Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Алиана прости,но я должна это написать  (Прочитано 22256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А мне кажется,  просто  Сраля  сильно  оскорбилась, что   Алексей  во всеуслышание  заявил,  что она  его  как женщина  не привлекает O:-)  Думаю,  так  и есть.  Ведь даже в сравнении с Майкой, грубовата и  страшновата  аСратян. Ну , если  не шопить,  а в живую.  Но , Сраля  такого пренебрежения,   конечно  перенести не смогла, как никак дважды  коронованная  красавица,  почти брЭнд :xixixi: ,  в своё время  была, но  малость  не дотягивала  по высшему образованию . И нате  вам,  Она  и  не привлекает.  Вот  и  подбила подругу дней её весёлых,  засадить Майкиного хахеля. Думаю  и обличительную писульку,  вдвоём  сочиняли.  Чтоб  знал  гад,  как  такими  красавицами пренебрегать :xixixi:
Или так  :flower3: Без фотошопа,эта дева страшна как смерть.


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
А как же "ласковый Саша"? Он же смысл жизни потеряет. Кому теперь трусы стирать?  :D
О! Это отдельный вопрос.Думаю ласковый Саша долго не протянет без алькиных трусов и тоже на дурку подтянется.Семья может и не воссоединится,но трусами Сашка будет обеспечен надолго. :D :D

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
Мне интересно, какую сумму заработала Карякина за видео в туалетах?  :rolleyes:
И сколько теперь получает от ( никем не виденных) клиентов. А то как то голословно все.  :gigigi:
По мне, так это она должна приплачивать мажчинам, учитывая число конкуренток со стороны подросшего поколения.
С какой целью интересуетесь :blink: неужели  :shock:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Парни открещиваются от мужички,а им всё равно навязывают и навязывают)) Конечно Рамакаевой обидно стало за подружку.Это же такой стрём,когда парень говорит про девушку 23 лет,что она его не интересует как женщина)) Может действительно пованивает?
Была б другая девушка, несвободный чувак бы во всеуслышанье, при своей даме заявил, что она его привлекает? Надеюсь, получил бы сковородкой и был послан...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А мне кажется,  просто  Сраля  сильно  оскорбилась, что   Алексей  во всеуслышание  заявил,  что она  его  как женщина  не привлекает O:-)  Думаю,  так  и есть.  Ведь даже в сравнении с Майкой, грубовата и  страшновата  аСратян. Ну , если  не шопить,  а в живую.  Но , Сраля  такого пренебрежения,   конечно  перенести не смогла, как никак дважды  коронованная  красавица,  почти брЭнд :xixixi: ,  в своё время  была, но  малость  не дотягивала  по высшему образованию . И нате  вам,  Она  и  не привлекает.  Вот  и  подбила подругу дней её весёлых,  засадить Майкиного хахеля. Думаю  и обличительную писульку,  вдвоём  сочиняли.  Чтоб  знал  гад,  как  такими  красавицами пренебрегать :xixixi:
ГРУНЕЧКА:flower3:
В прямых эфирах фанаты предлагали Али вернуться на дурку и набрасывали варианты для постройки секса. Был там какой то Алексей , из предложенных ( а еще Ёся  :D) . Наверное, переписывались между собой, а когда не срослось, Асратян по своеобычию , воткнула нож ему в спину и провернула пару раз постом от Размандуевой для надежности.
Интересно, дебилы еще остались, готовые с ней пароваться - в притоне, и, особенно , на воле.  :neponimay:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Была б другая девушка, несвободный чувак бы во всеуслышанье, при своей даме заявил, что она его привлекает? Надеюсь, получил бы сковородкой и был послан...
Другой девушке советовали волосы пушить  :lol:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
С такими друзьями врагов не нужно.
однозначно! :flower3:
а другие истории никак не возмутили?
надо Сралюшеньку на острова отправить, разобраться, так сказать с ситуацией и Рамакашку с ней, чемоданы таскать и за Робиком присматривать)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
О! Это отдельный вопрос.Думаю ласковый Саша долго не протянет без алькиных трусов и тоже на дурку подтянется.Семья может и не воссоединится,но трусами Сашка будет обеспечен надолго. :D :D
При нехватке мужиков на любого трусы найдутся, особенно грязные


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Была б другая девушка, несвободный чувак бы во всеуслышанье, при своей даме заявил, что она его привлекает? Надеюсь, получил бы сковородкой и был послан...
Тогда не понимаю Рамакаеву..Зачем топить несвободного чувака?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
С какой целью интересуетесь :blink: неужели  :shock:
Да да  :xixixi: не ошиблись правда меня всегда интересовала и интересует. Не люблю наглых брехунов, фальсификаторов  и примитивных сплетников.   :bnu:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Вставлять Карякину в тему про Асратян могут только "нищие духом
(кликните для показа/скрытия)
(с)
Даже догадываюсь у кого вы позаимствовали этот "шедевр". :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
При нехватке мужиков на любого трусы найдутся, особенно грязные
Прям интересно стало... откуда такие познания... и про нехватку мужиков... и про грязные трусы...  :)8

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Тогда не понимаю Рамакаеву..Зачем топить несвободного чувака?
А у них есть хоть какие то принципы?  :blink:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Наверное, переписывались между собой, а когда не срослось, Асратян по своеобычию , воткнула нож ему в спину и провернула пару раз постом от Размандуевой для надежности.
:268:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Вообще не понимаю как такое возможно. Разве такое бывает, когда мужчину не возбуждает какая-либо женщина? Ужас! Вот Алианке не повезло! Вот этому... как там его... (вернулась на первую страницу копировать имя... вот - Алексею) вот этого Алексея все женщины возбуждают,... ВСЕ-ВСЕ... и Маша и Клава... и Вика и Света (продолжайте список сами)... а Алианка нет... Ну не обидно ли?  :(
А разве ТАК бывает, чтобы мужчину возбуждала ЛЮБАЯ и КАЖДАЯ женщина??? Даже у маньяков есть особые предпочтения , от которых они никогда не отступают. А уж нормальные мужчины никогда на все подряд реагировать НЕ БУДУТ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.88 секунд. Запросов: 55.