Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 6. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 10. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника

ТО, ЧЕГО У МЕНЯ НЕТ......  (Прочитано 937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
Я иногда ловлю себя на мысли, что я наихреновейшая девушка из возможных. Мне совершенно не хочется почти ничего из того, что людям вокруг крайне необходимо. В этом смысле, я прям сплошная экономия!

Шмотки. Пару раз в году мне вдруг становится интересна мода, я перелопачиваю лукбук, восхищаюсь-изучаю, но длится это все дня три, не больше. Потому что мне все это глубоко фиолетово. Я не умею, да и не хочу носить каблуки, хотя вот чисто полюбоваться - это да, красота невероятная. Мне не интересны луки и образы. Мне не нужны стопицотые одежды, в то время, как шкаф и так ломится от шмоток. Все, что мне нужно - кеды, джинсы, рубашки, футболки и свитера-пуловеры на холодное время года. Ну, еще ботинки, шляпа и куртка. Мне всего этого дела хватит для счастья за глаза и за уши. Сидеть подбирать комплекты? Нет уж, спасибо. Упаси бог еще что-то наглаживать и т.д. Это же просто одежда, я искренне не понимаю, как на неё можно тратить столько времени, сил и денег. Для меня важны удобство, неброскость, чистота, аккуратность и качество (хлопок, а не синтетика, качественная прошивка и т.д.). Все остальное - от лукового.

Косметика и украшения. Последние вообще не интересуют, а косметику предпочитаю нищебродскую - глины, масла, кофейный скраб, умывалка и крем. Не крашусь. Волосы и ногти также не апргрейду не подлежат.

Машины. Мне не нужна машина. Я не люблю машины. Нагромождения драндулетов во дворе и вообще везде меня раздражает. Я фанат общественного транспорта, вот честное слово. Особенно трамваи люблю и поезда. И я прекрасно без машины обхожусь, хотя порой и по всему городу нужно ездить. Впрочем, и за город тоже.

Техника. Из всей техники у меня есть только плеер, относительно старенький телефон сони эриксон, ноутбук + домашняя техника (самая банальная - стиралка, микроволновка и пароварка). Мне не нужны айпады и айфоны. Я искренне не въезжаю - для чего они могут мне пригодиться? Да ни для чего вообще. А, еще у меня есть простой цифровой фотоаппарат сони. Всеобщее помешательство на зеркалках и фотографировании вызывает у меня как минимум уныние, и я дико рада, что это дело обошло меня стороной.

Фотографирование - это вообще отдельная тема. Я уверена, что фотодрочерство вносит нотку деградации в человека. Вот какие раньше люди дневники вели, какие картины рисовали! Чтобы передать очарование заката, человек садился и искал самые прекрасные слова, самые волшебные метафоры. Его душа развивалась с каждой попыткой передать другому человеку кусочек этого мира. А теперь? Щелк-пщелк, миллионы кадров, никакой вдумчивости, никакого созерцания, да и никакого созидания тоже. Я, в общем-то, и великих фотографов не воспринимаю. Для меня это что-то типа пластмассового искусства, да простят меня читающие фотографы. Это не значит, что они плохие, раз фотографируют. Просто вот такой у меня взгляд на фотографию.

Бренды, громкие названия/места/события. Все это благополучно проходит по другой параллели, на которой меня нет.

А еще я не люблю весь этот шумно-молодежный отдых в кафе, ресторанах, клубах, тусовках и т.д. Единственное, что я люблю нежной любовью - маленькие бары со своей атмосферой. Это может быть а-ля английский паб, крошечное местечко с живой музыкой или просто полумрак закутка из натурального дерева. Но только не шумные-модные места, куда стекается весь местный бомонд.....


Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
"Единственное, что я люблю нежной любовью - маленькие бары со своей атмосферой. Это может быть а-ля английский паб, крошечное местечко с живой музыкой или просто полумрак закутка из натурального дерева. Но только не шумные-модные места, куда стекается весь местный бомонд....."         я тихие места тоже люблю, терпеть не могу когда заходишь в кафе или ресторан а там музон на всю катушку, сразу разворачиваюсь и ищу другое тихое местечко, а больше всего я люблю отдыхать на природе :smile: p.s. завидую женщинам которые умеют экономить но без фанатизма, а я не умею  :(

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:люди разные, вкусы и потребности-тоже...о чем тут говорить....каждому-свое...


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Что т о есть схожего..но не во всём..я тоже не люблю тусовки..не люблю когда ногти портят и волосы..не люблю каблуки и всякую дребидень в виде бус и всякой мишуры..одежду люблю просто удобную..хотя  и есть деньги..но не гонюсь за модой..мне это всегда как то мало интересовало..Ещё ужасно не люблю сумки..вообще никакие....не знаю почему...а кашель всегда в руках..муж всегда смеётся над этим..а знакомые мне постоянно эти сумки отовсюду везут..зачем? не брать не удобно..а дома в шкафу уже целый склад.. короче у каждого свои заморочки хихихи..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:  ну ты даешь!!! а куда же все складывать?....(телефон, очки, блокнот, таблетки, влажные салфетки, зонт....документы...и тд.и т.п.. :laughy:)и потом, опять  же, в случае чего, самое надежное оружие для самообороны -шарахнешь набитой дамской сумочкой по башке-и привет....


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
:flower3: :flower3: :flower3:  ну ты даешь!!! а куда же все складывать?....(телефон, очки, блокнот, таблетки, влажные салфетки, зонт....документы...и тд.и т.п.. :laughy:)и потом, опять  же, в случае чего, самое надежное оружие для самообороны -шарахнешь набитой дамской сумочкой по башке-и привет....
Смеёшься..я ещё когда девчонкой была..соседку обворовали..вообще шла она по улице и пацаны на мотоцикле её за сумку схватили..так вот она так упала..что инвалид на всю жизнь..меня это напугало до жути..вот и нелюбовь отсюда к сумкам..а кошель у меня такой .что телефон входит туда.хихихи а косметику вообще с собой никогда не нашу...да и постоянно в машине..там есть куда что положить...А документы тоже никогда с собой не нашу..зачем?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 48.