24 Мая 2024, 23:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 5. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N.
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Тема: Вуду и сиреневая кофточка.  (Прочитано 2141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Октября 2017, 05:50
Прочитано 2141 раз
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

8
Вуду и сиреневая кофточка.

Совсем недавно Лилия Четрару, разочарованная в любимом Захарьяше, улетала зализывать глубокие раны в своем сердце на Сейшелы, подальше от Сержа. Ее Серж из нестойких и озабоченных, потому ринулся утешаться в компании девахи, первой попавшейся на глаза – утешился и загоревал….
Погоревав, бросился за Лилией, осознав крепкую, светлую любовную любовь к своей сожительнице Четрару и особенную любовь к хлебосольному Проекту, где у них с Лилечкой огромные жалованья.
Лиля к тому времени уже впала в волшебс…. в новую любовь с тем, кто подвернулся под руку.
На курорте любящие изменники встретились, помирились и даже поженились.

Но вскоре Лилия Четрару, опять разочарованная в любимом Захарьяше, опять улетела зализывать глубокие раны в своем сердце подальше от Сержа, в Москву.
Ее Серж из озабоченных и из нестойких, потому опять стал утешаться в компании девахи, первой попавшейся на глаза – утешился и опять загоревал….
Теперь не бросится ли он за Лилией, осознав очередной приступ крепкой любовной любови к своей жене Четрару, имея в виду особенную любовь к хлебосольному Проекту, где у них с Лилечкой огромные жалованья?
Тем более, Лиля уже начинает по привычке впадатьв новую любовь с … кем-нибудь, кто подвернется под руку.

Ничего нового. Все развивается по кругу, по давно отработанному сценарию.
Поговаривают, что хитрая Четрарка приворожила к себе остолопа Захарьяшу, потому он бегает за ней, как глупый телок – отличная отмазка! Вроде как, «я не я и лошадь не моя»!
В смысле, голова не его! И в этой голове совсем не сгнивший картофель!
Жгучая загадка вуду? Или беда в заколдованной сиреневой кофточке?.......
Чужого парочке не надо, но своё они возьмут, чьё бы оно ни было!



07 Октября 2017, 06:02
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Я помню у Читы тож такая кофочка есть! Или была...
Она даже и не скрывала што умеет ворожить и не
тока! Помню када была псевдоберемчатой - всё дев
кам ворожила, прошма! Да и видно невооруженн :sick: :sick:ым
взглядом про них обоих! Два сапога пара... тьфу!

07 Октября 2017, 07:12
Ответ #2
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

А  стоит Захарьяшу чуть приветливее глянуть на Литинскую и 100% она сбежит от своего будущего мужа к Сергею.  К тому же очевидно, что она  и сама  в нем заинтересована.   Причем она  мало в чем уступит  Четрару, а где то и более раскована.


07 Октября 2017, 07:51
Ответ #3
Оффлайн

Ведь Ма


Я вас умоляю)))
Молдавская сельская ворожея)))
Выкинь этих двоих за периметр и "чары" ее рассыпятся
Т к нет квартиры и машины
Если такая великая магиня то почему не заворожила богатого , а хватило того богатого клиента на пару трахов
Там сильный маг на дурке это холодильник с холявной колбасой
Р.S: как меня бесит ее смех - звук затраhаного муравьеда - брррр :D

07 Октября 2017, 07:52
Ответ #4
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

А  стоит Захарьяшу чуть приветливее глянуть на Литинскую и 100% она сбежит от своего будущего мужа к Сергею.  К тому же очевидно, что она  и сама  в нем заинтересована.   Причем она  мало в чем уступит  Четрару, а где то и более раскована.
А вот согласна! И вапще этой выдерге надоел Пидалик!
Она хочет петь-свистеть и... трясти джёпой! :gigigi: :laughy:


07 Октября 2017, 07:53
Ответ #5
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Я вас умоляю)))
Молдавская сельская ворожея)))
Выкинь этих двоих за периметр и "чары" ее рассыпятся
Т к нет квартиры и машины
Если такая великая магиня то почему не заворожила богатого , а хватило того богатого клиента на пару трахов
Там сильный маг на дурке это холодильник с холявной колбасой
Р.S: как меня бесит ее смех - звук затраhаного муравьеда - брррр :D

Патамушта у них договорняк! Обоим выгоден проект-дурка с халявной кормушкой! И ффсё...

07 Октября 2017, 08:08
Ответ #6
Оффлайн

лана


Я вас умоляю)))
Молдавская сельская ворожея)))
Выкинь этих двоих за периметр и "чары" ее рассыпятся
Т к нет квартиры и машины
Если такая великая магиня то почему не заворожила богатого , а хватило того богатого клиента на пару трахов
Там сильный маг на дурке это холодильник с холявной колбасой
Р.S: как меня бесит ее смех - звук затраhаного муравьеда - брррр :D

:268:

07 Октября 2017, 10:55
Ответ #7
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда



07 Октября 2017, 11:44
Ответ #8
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Просто хитро-выдуманный хахол! И как не старайся выглядеть получше - один хрен вылезет суЧность твая... :gigigi: :laughy: :draznilka: Подонок! :draznilka:

07 Октября 2017, 11:45
Ответ #9
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Р.S: как меня бесит ее смех - звук затраhаного муравьеда - брррр
O:-) Да-да, хи-хи, четкая выдача порции смеха... И вся она, как это хи-хи... она для меня противнее Машки...

07 Октября 2017, 11:49
Ответ #10
Онлайн

кнопка

Колючая команда

А Сергей... нет противнее откровенно озабоченных мужиков, также, как и теток...

07 Октября 2017, 14:49
Ответ #11
Онлайн

irinka5

Колючая команда

"...хитрая Четрарка приворожила к себе остолопа Захарьяшу,..." - а что????!!!! все возможно...эта цыганка на всё способна.... :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: