Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 9. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 10. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну

Кем вы были в прошлой жизни.Тест  (Прочитано 4356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228584
Воин :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25549
  • Карма: 543307
там ещё король как вариант есть..а кто ещё пока не знаю  :xixixi:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Так ученым я была ещё до нашей эры   :D

Аааааа...Это ты на время в пираты пошла...для разнообразия!...Я поняла!.. :lasso: :lasso:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
мой результат  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Да что ж такое :xixixi: там мы с тобой совпали с бунтаркой, здесь с Вашим величеством :xixixi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5917
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10371
Вы — королева. Ваши воспоминания говорят о том, что вы были сильным и могущественным монархом. В то же время вы довольно романтичная и мечтательная личность. К тому же вы настоящий ценитель искусства. У вас столько энергии, что вы не устаете освещать всех вокруг...
Максима, Венера888,
девочки, интересно, в каких странах и каких временах?  :laughy:



Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3707
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8166
 :shock: девочки,я -государствнный деятель  :shock: говорят надо идти в политику

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
И я была пиратом...
Я знала...уж очень море люблю... :applo2:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Аааааа...Это ты на время в пираты пошла...для разнообразия!...Я поняла!.. :lasso: :lasso:
А по жизни я гибрид персонажей  :D


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
В прошлой жизни вы были пиратом, наводящим ужас на простых мореплавателей. Ваши воспоминания говорят о том, что всю свою жизнь вы провели в открытом море в поисках приключений и сокровищ! У вас хорошо развито чувство собственного достоинства. Вы испытываете неукротимую страсть к путешествиям. В глубине души вы — пытливый исследователь. Поскорее отправляйтесь в путешествие покорять новые морские глубины!
Я смотрю нас уже целая пиратская команда набирается.....

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
В прошлой жизни вы были пиратом, наводящим ужас на простых мореплавателей. Ваши воспоминания говорят о том, что всю свою жизнь вы провели в открытом море в поисках приключений и сокровищ! У вас хорошо развито чувство собственного достоинства. Вы испытываете неукротимую страсть к путешествиям. В глубине души вы — пытливый исследователь. Поскорее отправляйтесь в путешествие покорять новые морские глубины!
Я смотрю нас уже целая пиратская команда набирается.....(Изображение удалено из цитаты.)
А чего? Тряхнём стариной? Для начала надо абордаж подрепетировать..., отвыкли ручки-ножки за время мирной жизни...А там и в поход... :happens: :kiss5:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Вы - государственный деятель! В свое время вы были уважаемым человеком в своем кругу и вращались в высших сферах общества. Вам не раз приходилось принимать важные решения, определяющие направление развития страны и судьбу ее граждан. Вы были выдающимся человеком и достигли политических высот. Вы обаятельны и находчивы. К вам тянутся люди. Вы лидер до мозга костей. У вас хорошо развиты дипломатические навыки. Наверное, вам всё-таки стоит подумать о том, чтобы связать свою жизнь с политикой!

ну  уж нет, политика не мое, наверное в прошлой жизни хватило  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833538
Всем пиратам посвящается!!!..

(кликните для показа/скрытия)

 
Кысь.:pray2: вот спасибочки!!!! :lasso: :lasso: :kiss04:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
фигасе крулев то у нас. вот и я ещё..  :):

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
где....моё войско? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
фигасе крулев то у нас. вот и я ещё..  :):
и ты...Брут.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.