27 Мая 2024, 17:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 2. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп
7. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Тема: Стоит ли читать читать чужие письма?  (Прочитано 4178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2017, 13:45
Ответ #30
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Интересно, а у нас , на Колючке читают?  :bnu:


25 Сентября 2017, 13:46
Ответ #31
Оффлайн

Tatyana25


А я все равно считаю, что дети - тема отдельная. Недавно только эти Синие киты гремели по всему и- нету. Может, ухвати родители вовремя - и не случилось бы беды?
Ленуша, ну ладно, про детей не будем. А вот если совершенно посторонний человек читает твою переписку, тогда как? И оправдания для себя он, я уверена, давно нашел, если вообще этим заморачивался...

25 Сентября 2017, 13:46
Ответ #32
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

А я все равно считаю, что дети - тема отдельная. Недавно только эти Синие киты гремели по всему и- нету. Может, ухвати родители вовремя - и не случилось бы беды?
Леночка  :flower3:  соц.сети а группы эти в соцсетях это отдельный разговор ..у меня все мои в друзьях и станичку посмотретьвсегда можно и нужно ..а вот телефон для меня лично табу ...можно так оттолкнуть вмешательством мама не горюй закроется и всё  :facepalm:....
Думаю, ни о чем нельзя судить категорично...
Я знаю, что у матерей, жен, мужей близкие которых попали в сети наркодилеров (как пример), есть много поводов, что бы заглянуть не в свою личную переписку.
в этом случае конечно при любом подозрении надо принимать меры  как можно раньше  но тоже оч. осторожно т.к. могут и из дома уйти  :(..вон сколько пишут  O:-)


25 Сентября 2017, 13:47
Ответ #33
Оффлайн

Tatyana25


Интересно, а у нас , на Колючке читают?  :bnu:
Ну что Вы! Как Вы могли такое подумать!  :facepalm:

25 Сентября 2017, 13:49
Ответ #34
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Интересно, а у нас , на Колючке читают?  :bnu:
ты имеешь в виду личку ..если нажать 911 при оскорбительных сообщениях  то прочтут...и накажут если надо  :bita:


25 Сентября 2017, 13:51
Ответ #35
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Ну что Вы! Как Вы могли такое подумать!  :facepalm:
Ой вей..
ты имеешь в виду личку ..если нажать 911 при оскорбительных сообщениях  то прочтут...и накажут если надо  :bita:
Хорошо , если так....

25 Сентября 2017, 13:54
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

ты имеешь в виду личку ..если нажать 911 при оскорбительных сообщениях  то прочтут...и накажут если надо  :bita:
Не совсем так. Если просто оскорбительные : дура, крыса, страшила и тд - не накажут.
Вот если угрожать начать, это да. Хоть тем, что понос нашлешь по фото, хоть тем, что в соцсетях вычислишь и в паблик выставишь.

25 Сентября 2017, 13:55
Ответ #37
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Вся моя семья знает, что я чужих писем не читаю, даже открыток, если они адресованы не мне (у меня оставлена девичья фамилия), НО я , с тех пор как нашла, читала дневник дочери. Боялась, чтоб чего не хорошего не произошло. Самое главное себя не выдать. У меня одноклассник врач скорой помощи, уверяет что очень много вызовов на суициды подростков от несчастной любви. Надо держать руку на пульсе, а что делать?


25 Сентября 2017, 14:01
Ответ #38
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ленуша, ну ладно, про детей не будем. А вот если совершенно посторонний человек читает твою переписку, тогда как? И оправдания для себя он, я уверена, давно нашел, если вообще этим заморачивался...
Тогда пусть идет в одно место этот человек. Придумал себе объяснения - ему ж с ними и жить, я по-любому переживу.

25 Сентября 2017, 14:01
Ответ #39
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Не совсем так. Если просто оскорбительные : дура, крыса, страшила и тд - не накажут.
Вот если угрожать начать, это да. Хоть тем, что понос нашлешь по фото, хоть тем, что в соцсетях вычислишь и в паблик выставишь.
Да прям? За дуру не накажут?

25 Сентября 2017, 14:02
Ответ #40
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Вся моя семья знает, что я чужих писем не читаю, даже открыток, если они адресованы не мне (у меня оставлена девичья фамилия), НО я , с тех пор как нашла, читала дневник дочери. Боялась, чтоб чего не хорошего не произошло. Самое главное себя не выдать. У меня одноклассник врач скорой помощи, уверяет что очень много вызовов на суициды подростков от несчастной любви. Надо держать руку на пульсе, а что делать?
Мне за такое маман очень хотелось втащить. Нет, я её люблю. Но есть пределы, в которые мне не хотелось бы, чтобы лезли ко мне. Соответственно, и я в эти пределы не лезу к своим детям, что бы им не хотелось втащить мне.

25 Сентября 2017, 14:03
Ответ #41
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Да прям? За дуру не накажут?
Только в паблике. В личке нет. Никогда не встречала призывов администрации "идите сраццо в личку"?

25 Сентября 2017, 14:05
Ответ #42
Оффлайн

Tatyana25


Я не могу залезть. Ну не могу и все. Папа в детстве объяснил, как это низко.

25 Сентября 2017, 14:39
Ответ #43
Оффлайн

Энтони


Лезу и читаю дневники и письма. Претензий не предъявляю. На ус мотаю. Я плохая. Но мне надо знать конкретно. Последствия некоторых прочтений ужасны.

25 Сентября 2017, 14:42
Ответ #44
Оффлайн

Энтони


Вся моя семья знает, что я чужих писем не читаю, даже открыток, если они адресованы не мне (у меня оставлена девичья фамилия), НО я , с тех пор как нашла, читала дневник дочери. Боялась, чтоб чего не хорошего не произошло. Самое главное себя не выдать. У меня одноклассник врач скорой помощи, уверяет что очень много вызовов на суициды подростков от несчастной любви. Надо держать руку на пульсе, а что делать?
Руку на пульсе надо держать вообще


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: