Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 3. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Dani
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Алиана прости,но я должна это написать  (Прочитано 22184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23158
  • Карма: 138864
Алианку уже отправили на дурку,на острова,уже лучшего самца отловила,всем заодно поднасрала и Робиком прикрылась! Озвучьте только пожалуйста,где это все глянуть можно,очень хочется за Али порадоваться. :D :D :D
У вас такого канала нет  :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Яяяяяя знаю! Для данного конкретного случая - прислуга у администратора на ресепшн Карякиной  :laughy:
Вставлять Карякину в тему про Асратян могут только "нищие духом
(кликните для показа/скрытия)
(с)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Торжественно обещаю начать смотреть Дурку, если Алианка вернётся на проект.
Очень хочу увидеть, как она "отхватывает самца"... и измывается над хомяками... "прикрываясь Робиком"
Я не менее торжественно присоединяюсь! Можно? Мне так хочется посмотреть на альянку, идущую на войну!


Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40041
Рамакашка запозорила свою подружайку засрань,отомстила за былое! :applo2:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вставлять Карякину в тему про Асратян могут только "нищие духом
(кликните для показа/скрытия)
(с)
кто такие ЗАДРОТЫ?  :)8


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 28040
Алианку уже отправили на дурку,на острова,уже лучшего самца отловила,всем заодно поднасрала и Робиком прикрылась! Озвучьте только пожалуйста,где это все глянуть можно,очень хочется за Али порадоваться. :D :D :D
А как же "ласковый Саша"? Он же смысл жизни потеряет. Кому теперь трусы стирать?  :D

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40041
Вставлять Карякину в тему про Асратян могут только "нищие духом
(кликните для показа/скрытия)
(с)
:flower3:100500 Вам!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
А мне кажется,  просто  Сраля  сильно  оскорбилась, что   Алексей  во всеуслышание  заявил,  что она  его  как женщина  не привлекает O:-)  Думаю,  так  и есть.  Ведь даже в сравнении с Майкой, грубовата и  страшновата  аСратян. Ну , если  не шопить,  а в живую.  Но , Сраля  такого пренебрежения,   конечно  перенести не смогла, как никак дважды  коронованная  красавица,  почти брЭнд :xixixi: ,  в своё время  была, но  малость  не дотягивала  по высшему образованию . И нате  вам,  Она  и  не привлекает.  Вот  и  подбила подругу дней её весёлых,  засадить Майкиного хахеля. Думаю  и обличительную писульку,  вдвоём  сочиняли.  Чтоб  знал  гад,  как  такими  красавицами пренебрегать :xixixi:
Так не первый облом у "востребованной", хоккеист на лобном открыто и громко заявил, что не возбуждает Сраля . Дословное высказывание здесь приводить не буду, не люблю дворовых выражений


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Та ну не.. Ленивая паразитка али на работе- это не позор.. Вот долговая яма на необитаемом острове, позорный столб,  орел с лицом нежного габоза, клюющий печень кажный день с утра, и чтоб под вечер ОВ приходила дать по зубам, а али ей ногу слезми омывала.. Справедливость надо восстанавливать..
Ну шо, пять! :dart:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271235
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487272
Вставлять Карякину в тему про Асратян могут только "нищие духом
(кликните для показа/скрытия)
(с)
А я и не претендую  :laughy:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
А мне кажется,  просто  Сраля  сильно  оскорбилась, что   Алексей  во всеуслышание  заявил,  что она  его  как женщина  не привлекает O:-)  Думаю,  так  и есть.  Ведь даже в сравнении с Майкой, грубовата и  страшновата  аСратян. Ну , если  не шопить,  а в живую.  Но , Сраля  такого пренебрежения,   конечно  перенести не смогла, как никак дважды  коронованная  красавица,  почти брЭнд :xixixi: ,  в своё время  была, но  малость  не дотягивала  по высшему образованию . И нате  вам,  Она  и  не привлекает.  Вот  и  подбила подругу дней её весёлых,  засадить Майкиного хахеля. Думаю  и обличительную писульку,  вдвоём  сочиняли.  Чтоб  знал  гад,  как  такими  красавицами пренебрегать :xixixi:
Вот,если бы это было так,а не мудрее вообще промолчать и не гнать волну,ведь про Майкиного хахаля и его эти "обидные"(якобы) слова знали немногие,а теперь многие - смысел?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
кто такие ЗАДРОТЫ?  :)8
Если вы НЕ заметили, это цитата и такой же вопрос многие задавали автору , употребляющему это слово часто и с удовольствием.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 28040
Вставлять Карякину в тему про Асратян могут только "нищие духом
(кликните для показа/скрытия)
(с)
Мне интересно, какую сумму заработала Карякина за видео в туалетах?  :rolleyes:
И сколько теперь получает от ( никем не виденных) клиентов. А то как то голословно все.  :gigigi:
По мне, так это она должна приплачивать мажчинам, учитывая число конкуренток со стороны подросшего поколения.
Как Флавию припечатали  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вставлять Карякину в тему про Асратян могут только "нищие духом
 (кликните для показа/скрытия)
и з/quote]
Фи.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:lol: :lol: :lol: Аха..и для этого кого -то наснимала себя в разных сортирах,меняя труселя и лифчики,а позы все одни и те же. Не смешите,чтобы такое "порфолио" наснимать ,не один месяц требуется. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Верю, вам виднее  :laughy: кроме смены неглиже , учли время на монтаж и озвучку ?  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.