24 Мая 2024, 22:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Тема: Кем вы были в прошлой жизни.Тест  (Прочитано 4357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2017, 21:12
Ответ #30
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Венера888, Лиль,

интересненько получается..надо как-то рассредоточиться в постранственно-временном континууме  :xixixi: может,викторианскую эпоху выбрать? или что-то из фэнтези?  :rolleyes: думаю пока  :dart:


30 Сентября 2017, 21:16
Ответ #31
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Планета Шелезяка, Сычик,
ура, государственные деятели есть! пираты,королевы,воины-Колючка настоящее государство  :applo2:  :applo2:  :xixixi:

30 Сентября 2017, 21:23
Ответ #32
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :blink:   "Вы были великим изобретателем. В ваших воспоминаниях четко проглядывает незаурядный ум и творческое мышление. Нельзя точно определить, кем вы были: Леонардо да Винчи, Томасом Эдисоном, Бенджамином Франклином или тем первым представителем рода человеческого, которому удалось добыть огонь. Ясно одно: вы опередили свое время и, стоит отметить, добились больших успехов в этой области. Вы умный, практичный и довольно приземленный человек. Так что, дерзайте и используйте свои интеллектуальные возможности! "  весьма неожиданно...наукой не занимаюсь... 


30 Сентября 2017, 21:27
Ответ #33
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Вы были великим изобретателем
:flower3: о, интересно,изобретателей вроде ещё не было))

30 Сентября 2017, 21:29
Ответ #34
Онлайн

мишаня

Колючая команда



30 Сентября 2017, 22:12
Ответ #35
Оффлайн

Ola-la

Колючая команда


И я пират.

"Вы испытываете неукротимую страсть к путешествиям."   Я терпеть не могу разные дороги и путешествия, потому что плохо переношу.
"Всю свою жизнь вы провели в открытом море в поисках приключений и сокровищ!"  На море была всего три раза. Вот на Волге была много раз.

30 Сентября 2017, 22:27
Ответ #36
Оффлайн

Капитолина


Удивительно, но и я пират.
Хотя... всякое бывает  :D :D :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

30 Сентября 2017, 22:39
Ответ #37
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Я - пират, хотя сомнения берут. :xixixi:
И я пират.

"Вы испытываете неукротимую страсть к путешествиям."   Я терпеть не могу разные дороги и путешествия, потому что плохо переношу.
"Всю свою жизнь вы провели в открытом море в поисках приключений и сокровищ!"  На море была всего три раза. Вот на Волге была много раз.
Удивительно, но и я пират.
Хотя... всякое бывает  :D :D :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


 :flower3: :flower3: :flower3:
не сомневайтесь)) пиратов много не бывает   :love005: это романтично  :oblako:  :xixixi:


30 Сентября 2017, 23:35
Ответ #38
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Капитолина:flower3:
пираты прикольно зажигают  :xixixi:

30 Сентября 2017, 23:37
Ответ #39
Оффлайн

эка

Колючая команда

Девочки хряпнем рому! :champagne01: Я тоже пират, и наверное даже поверю, море обожаю.

30 Сентября 2017, 23:45
Ответ #40
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Девочки хряпнем рому! :champagne01: Я тоже пират, и наверное даже поверю, море обожаю.
   :flower3: эка, можно и я вами,пиратиками   :kiss5:

30 Сентября 2017, 23:45
Ответ #41
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке


30 Сентября 2017, 23:47
Ответ #42
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

А я была  в прошлой жизни Пиратом!!! O:-) :xixixi:
а я воин))) че терь делать будем?

30 Сентября 2017, 23:50
Ответ #43
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Соу эм ай!
*Мы астральные близнецы всё же*
сама очень удивляюсь..но похоже ))   :love005:
  :champagne01:  надо отметить   :xixixi:

30 Сентября 2017, 23:53
Ответ #44
Онлайн

Аркадий


Я- король.

В прошлом вы были королем! Судя по вашим воспоминаниям, вы были добрым монархом. О вас слагали легенды. Вас любил простой народ, а вашей силе и власти не было предела. Старайтесь смотреть на мир как на царство дружбы и равенства — тогда ваше величие будет сиять в полную мощь!
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2017, 23:56 от Аркадий »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: