Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия

Мифомания или комплекс Мюнхгаузена – признаки патологического лжеца.  (Прочитано 2052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Нам тут недавно такой экземпляр попался, мы у него квартиру покупали. Пока сидели с риэлтором у нотариуса он нам втирал, какой он значимый и влиятельный человек, крутой бизнесмен и вообще выдающаяся личность.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
как не встречали ? а сраля с её рассказами о путешествиях и успешности ? а кто сомневается или не верит , тот просто завидует

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79761
Вообще смешно ссылаться на виртуальных знакомых)) Тут любая или любой может оказаться не тем,кем он себя выставляет  :happens:
А в реальной жизни мне такие не попадались  :flower3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79761
В реальной жизни даже общаться не могу с врунами - просто не о чем.
Заведомо знать что тратишь время на фуфло, зачем?
Во-вторых может стать стыдно, причём тебе же за его враньё. Нахрена?
Людей врущих по мелочам встречала стал быть.  O:-)
Больных, врущих глобально - реально нет.
(кликните для показа/скрытия)

есть знакомая... Мужики , при встрече с ней - "столбенеют, а те кто послабее - падают и сами собой в штабеля укладываются".... После феерического секса - каждый готов бросить опостылевшую, плохо и лениво дающую жену... Ой.. не.. забыла... один не смог бросить... он был благородный - жена инвалид - колясочник....
Вот выслушиваем всю эту чихню..... и неловко за неё... а ей - хоп хны.... токует как глухарь про свой исключительный секс....  А мы смотрим в весьма специфическое личико и ... молчим....  :happens:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
как не встречали ? а сраля с её рассказами о путешествиях и успешности ? а кто сомневается или не верит , тот просто завидует
Да что ж вам везде Сраля видится?  :laughy:


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303961
И вроде безобидные же они, эти мюнхгаузены, сначала смешно небылицы слушать, а всё-равно потом раздражает в каждой бочке затычка. И не заткнёшь же, всё о своей исключительности вещает.
Если это кто-то из близких, родных людей, конечно, тяжело.
 А если кто-то из людей, так сказать, проходящих, безразличных, то их можно просто не слушать и не общаться с ними. Ну, чтобы не раздражаться.
Есть много и других раздражителей, на все обращать внимание, что ли? Никакой раздражительности не хватит.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79761
Если это кто-то из близких, родных людей, конечно, тяжело.
 А если кто-то из людей, так сказать, проходящих, безразличных, то их можно просто не слушать и не общаться с ними. Ну, чтобы не раздражаться.
Есть много и других раздражителей, на все обращать внимание, что ли? Никакой раздражительности не хватит.
ну мне эту мою знакомую приходится иногда слушать..... беееее..... иногда конечно получается быстро буркнуть о страшной спешке....... тогда день удачный..... а так... занесет документы и старается на уши присесть.... И обидеть жалко... Одинокая ни кому не нужная...

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
ну мне эту мою знакомую приходится иногда слушать..... беееее..... иногда конечно получается быстро буркнуть о страшной спешке....... тогда день удачный..... а так... занесет документы и старается на уши присесть.... И обидеть жалко... Одинокая ни кому не нужная...
А ты ей один раз скажи раздражённо: "Хватит выдумывать..."  :laughy:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А ты ей один раз скажи раздражённо: "Хватит выдумывать..."  :laughy:
Не, тоньше надо. Отправить на какой- нибудь сайт сказки взрослым рассказывать.  :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Не, тоньше надо. Отправить на какой- нибудь сайт сказки взрослым рассказывать. 
Не надо... Слишком много их будет  :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Не надо... Слишком много их будет  :laughy:
Можно не читать. А в жизни от таких фиг отмашешься. Была такая знакомая, посылать надо долго и не факт, что уйдет.  :happens:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
 :flower3: Лёлик.
Меня сестра в детстве в школе перед училкой подставила дважды, вызвали меня и я отдувалась за ее выдумки.  O:-) Наказали старшую за небылицы младшей.. O:-)
И однажды в молодости уже, тогда уже показала ей зубики.  :happens:
И бывшие подружки пару раз.  :bnu:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
да... причем в реале... да и здесь тоже... но тссссссссссссс...
Я когда то думала мне ни горячо ни жарко от их враки, думала меня это не коснется...  Вот когда коснулось покусала локти, и они уже в далекой пыльной истории.  :pray2: Поздно, но все же.  :pray2:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Лёлик.
Меня сестра в детстве в школе перед училкой подставила дважды, вызвали меня и я отдувалась за ее выдумки.   Наказали старшую за небылицы младшей.. 
И однажды в молодости уже, тогда уже показала ей зубики.  
И бывшие подружки пару раз. 
Меня брат мой старший, когда мне было лет восемь, как-то весь день дурил, что я ему мизинец отрубила... До прихода мамы с работы. Самое интересное, что мне, гадине такой, не его было жалко, а страшно, что мама со мной сделает  :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Меня брат мой старший, когда мне было лет восемь, как-то весь день дурил, что я ему мизинец отрубила... До прихода мамы с работы. Самое интересное, что мне, гадине такой, не его было жалко, а страшно, что мама со мной сделает  :laughy:
:xixixi: :xixixi: я тоже постоянно за чужое похмелье страдала.  :xixixi: и неведомо и заведомо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 58.