Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Сдал гастерам СА квартиру ))) В шоке ..  (Прочитано 4080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Что ,как всегда расследование будем проводить?Все действия отлажены и отточены,я вот так бы не рискнула встать на плиту и стол и лихо окатить шкаф водой! Да и вымокнуть так намеренно думаю не каждый бы русский захотел,да еще в этом прикиде. :happens:

Ойй не идиализируй аааа..воот вот..не каждый.лучши с тараканами делить еду😁🙀помню приезжали на сборах в один горд Урасноуфимск и нас поселили в их главную гостиницу🙀ужас полный.тараканы везде и всюду.грязь.постельное белье при царе горохе наверное стирали и то.скорее всего сажей отбеливали😄😄😄так что.......не надо из себя корчить идеалыыыыы


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Красноуфимск..город опять телепон....сам печатает😄

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Красноуфимск..город опять телепон....сам печатает😄

 Тараканов боровой кислотой выводят
У вас водой чтоли? Топят ? :D


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Тараканов боровой кислотой выводят
У вас водой чтоли? Топят ? :D
у нас их уже давно нет.вымерли..😄

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
у нас их уже давно нет.вымерли..😄

Чтоб таракан сдох :hihihihi: 
Они при сильной радиации даже живут поживают ..


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Денег много не бывает , но сдавать аульным квартиры этот полное сумасшествие .
Этим людям бесполезно что либо объяснять , всё равно сделают по своему .
Задницу камнем будут вытерать вместо бумаги , тонны воды лить , приводить других придурков СА с ночевкой..

Не сдавать ни за какие деньги .. Потому что придурки  :bnu:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да это вапще ипанушка какая то! И чё такое СА? :neponimay:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да это вапще ипанушка какая то! И чё такое СА? :neponimay:

Средняя Азия..
Откуда  гастеры и прут сюда..
Голодные, бедные , грязные


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168058
У меня от этого ролика ощущение постановки. И не факт, что там азиатка. При таких действиях нижние соседи прилетели бы через 5 мин... Провокация. Терпеть не могу беседы с националистическим душком.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
У меня от этого ролика ощущение постановки. И не факт, что там азиатка. При таких действиях нижние соседи прилетели бы через 5 мин... Провокация. Терпеть не могу беседы с националистическим душком.

Даже доказывать не хочу
Был такой рынок Черкизовский.
Когда его закрывали были обнаружены десятки тысяч гастеров СА живших в местных бомбоубежащах..
Где ели , спали , срали и даже убивали друг друга.
Аульным не нужны условия , они могут жить где угодно .  В грязи и ховне ..

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Видно же что мусульманка. Платок повязан как у них, да и одежда. И лицо видно когда она выключала камеру. Видно старалась сделать хорошо и записывала   :hihihihi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Видно же что мусульманка. Платок повязан как у них, да и одежда. И лицо видно когда она выключала камеру. Видно старалась сделать хорошо и записывала   :hihihihi:

Они именно такие.
Покорные.
Если муж привёз её в Россию наконец то .
Она будет мыть , стирать , готовить в благодарность . Никогда не будет спорить.
Как собака которую кормят ..
Судя по ролику ,.конечно у них с головой не порядок .  Они так и будут жить , как раньше в ауле. Все по тоиу же образу и подобию.
А наши власти будут им мечети строить..
Их же много, и не хватает уже

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Чтоб таракан сдох :hihihihi: 
Они при сильной радиации даже живут поживают ..
неее они дохнут когда жрать нечего .вернее когда еду убирают со стола и полы вовремя моют..хотя бы так как на видио..ак что делай вывод😄😄😄

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Пздц  :facepalm: Она дура? Чё она творит,да ещё и записывает? Мне кажется,хозяин квартиры попросил их съехать и отмыть за собой квартиру..вот овца и старается...или мстит...Ужас...идиотина конченая

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168058
Дикарей всюду хватает, сколько убитых квартир  после заселения и русских! Цель таких разговоров с акцентом на национальность не принимаю и не понимаю. Разогреть ненависть?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 56.