Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania
7. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Тепло моего друга!  (Прочитано 4079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Тепло моего друга!
« Ответ #30 : 06 Октября 2017, 08:34 »
Вообще, обожаю твои топики - есть в них какое-то тепло и душевность! жалко редко пишешь(((


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Тепло моего друга!
« Ответ #31 : 06 Октября 2017, 08:35 »
Правдочка :love005: :lasso3: Какой замечательный и добрый рассказ.  :flower3: :dart: И чудо как хорош твой умненький Валера.  :kiss04:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Тепло моего друга!
« Ответ #32 : 06 Октября 2017, 08:39 »
Светуня, ну что за женский пол. Увидели красивого мужика и сразу тискать!!! Попробуй, а я посмотрю! Пальчики с коготками видела? :xixixi: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
Видела. Меня не тронет  :cool:
Меня котейки исобачки любят  :love005:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14576
  • Карма: 84356
Тепло моего друга!
« Ответ #33 : 06 Октября 2017, 08:49 »
Правдочка :love005: :lasso3: Какой замечательный и добрый рассказ.  :flower3: :dart: И чудо как хорош твой умненький Валера.  :kiss04:
АААААА, Нолечка, нравится лупоглазик, голубоглазик мой!!!! Новая мода- уставиться в глаза и смоооооотрит!!!! Я сдаюсь сразу, а внуча старается, глядит.... ,но побеждает..-догадайся с трех раз-- кто?! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14576
  • Карма: 84356
Тепло моего друга!
« Ответ #34 : 06 Октября 2017, 08:52 »
Вообще, обожаю твои топики - есть в них какое-то тепло и душевность! жалко редко пишешь(((
БУ,я ж  человек-цифирка  и по образованию и по призванию. Я только в спокойной обстановке спокойно писать могу, а если затороплюсь,  то с пятого на десятое!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Тепло моего друга!
« Ответ #35 : 06 Октября 2017, 08:57 »
АААААА, Нолечка, нравится лупоглазик, голубоглазик мой!!!! Новая мода- уставиться в глаза и смоооооотрит!!!! Я сдаюсь сразу, а внуча старается, глядит.... ,но побеждает..-догадайся с трех раз-- кто?! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Правдочка,так понятно кто.Мне тоже часто кажется,что хозяйки в моем доме две кошки,а я так,сбоку припеку,подавальщица еды. :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Тепло моего друга!
« Ответ #36 : 06 Октября 2017, 09:02 »
Правдуля, очень теплый рассказ и роскошный парень Валера!!! :love005: :love005: :love005:
Вот нравятся мне эти лысые инопланетные создания!
Если когда-нибудь сойду с ума и решу завести еще одного кота, то это будет лысый)) Мне очень нравятся они по поведению, не коты - собаки))

 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Тепло моего друга!
« Ответ #37 : 06 Октября 2017, 09:03 »
Ойййй, какой Валера! Первое фото - так вообще...Лидочка, я слов не подберу (это я-то!) для того, чтобы выразить шквал умиления тем крохотным, милым в своей страшноте зверьком! Но ты воспитала джентльмена.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
Тепло моего друга!
« Ответ #38 : 06 Октября 2017, 09:03 »
Глядя на Валерия, я не сомневаюсь, что он и на пианино сыграть сможет)))
Такие длинные пальцы и взгляд серьёзный

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14576
  • Карма: 84356
Тепло моего друга!
« Ответ #39 : 06 Октября 2017, 09:10 »
Правдуля, очень теплый рассказ и роскошный парень Валера!!! :love005: :love005: :love005:
Вот нравятся мне эти лысые инопланетные создания!
Если когда-нибудь сойду с ума и решу завести еще одного кота, то это будет лысый)) Мне очень нравятся они по поведению, не коты - собаки))

 :flower3: :flower3: :flower3:
Праску, ты права, они не просто кошки!!!! Моему досталось! И отдавала я его, когда  болела, и не нравилось ему, что ко мне все родственники  идут и толкутся в квартире. А сейчас мы с ним выработали свои правила. Никто к нему не лезет! Если устал- идет на диван в мою комнату и я закрываю дверь за ним!!! Короче мы с ним свои интересы выдвинули вперед и все наладилось. Я с ним просто разговаривала и он меня понял, клянусь!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14576
  • Карма: 84356
Тепло моего друга!
« Ответ #40 : 06 Октября 2017, 09:16 »
Ойййй, какой Валера! Первое фото - так вообще...Лидочка, я слов не подберу (это я-то!) для того, чтобы выразить шквал умиления тем крохотным, милым в своей страшноте зверьком! Но ты воспитала джентльмена.
Кусака, никогда так кошек не любила! Ну живут и ладно, свои! А этого просто обожаю! А какую гамму чувств он на своей харьке выражает!!! Иногда ржу полдня!!!Еще к тому же чистюля!!! Внучку загонял! Сходит в туалет и ни за что не отстанет от неё, пока она не уберет! Воспитал!! Иногда вижу картину- он в лотке, а внучка с пакетами на готове в полметре стоит!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Тепло моего друга!
« Ответ #41 : 06 Октября 2017, 09:18 »
Праску, ты права, они не просто кошки!!!! Моему досталось! И отдавала я его, когда  болела, и не нравилось ему, что ко мне все родственники  идут и толкутся в квартире. А сейчас мы с ним выработали свои правила. Никто к нему не лезет! Если устал- идет на диван в мою комнату и я закрываю дверь за ним!!! Короче мы с ним свои интересы выдвинули вперед и все наладилось. Я с ним просто разговаривала и он меня понял, клянусь!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Я верю!!! Я с лысыми общалась только однажды. Привезла свою собу на стерилизацию. Девочка-врач волонтер, у нее собственный дом загородом и куча, куча животных)) Там и собак штук ...дцать и кошек столько же)) кого то она лечит и возвращает, кого то берет на передержку, кто то так и живет у нее на доживании.
И вот там два лысых кота..Я сначала как то с опасочкой, мне почему то казалось, что они неприятные. А они шелковые :love005: :love005: :love005: И что мне больше всего понравилось, они очень любознательные. Один сидел у меня на плече, заглядывал в лицо и прям внимательно слушал, что я говорила. Уверена, все понимал!!! И вот тогда я влюбилась в этих, таких странных созданий  :)8

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14576
  • Карма: 84356
Тепло моего друга!
« Ответ #42 : 06 Октября 2017, 09:20 »
Глядя на Валерия, я не сомневаюсь, что он и на пианино сыграть сможет)))
Такие длинные пальцы и взгляд серьёзный
Косичка, дорогая, боюсь, что с расстановкой пальцев мы не справимся. А выворот или подвыворот кисти??? Тут мы совсем ничего не понимаем!!!! А без этого как???? По-началу боялась его пальчиков, пока не привыкла!!! Спасибо, что почитала и написала!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14576
  • Карма: 84356
Тепло моего друга!
« Ответ #43 : 06 Октября 2017, 09:38 »
Правдочка,так понятно кто.Мне тоже часто кажется,что хозяйки в моем доме две кошки,а я так,сбоку припеку,подавальщица еды. :xixixi:
Нолочка, так и я на той же должности!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Тепло моего друга!
« Ответ #44 : 06 Октября 2017, 09:51 »
Правда :lasso: теплый рассказ, инопланетный Валерий, вот не знаю, а я перед такими котами испытываю комплекс неполноценности O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 52.