Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 4. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 12. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина

Поделитесь советом, сорвана спина  (Прочитано 2821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
У моего мужа проблема была, постоянно срывал спину. В последний раз так прихватило, что к врачу пошел. Какое было лечение, уже не помню, но вместе с физиотерапией и уколами-таблетками помогло. Врач сказал, что это теперь будет постоянная головная боль, если не подстраховывать спину. Купили на алиэкспрессе пояс вот такой ссылка  Цена около 550 руб., качество отличное, отзывы очень положительные, а главное, что спина уже долго не беспокоит. Вот недавно  муж второй пояс заказал на случай "вдруг что с первым случится". Посмотрите, почитайте, что люди пишут. Если закажете мужу, не пожалеете.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2017, 22:49 от Алллла »


Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
У моего мужа проблема была, постоянно срывал спину. В последний раз так прихватило, что к врачу пошел. Какое было лечение, уже не помню, но вместе с физиотерапией и уколами-таблетками помогло. Врач сказал, что это теперь будет постоянная головная боль, если не подстраховывать спину. Купили на алиэкспрессе пояс вот такой ссылка  Цена около 550 руб., качество отличное, отзывы очень положительные, а главное, что спина уже долго не беспокоит. Вот недавно  муж второй пояс заказал на случай "вдруг что с первым случится". Посмотрите, почитайте, что люди пишут. Если закажете мужу, не пожалеете.
Спасибо огромное!! :flower3:

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Я всегда ношу в сумочке Нанопласт и Вольтарен пластыри, на всякий случай.
Часто летаю и в самолёте какие там мази да уколы, прилепил и через пару часов отпускает.
Но это не лечение это только снять боль, Нанопласт очень быстро снимает боль.
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот вытащила из сумки много места не занимают.
Отличная идея для сумочки, сама часто в командировках :applo2:


Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Девочки к врачу однозначно и к мануальщику только со снимком,если без снимков принимает не ходить,так мой друг говорил (очень был хороший спортивный врач)
А у кого-нибудь есть знакомый хороший мануальщик в Москве? :wub:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А у кого-нибудь есть знакомый хороший мануальщик в Москве? :wub:
У меня.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
А у кого-нибудь есть знакомый хороший мануальщик в Москве? :wub:
К сожалениюмой друг  умер несколько лет назад,а был классный спец(к нему многие звёзды обращались,а меня на ноги поставил,когда я спину сорвала)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Муж сорвал спину в зале, никогда не сталкивались раньше
Саянг, изначально надо узнать что случилось O:-) Можно подумать что сорванный поясничный радикулит, а при снимке МРТ может выявится позвоночная грыжа в поясничном отделе... довольно частая болячка. Диклофенак мазь, иль диклофенак уколы, иль кетонал уколы (обезболивающие).. Мовалис-таблетки, Полиоксидоний12мг(таблетки)
Греть поясницу б - воздержаться.. моё мнение O:-)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2017, 23:44 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Саянг, изначально надо узнать что случилось O:-) Можно подумать что сорванный поясничный радикулит, а при снимке МРТ может выявится позвоночная грыжа в поясничном отделе... довольно частая болячка. Диклофенак мазь, иль диклофенак уколы, иль кетонал уколы (обезболивающие)..(Изображение удалено из цитаты.) Мовалис-таблетки, Полиоксидоний12мг(таблетки)
Греть поясницу б - воздержаться.. моё мнение O:-)

Да уж, тут однозначно рентген, конечно...


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Саянг, я Вам послала в личку координаты мануальщика. Рекомендую! :268: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
"Сорвана спина" - это сорванный позвоночник. Хороший мануальщик.
Если мышцу утомил, завяжи и лЯжи. Мазь согревающая и покой.
да, при сорванности - мануалка... не по наслышке, увы

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Саянг, я Вам послала в личку координаты мануальщика. Рекомендую! :268: :flower3:
Спасибо!!!

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
У меня.
А можно контакты, пожалуйста?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А можно контакты, пожалуйста?
В личку


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот спасибо за пояс! А женщинам он походит или тока муж,? O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 63.