29 Мая 2024, 01:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 6. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 8. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 12. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Тема: Ну что тут посоветовать?  (Прочитано 2894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2017, 14:23
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

А я завидую, жизнь вокруг кипит  :laughy:
Со временем поймёшь, насколько ограниченное количество стандартных ситуаций существует в мире.  И даже набор реакций невелик.
Только декорации и придают разнообразие. Но и их набор ограничен.


19 Октября 2017, 14:24
Ответ #16
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Не кер лезть. Пусть сами разбираются - сват и сватья

19 Октября 2017, 14:31
Ответ #17
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

А я бы со сватом поговорила. Промыла бы мозги старому козлу. Но это зависит от того, какие у них отношения. Многим к старости бес в ребро стучится. Вон Джигарханян молодуху теперь обвиняет, а когда ей в трусы лез, жену бросал, всё хорошо было.
А сыну рассказать - оно бы и хорошо эту шалаву выгнать, но ведь старый пень может с ней ещё где-то встречаться, хуже будет.


19 Октября 2017, 14:33
Ответ #18
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Взять за жабры греховодников. ОбоИх. Назначить ежемесячный оброк в твёрдой ден. сумме:
"Седня пятнадцатое число, я за алиментами пришла". (с)  :D :D :D

(кликните для показа/скрытия)

19 Октября 2017, 14:35
Ответ #19
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А я бы со сватом поговорила. Промыла бы мозги старому козлу. Но это зависит от того, какие у них отношения. Многим к старости бес в ребро стучится. Вон Джигарханян молодуху теперь обвиняет, а когда ей в трусы лез, жену бросал, всё хорошо было.
А сыну рассказать - оно бы и хорошо эту шалаву выгнать, но ведь старый пень может с ней ещё где-то встречаться, хуже будет.
У баб всегда бабы шалавы. Прэлэстно


19 Октября 2017, 14:54
Ответ #20
Онлайн

разумова

Колючая команда

Взять за жабры греховодников. ОбоИх. Назначить ежемесячный оброк в твёрдой ден. сумме:
"Седня пятнадцатое число, я за алиментами пришла". (с)  :D :D :D

(кликните для показа/скрытия)

опасно...шантажисты всегда в группе риска. O:-)

19 Октября 2017, 15:16
Ответ #21
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Домработницу заменить не проблема . [/quo
Да нет,говорит,проблема.Дом за городом,домработница с проживанием нужна.У нее комната в гостевом доме,это должна быть женщина без семьи или со взрослыми детьми или хотя бы без мужа.До этого было много домработниц,два -три месяца и увольняли.То воровали,то выпить любили,то готовить или не умели или отвратительно.А эта уже два года отработала.Хозяйку устраивала.

19 Октября 2017, 15:21
Ответ #22
Оффлайн

Lelya26


Если домработница устраивает хозяйку, да ещё и свёкру хозяйки приятности делает, то она очень ценный кадр. Не гнать ни в коем случае!  :laughy:


19 Октября 2017, 15:23
Ответ #23
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Если домработница устраивает хозяйку, да ещё и свёкру хозяйки приятности делает, то она очень ценный кадр. Не гнать ни в коем случае!  :laughy:
Па де труа внедрить можно! Нуачо. Говорят, забавно.

19 Октября 2017, 15:37
Ответ #24
Оффлайн

Lelya26


Па де труа внедрить можно! Нуачо. Говорят, забавно.
:laughy: Ага) А свёкру то 63... Шалун однако  :laughy:

19 Октября 2017, 15:42
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

:laughy: Ага) А свёкру то 63... Шалун однако  :laughy:
Хоть в 63 про куколдинг узнает!

19 Октября 2017, 15:55
Ответ #26
Оффлайн

Lelya26


Хоть в 63 про куколдинг узнает!
Его срочно нужно в тему после 40, и домработницу прихватить надо, эрекция в 60 и  оргазмы в пятьдесят под большим вопросом  :laughy:

19 Октября 2017, 16:02
Ответ #27
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Хоть в 63 про куколдинг узнает!
:xixixi: ой, Наташа, пошла гуглить, чёэтотакое :xixixi:. Заходить не стала на страницы, побоялась подцепить какуюнить бяку :xixixi: :xixixi:, но мыслю поняла.
Может он и раньше знал, просто не попадалсИ. Потом, кто  его знает, сколь они с домработницей "общаются".

19 Октября 2017, 16:03
Ответ #28
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Дануна.. Пьющая лядовитая пятидесятилетняя нимфа в доме.. А там дети. Еще заразу какую занесет. Гнать нах..

19 Октября 2017, 16:33
Ответ #29
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

А свёкру то 63... Шалун однако

Он  в бывшем сотрудник НИИ,научными опытами занимался.Серьезный такой мужчина.Семьянин.Троих детей воспитал.Всем высшее образование дал.Научной фантастикой увлекается.Большую библиотеку собрал.Ну никогда бы не подумала,что такое отчебучит :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 52
Последний ответ Вчера в 22:05
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 37
Последний ответ Вчера в 21:56
от НАДЕЖДА Я
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 316
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 529
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 619
Последний ответ Вчера в 22:29
от Мария Петрова