Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Телеведущая Елена Николаева снялась после вторых родов и показала фигуру (Кино и новости кино) от ис 3. "Но я не такая": Саша Черно рассказала, как отказала миллиардеру (Дом 2 слухи) от Рогнеда 4. Фарш на "овощной подушке" (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. 5.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Ольга Бузова призналась, что давно мечтала о поцелуе с Давой: «Мне нужно было эт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. «Сколько ей лет? Я бы хотел помладше»: певец Jony отверг Ольгу Бузову на шоу Пав (Разные реалити тв шоу) от Агатах 8. Алиана Устиненко заявила, что не делает и не будет делать прививки своим детям (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Бывший муж Пелагеи добился удаления видео с плачущей дочерью, которой он испорти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Трусы Бузовой "порвали" общество: неглиже нельзя, взрослое кино можно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Алиане Устиненко с трудом выдали свидетельство о рождении дочери (Дом 2 новости) от Сонька

- А, и правда, почему?  (Прочитано 1355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
« Последнее редактирование: 26 Июня 2013, 23:25 от J-taksa »


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Да какая разница кто, кого бросил. Это в прошлом!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Она так и сказала, он оттягивал свадьбу, хотя как она приехала по визе невесты, а он все ломаться начал, она сразу и отпустила его, и уехала.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Она так и сказала, он оттягивал свадьбу, хотя как она приехала по визе невесты, а он все ломаться начал, она сразу и отпустила его, и уехала.
Я бы на ее месте пригласила бывшего на свадьбу-пусть видит кого потерял! :draznilka:

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Она так и сказала, он оттягивал свадьбу, хотя как она приехала по визе невесты, а он все ломаться начал, она сразу и отпустила его, и уехала.
    Да я это к тому, что уже в нескольких источниках прочитала ( по- моему и у нас уже было), что для Олеси была в рамках шоу уготована роль обычной среднестатистической девушки, которая добилась всего сама. Если бы Ирина стала избранницей - то как бы все понятно - "деньги к деньгам" и тому подобное, а тут вроде как  Новая "Золушка"... Только не закидывайте меня помидорами, я тоже очень хочу верить в сказки со счастливым концом, но вот "чем дальше в лес", тем больше уверенность, что до свадьбы дело так и не дойдет O:-) O:-) O:-)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да и дураки будут, если свадьбу сыграют))) все ж друг-друга надо узнавать годами ))) а то получится как в доме2 :xixixi: лишь бы платье нацепить, а дальше по фиг :xixixi:

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Да и дураки будут, если свадьбу сыграют))) все ж друг-друга надо узнавать годами ))) а то получится как в доме2 :xixixi: лишь бы платье нацепить, а дальше по фиг :xixixi:
      :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 49.