Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 6. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга
7. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от подруга 9. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Лилу

Тепло моего друга!  (Прочитано 4076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Тепло моего друга!
« Ответ #60 : 06 Октября 2017, 11:56 »
Классный кошак......


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14561
  • Карма: 84464
Тепло моего друга!
« Ответ #61 : 06 Октября 2017, 11:57 »
Валерочка красавчик!  :love005:
Валерочка брутал!!! Ну очень привлекательный!!! У него  и походка- каждому бы такую!!!!Lyness:lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Тепло моего друга!
« Ответ #62 : 06 Октября 2017, 11:59 »
Правда Викторовна:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Как тепло написали...обнимаю и цуловаю :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Тепло моего друга!
« Ответ #63 : 06 Октября 2017, 12:02 »
Правдочка Викторовна  :lasso3: а я чота вспомнила рекламное ,, И в моей жизни был Валера...,,
Но у меня никогда не было кошек, мечта детства так и осталась неосуществлённой..
Был один порыв, но когда увидела  глаза кошки  Томы своей приятельницы после трёхмесячной передержки, отказалась от этой затеи, я бы не смогла оставить так надолго.
Но теперь уш когда закончится кочевая жизнь решено приобрести собаку.
Валера мне понравился ,  :268: в глазах пряма вся правда жизни...
 :kiss04: :love005:


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14561
  • Карма: 84464
Тепло моего друга!
« Ответ #64 : 06 Октября 2017, 12:02 »
Правда Викторовна:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Как тепло написали...обнимаю и цуловаю :lasso: :lasso: :lasso:
Иринка, спасибо, кот того стоит!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: Я  к тебе тоже с тем же!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14561
  • Карма: 84464
Тепло моего друга!
« Ответ #65 : 06 Октября 2017, 12:07 »
Правдочка Викторовна  :lasso3: а я чота вспомнила рекламное ,, И в моей жизни был Валера...,,
Но у меня никогда не было кошек, мечта детства так и осталась неосуществлённой..
Был один порыв, но когда увидела  глаза кошки  Томы своей приятельницы после трёхмесячной передержки, отказалась от этой затеи, я бы не смогла оставить так надолго.
Но теперь уш когда закончится кочевая жизнь решено приобрести собаку.
Валера мне понравился ,  :268: в глазах пряма вся правда жизни...
 :kiss04: :love005:


Экуля, в его глазах  вся правда и моей жизни, если приглядеться !!!  По крайней мере той, что с ним прожила!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71165
  • Карма: 180893
Тепло моего друга!
« Ответ #66 : 06 Октября 2017, 12:15 »
Правдочка!  :lasso: как хорошо и тепло написано! :wub: Валерочка, конечно, красавчик голубоглазый. :flower3: И маленький и большой - хорошка! А самое главное, что любовь у вас взаимная!:love005: :kiss04:
Я раньше тоже равнодушно относилась к лысеньким котейкам, но наша Зося нашла ко мне подход со своими кошами :xixixi:. Теперь очень даже нравятся такие инопланетяшки! :love005: :kiss04: :wub:
Здоровья и долгих счастливых лет вам обоим! :lasso: :kiss5:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25543
  • Карма: 543335
Тепло моего друга!
« Ответ #67 : 06 Октября 2017, 12:15 »
Максима, он знает всё и не только о себе, но и обо мне!!! А как он смотрит на меня, если я, по его мнению, провинилась!Мне сразу хочется сбежать от стыда! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :( :( :( :flower3: :flower3: :flower3:
:xixixi: я почему-то сразу это поняла)) он ооочень проницательный ..лапусик))
Валерочке  :bear:


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14561
  • Карма: 84464
Тепло моего друга!
« Ответ #68 : 06 Октября 2017, 12:22 »
Правдочка!  :lasso: как хорошо и тепло написано! :wub: Валерочка, конечно, красавчик голубоглазый. :flower3: И маленький и большой - хорошка! А самое главное, что любовь у вас взаимная!:love005: :kiss04:
Я раньше тоже равнодушно относилась к лысеньким котейкам, но наша Зося нашла ко мне подход со своими кошами :xixixi:. Теперь очень даже нравятся такие инопланетяшки! :love005: :kiss04: :wub:
Здоровья и долгих счастливых лет вам обоим! :lasso: :kiss5:
Мишанечка, и тебе всего самого хорошего  !!! Спасибо за добрые слова!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14561
  • Карма: 84464
Тепло моего друга!
« Ответ #69 : 06 Октября 2017, 12:26 »
Классный кошак......
milashka, спасибо за  внимание!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Тепло моего друга!
« Ответ #70 : 06 Октября 2017, 13:26 »
Правда Викторовна, короче Валера чудо чудное  :kiss04:...рассказ о нём замечательный  :268: :268  и самое главное он твоя совесть !!! :happens:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14561
  • Карма: 84464
Тепло моего друга!
« Ответ #71 : 06 Октября 2017, 13:44 »
Добробабушка, вот  всегда ты все выглядишь, самую суть!!!Иди сюда, обниматься  будем!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526487
Тепло моего друга!
« Ответ #72 : 06 Октября 2017, 13:48 »
   Однажды я прочитала статью, в которой советовали  как согреться осенью! И один совет был таким: "Заведите кота! Кот согреет и успокоит мурлыканием!" Считаю этот совет  истиной!  Заведите кота и в вашей  жизни будет гораздо больше тепла!!!
   В моей жизни  коты есть всегда, но любимчик- Валера!Каким маленьким и ушастеньким был  Валерик, когда я его впервые его увидела!!!!(Изображение удалено из цитаты.)Дома он повел себя вполне по -джентельменски  с первой минуты и я теплела сердцем, глядя на  него!!!Сколько положительных эмоций принес в наши жизни он!!... Конечно котёнок шкодил и хлопот с ним было достаточно, но радостей было больше...
   Валера подрос и  стал моим собеседником, когда мысли рвутся наружу.. И рассказывая ему свои горести, успокаиваешь себя тем, что я "не тихо сам с собою я веду беседу" Собеседник мой  всегда очень внимательно смотрел на меня и мне казалось, что ещё миг и он мне ответит!!!!Ну  и вроде после  нашего с Валерой разговора и на душе потеплело!
   Кошки вообще самый доступный антистресс, а мой красавец антистресс вдвойне!!!Он  такой тёпленький, что когда размещается  комочком на  груди, то это сродни компрессу медицинскому :xixixi: :xixixi: :xixixi:
   Валера ждет меня,глядя в окно:
(Изображение удалено из цитаты.) А как он радуется моему приходу!!!!!  Мой дружочек чувствует меня, чувствует мое настроение и самочувствие.  И если я прихожу уставшая или приболевшая, то Валера бурно реагирует и буквально загоняет меня в кровать и сам рядом прикладывается!Лежит рядом, сопит в ухо и очень серьёзен- лечит!!!Я  пригреваюсь и задрёмываю!   И только одно Валера не делает- чаю не наливает Тут уж я сама!!!!(Изображение удалено из цитаты.)
  В компании с внуком кот мой сам дитём становиться и они борются,прячутся и  в догонялки  бегают абсолютно на равных! Я не вмешиваюсь-друзья же!!!!Серьёзно на них смотреть невозможно и я смеюсь!!!
Спасибо!!! Хорошо, что есть такой  друг  еще  и красавчеГ!!!!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Тепло моего друга!
« Ответ #73 : 06 Октября 2017, 14:24 »
Правдулик. Я знаю как его зовут))) " моё сердечко". Столько любви и радости это понятно из твоего признания ему в любви)))

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14561
  • Карма: 84464
Тепло моего друга!
« Ответ #74 : 06 Октября 2017, 14:30 »
Спасибо!!! Хорошо, что есть такой  друг  еще  и красавчеГ!!!!
Германичка, рада, что ты зашла! Если б не та статья, я вряд ли  о Валере и  осени  написала бы, связав их!!!! Валера, конечно, друг!!!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 1945
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 2330
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 1929
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 5659
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 8203
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.