Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Аллергический отек.  (Прочитано 1247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
5
Помогите советом!Может кто с этим сталкивался?У моей внучки недавно вдруг при полном здоровье на одной руке отекли и покраснели два пальца.Хирург (а у нас дядя хирург)ничего не нашел.Участковый педиатр поставила под вопросом аллергический отек, выписала Супрастин 2 раза в день и Фенистил-гель.На явку через два дня,если отек не спадет.В школу ходила слушателем ,с перевязанной рукой,было больно шевелить пальцами.Через пару дней отек стал спадать,покраснение бледнеть.Сейчас все хорошо.но отчего это могло произойти?Врач ничего сказать не могла.Только минус сладкое и цитрусы.Девчонка даже диатезом  никогда не страдала,в родне ни у кого никогда ничего подобного не было.Правда накануне перед этим  у меня было д.р. Соки,торт,конфеты. Но это ведь не первый раз в ее жизни.Насекомых сейчас нет уже никаких.Не знаем ,что и думать и что теперь ждать еще.Теперь она вообще боится всего сладкого,ну может пока свежи воспоминания.Может сдавать какие-нибудь тесты на аллергены?Или пока рано кипишевать. Единственное на что у меня подозрение,на витамины.Я купила ей детский Пикавит.Но она его аккуратно пила,под моим контролем. :bnu:


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
Аллергический отек.
« Ответ #1 : 18 Октября 2017, 15:54 »
Надо обратится к ангиологу.  Если точно не аллергия,значит может быть что то с сосудами на руке.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Аллергический отек.
« Ответ #2 : 18 Октября 2017, 15:57 »
У меня аллергический дерматит начался в 15 лет, была сыпь и покраснения на ногах, на кистях рук и на щеках. Несколько лет подряд раз в год меня меня прокапывали и прокалывали. Сказали не контактировать напрямую с химией всякой и список аллергенов выдали. А вообще можно сдать анализы, чтобы лабароторно определить конкретные аллергены.


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Аллергический отек.
« Ответ #3 : 18 Октября 2017, 16:09 »
был похожий от лимонадной воды бобылев,отек и пятна держались несколько дней

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Аллергический отек.
« Ответ #4 : 18 Октября 2017, 16:16 »
был похожий от лимонадной воды бобылев,отек и пятна держались несколько дней
Спасибо.Вот воду она то же пила.,еще до моего д.р. У нас вообще табу на газировку.Они были в гостях и там угостились.,видимо неплохо угостились.Правда название не знаю.Я всяких ужастиков про газводу наговариваю.Будет лишний раз повод  еще об этом поговорить. :bnu:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Аллергический отек.
« Ответ #5 : 18 Октября 2017, 16:19 »
Была такая штука, давно правда, с пером на даче возилась. Отекли пальцы, прям горели, врачи также выписали супрастин и мазь. Прошло за три дня. Больше не было. Тьфу, тьфу. Но это очень больно было. Пальцы были готовы лопнуть изнутри.
Не болейте  :flower3:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Аллергический отек.
« Ответ #6 : 18 Октября 2017, 16:46 »
Нам на пользу пошло,теперь  газировку не просит,но тогда,не уследила я, оказалось ,что моя детсадовка выдула не меньше литра, реакция на количество и детский неготовый к химатакам организм получил ожог!  Красные,как лакированные пятна были в основном по ногам,она ныла,но понимала,что сама виновата. Аллергия это наверное хуже ,не лечится,только  облегчают и всё.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
Аллергический отек.
« Ответ #7 : 18 Октября 2017, 17:23 »
У моего мужа стали проявляться аллергические реакции ближе к орока. Дочке лет до 5 делали уколы с анальгином и ничего .а потом чуть не умерла от токсико-аллергической реакции на него .Теперь ни-ни .даже полтаблетки нельзя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 50.