Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 5. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Интервью с Еленой Болотновой от Julia  (Прочитано 2999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
0
спасибо Кимоно

После двенадцати недель пребывания на шоу Холостяк, и будучи в трех неделях от финала, Елена Болотнова покинула проект, но получив розу от главного героя. С Евгением Лена даже не попрощалась, как впрочем и с девушками. Это расставание смело можно назвать самым резким за историю шоу. Как сама Елена видит свой поступок? И какие ощущения остались у нее после участия в шоу?

Каким было первое впечатление от Жени?
Когда я вышла из лимузина,то сразу отметила улыбку и глаза Жени.Он улыбался и показался очень доброжелательным.

Экстрасенс Зулия уже в начале проекта назвала тебя фавориткой, а ты как к этому относилась?
Когда я собирала чемодан, то взяла с собой 32 платья, так как было внутреннее ощущение, что на проекте я останусь надолго. Слова Зулии о том, что она видит меня фавориткой проекта придали мне некую уверенность, но я понимала, что нельзя так быстро обольщаться и расслабляться. Наши свидания были незабываемыми, очень эмоциональными, яркими и красочными. Я ощущала себя фавориткой, так как видела внимание Жени и получала розы на групповых свиданиях.

У вас с Женей было необыкновенное романтическое свидание в Италии. Все заметили, что к концу ты расплакалась. Что растрогало до слез?
Наше свидание с Женей - это самый незабываемый день на проекте. Солнечная Тоскана, которую я смогла с высоты птичьего полёта рассмотреть и насладиться видом моря и гор. Мастерская скульптур из редкой породы мрамора. Женя знал, куда меня приглашать Я большой ценитель искусства. Было особенно приятно, что Женя придумал для меня именно такую программу. Когда мы дегустировали вино, то неожиданно для нас и для всей съёмочной группы, вышел хозяин дома и пригласил нас в гости. Я смогла исполнить композицию из одного из своих самых любимых фильмов. Этот день был волшебным, сказочным. Такие свидания должны быть в жизни каждой девушки. Я чувствовала за спиной крылья и была абсолютно счастливой, потому что попала в свою сказку. Выражением этих эмоций были слёзы

Что стало с сердцем, которое подарил Женя на свидании?
Сердце, которое подарил мне Женя, я храню на отдельной полочке в шкафу. Оно напоминает мне тот день, когда я была очень счастлива.

Расскажите о самых ярких воспоминаниях со свидания на виноградниках, где ты получила розу?
Самые яркие воспоминания с виноградника, где я получила розу. Как только я вышла из машины, сделала вдох и очутилась в детстве. Воздух, который вернул меня туда, запах пенок от вишнёвого варенья и деревенского дома любимой бабушки. Я училась на сомелье и мечтала побывать на виноградниках, а самой собрать виноград и поучаствовать в процессе его приготовления, было запредельным желанием для меня. Ощущения в бочке, когда мы давили виноград, я вспоминаю до сих пор)))))"И понеслась душа в рай". Мы все позабыли о возрасте, камерах, своём внешнем виде, мы резвились как дети. Это свидание было одним из лучших для меня. Женя пригласил 5 сильных и красивых девушек, но розу дал мне. Это была самая желанная роза за весь проект.

Зрители запомнили, как ты встретила Иру, вернувшуюся с розой после свидания на катерах на озере Комо. Какие у вас были отношения? Алина как-то сказала, что считает ее самой красивой девушкой проекта. Ты согласна?
Не помню возвращения Иры со свидания. Стёрлось из памяти. Я относилась к ней нейтрально. Но мы все под конец сделали вывод, что она пуста. Такое явление очень часто в наши дни. Когда за сделанной внешностью ничего нет. Алина сказала, что она красива. В наше время легко быть красивой: вставить грудь, сделать губы, зубы, нарастить волосы. Для меня человек красив тогда, когда красива его душа, когда с человеком тепло рядом, когда ты видишь свет и ощущаешь гармонию, находясь рядом. В Ире я этой красоты не увидела. Она очень злая. Это я поняла после просмотра серий. Иру вообще злило, когда я возвращалась со свиданий. После моего индивидуально свидания, она сказала, что её что-то там "взбесило" и она ушла, после моей розы на винограднике она плакала. Плакала из-за того, что розу получила именно я. Других девочек, видимо, она просто не воспринимала всерьёз. Наверное, она видела во мне сильную конкуренцию, поэтому так остро и зло реагировала)))После свидания на винограднике я очень сильно изменила о ней мнение в худшую сторону и совсем перестала с ней общаться.

В чем была причина конфликта с Надей на радиостанции?
Надя жутко напилась. Она ввергла меня в состояния шока. Мне было ужасно стыдно за неё. Она уже пришла на свидание в таком состоянии, но когда я попросила её больше не пить, это был взрыв эмоций и ненависть в мою сторону. Мы все выпивали шампанское, но такого поведения не было ни у одной девочки. Когда человек обижает и оскорбляет другого это делается не от большого ума. Обычно это происходит, когда человеку внутри очень больно и плохо, когда он несчастен. Я не стала обижаться на Надю, а пожелала ей счастья. По эфирам было видно, что она завидовала Ире, Марине, мне. Хотя я считаю, что в ней очень много хороших качеств. Вообще, каждой из нас непросто было жить в одном доме, ходить на свидания с одним мужчиной, поэтому защитная реакция многих из нас понятна.

Многие зрители посчитали твою реакцию на решение Жени не дать вам розу очень резкой. А ты не жалеешь, что вы расстались именно так?
А какой должна быть реакция?? У всех она была разной. У меня она была такой. Я чувствовала ужасный холод и недоумение. .В первые за весь проект было ощущение равнодушия, пустоты и раздражения. Я предчувствовала свой уход.

Не жалеешь, что все закончилось?
Я не была готова впустить человека совсем в личное пространство своей семьи. Я дошла до пятёрки, преодолела много разных трудностей, прожила за это время целую маленькую, но такую большую жизнь. Я ни о чём не жалею. И очень благодарна.

С кем из девушек ты общаешься после проекта?
После проекта я общаюсь с теми девочками, с которыми дружила и на проекте. Это Алина. Мы успели уже поработать вместе. Я была в качестве модели лицом её коллекции "Цветы". Считаю её верным, преданным человеком с большой грузинской душой. На проекте она заботилась обо мне, когда я заболела, чем напомнила мою сестру. Так же общаемся с Олесей. Она сильная, умная и эрудированная. За её хрупкой внешностью скрывается компьютер. С другими девочками тоже общаемся, жаль только время не позволяет делать это чаще.

Каковой была реакция родителей, когда они увидели тебя телевизору? Что тебе самой в себе понравилось, а что – нет?
Моя семья сказала, что моё поведение на проекте было достойным. Самым переживающим зрителем была моя пятилетняя племянница. Мне понравилось, что я смогла раскрыться на проекте. Мне хотелось петь, я пела, хотелось смеяться, смеялась. Я забыла о всех заботах в реальной жизни и окунулась головой в эту незабываемую авантюру, позволила празднику быть в моей душе. И ни дня не пожалела об этом.

Участие в шоу как-то повлияло на твою жизнь?
Участие в шоу изменило мою жизнь. Я стала писать картины. Записываю сольный альбом. После всех испытаний я поняла, что намного сильнее, чем была до проекта. Я счастлива, что познакомилась с невероятно интересными людьми и благодарю создателей проекта


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 38.