24 Мая 2024, 12:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Тема: Я люблю осень..Люблю..  (Прочитано 2863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Октября 2017, 22:35
Прочитано 2863 раз
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

40
Я люблю осень,почему-то люблю трепетно и нежно,как теплый вечер в семье,со всеми атрибутами счастья-камином,собакой,пушистым пледом и бокалом вина в руке. Люблю яркие краски природы,буйство природы,парад ее красоты,ярмаркой ее щедрот. Я люблю осень..люблю..люблю с горчинкой ,потому что несколько лет назад,в день выписки с маленьким сыном из больницы,мне предстояло встретить маму,которую привезли домой умирать,а мы ,уже,чувствовали,но не верили,не хотели верить,хватались за соломенку маленькой надежды,которая ускользнула потом..навсегда..буквально,через 1,5 месяца. Я люблю осень..с занозой в душе,потому ,через несколько лет ,после ухода мамы ,ушел брат,тяжело и сложно,окончив свой короткий век,сдался без борьбы ,а может,устав бороться с пороком,который терзал его последние годы. Я люблю осень..люблю..люблю...как не можно ее не  любить,ведь она всегда дает мне надежду на самое лучшее,она как-будто,винится,перед мной,даря свои маленькие радости. Я люблю осень..потому что ,потом будет зима и самый сказочный и лучший праздник в мире-Новый год,который всегда приносит ощущения счастья и маленькой сказки,чуда,которое обязательно произойдет с тобой.


05 Октября 2017, 22:38
Ответ #1
Онлайн

подруга

Колючая команда

Спасибо за искренний рассказ. Он довольно короткий .но в нём так много о Вашей жизни и о Вас  :flower3: :flower3: :flower3:

05 Октября 2017, 22:38
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа!  Не люблю осень, но ты так пишешь, что можно попробовать...  :flower3:  :applo2:


05 Октября 2017, 22:40
Ответ #3
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Спасибо за искренний рассказ. Он довольно короткий .но в нём так много о Вашей жизни и о Вас  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо большое! :flower3: :flower3: :flower3:

05 Октября 2017, 22:41
Ответ #4
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Не нахожу слов  :flower3: :flower3: :flower3: пусть радуют и осень, и зима вас  :flower3:
И весна, и лето..


05 Октября 2017, 22:41
Ответ #5
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Аж в носу защипало...   :flower3: Наверное я сентиментальна...
(кликните для показа/скрытия)

05 Октября 2017, 22:42
Ответ #6
Оффлайн

каракула

Колючая команда


05 Октября 2017, 22:43
Ответ #7
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Наташа!  Не люблю осень, но ты так пишешь, что можно попробовать...  :flower3:  :applo2:
А я люблю ее,вот люблю,мне ,кажется,это самое прекрасное время,время тепла и уюта.Наташа,думаю,что обязательно вы понравитесь друг другу  :flower3: :flower3: :flower3:


05 Октября 2017, 22:43
Ответ #8
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Не нахожу слов  :flower3: :flower3: :flower3: пусть радуют и осень, и зима вас  :flower3:
И весна, и лето..
Спасибо большое! :flower3: :flower3: :flower3:

05 Октября 2017, 22:45
Ответ #9
Оффлайн

тасик

Колючая команда


05 Октября 2017, 22:45
Ответ #10
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Аж в носу защипало...   :flower3: Наверное я сентиментальна...
(кликните для показа/скрытия)

Это же хорошо,что сентиметальные  :flower3: :flower3: :flower3:

05 Октября 2017, 22:45
Ответ #11
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


05 Октября 2017, 22:45
Ответ #12
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


05 Октября 2017, 22:46
Ответ #13
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


05 Октября 2017, 22:46
Ответ #14
Оффлайн

Пидя

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 7
Просмотров: 362
Последний ответ Сегодня в 11:58
от Стихия
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 841
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1470
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3671
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова