет а меня вот на лимоны. как результат эмаль зубная была разрушена напрочь, а у сыночка аллергия на цитрусовые. 23 года уже ему а цитрусовые без последствий есть не может. спасибо мне :(
Ничего удивительного по поводу участи зубной эмали, ведь лимонной кислотой даже стиральные машины эффективно от накипи чистят, даже советуя не переборщить с дозировкой, иначе и резиновые прокладки растворит!
 А вообще, лимон с мёдом и чаем (не горячее 40 градусов по Цельсию), отличный антидепрессант, транквилизатор и снотворное, помимо множества прочих полезных свойств.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
Волшебная сила Лимона!
« Ответ #4 : 24 Октября 2017, 11:07 »
Как было бы хорошо, если бы это было правдой .  Поел лимончика  ,и ты здоров.Никакого тебе рака. O:-)


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Волшебная сила Лимона!
« Ответ #5 : 24 Октября 2017, 20:55 »
Используйте лимонный сок в качестве естественного освежителя воздуха, чтобы убить бактерии всех типов. Просто нарежьте несколько лимонов и оставьте их в вашей спальне на ночь.

Лимонный аромат улучшит функционирование легких и предотвратит проблемы с дыханием.

Если у вас астма, простудные заболевания и аллергии, вдыхайте аромат лимона и это может очистить горло и дыхательные пути, естественным путем.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179493
Волшебная сила Лимона!
« Ответ #6 : 24 Октября 2017, 21:03 »
А меня сразу после родов на лимоны потянуло, ела их как яблоки, прям кусала. А потом доча неожиданно отказалась от молока. Как меня ругала педиатр!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 50.