Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет  (Прочитано 15529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
И всё?
фиг его знает)) я стараюсь не думать о ненависти))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
фиг его знает)) я стараюсь не думать о ненависти))
Вот и правильно. Ненависть разрушает человека.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
увы, цинизм это норма культуры потребления..
Это норма для тех, у кого с моральными устоями беда. Мне так кажется.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Чушь полная.. если ты не только любовница))) в постели но и друг по жизни.. мужчина никогда не променяет тебя на другую. друзей не предают. вот и весь секрет.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Неуверенные в себе женщины.
А может раскрепощённые  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Это норма для тех, у кого с моральными устоями беда. Мне так кажется.
моральные устои не вписываются в культуру потребления..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Хммм...В исламе берут вторую,а на первую хватает?))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Чушь полная.. если ты не только любовница))) в постели но и друг по жизни.. мужчина никогда не променяет тебя на другую. друзей не предают. вот и весь секрет.
сообщение из параллельного мира..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Хммм...В исламе берут вторую,а на первую хватает?))
хватает на ту которую больше хочется..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
хватает на ту которую больше хочется..
Если первая очень даже ничего,то и вторую не надо)) Вот где собака зарыта! От женщины всё таки зависит,будет её терпеть мужчина после сорока или нет.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
по сути то да.. честнее..
Тоже так думаю!

А к предыдущему Вашему комменту - всегда боюсь горластых, за что бы ни ратовали. Не боюсь, но с большой долей подозрения и скептицизма отношусь. Особенно когда призыаают встать в ряды и побороться за что-то, вместо реального дела. Даже если это борьба за мир, гуманизм и процветание человечества.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
всегда боюсь горластых, за что бы ни ратовали.
Ага, они, когда в раж входят, звереют совсем. Их позиция единственно верная и никак иначе. А потом можно уже и несогласных мочить. За идею.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71196
  • Карма: 180922
просто Джигарханяну женитцо не надо было официально)) тогда бы не рыдал)) а то придумал..
А Вы думаете, что молоденьким современным девчонкам будет достаточно " аполлонистого" обрюзгшего тела? :laughy: Наивные мужчины! :xixixi:
возвращаю Вам ваш ответ
увы, цинизм это норма культуры потребления..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Если первая очень даже ничего,то и вторую не надо)) Вот где собака зарыта! От женщины всё таки зависит,будет её терпеть мужчина после сорока или нет.
мужские инстинкты требуют более молодых самок для размножения..
есть женщина друг... тут не важно сколько лет..
а есть женщина любовница - тут важно сколько лет..

как женщина любит более сильных пробивных мужчин занявших в вертикали общества какую то позицию потому что инстинктивно понимает что такой мужчина сможет лучше позаботиться о потомстве..
так и мужчина хочет более молодую красивую самку что бы потомство было более сильное и здоровее..

это природа.. от нее не убежишь.. сколько бы не рассказывали о высоких чувствах.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 55.