Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Прибалтела  (Прочитано 3129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Алла Пугачева поддалась новомодному способу борьбы с курением - примадонна сделала выбор в пользу здорового образа жизни и электронных сигарет.

Спасаясь от столичного смога, примадонна решила укрыться на балтийском побережье, давно облюбованном ею, в Юрмале. Королева сцены прибыла к морю 3 августа, ровно через день после окончания «Новой волны - 2010», чтобы в очередной раз выразить свое фи руководителю конкурса Игорю Крутому.

Таким образом, Пугачева в свою пользу разрешила главную интригу российского шоу-бизнеса этого лета, уступив право быть музой ежегодного праздника Земфире.

Не изменяя своим привычкам, Алла поселилась в президентском номере отеля «Балтик Бич», где каждый год для нее оставляют президентский номер, стоимостью 1600 долларов. Кстати, во время «Новой волны» в люксовых апартаментах проживал самый красивый теннисист страны Марат Сафин. Но, узнав, что в отель должна приехать Пугачева, спортсмен, как настоящий джентльмен, уступил ей царские хоромы и выехал из гостиницы раньше запланированного срока.
 Наша гостья старается оставаться незамеченной, не афиширует свое пребывание в отеле, - рассказала Life Showbiz Агата, сотрудница администрации гостиницы. - Кстати, штраф за курение у нас составляет 200 латов, это около 400 евро, но для Аллы Борисовны всегда делали исключение, в этом году такой просьбы ее помощница нам не передавала. Раньше она дымила как паровоз, а теперь мы видим ее только с новой электронной игрушкой.

В Юрмале Пугачева редко выходит из номера, она пару раз появилась на пляже лишь с приездом Максима Галкина. Отпуск примадонна проводит на различных spa-процедурах и курсах массажа, ест в ресторане отеля.
- Утром к завтраку Алла Борисовна всегда спускается одной из самых первых, пока Максим спит, и требует, чтобы ее столик отгородили от посторонних глаз, - рассказал Life News Марис, официант ресторана гостиницы «Балтик Бич». - Говорит, что не хочет, чтобы ее видели без макияжа.
На ласковом море и чистом воздухе Пугачева планирует нежиться до 17 августа, когда, по прогнозам, закончится московская жара и ужасающий смог, однако директор артистки Елена Чупракова предупредила персонал гостиницы о возможном продлении срока проживания звезды.


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Прибалтела
« Ответ #1 : 10 Августа 2010, 11:41 »
Галкин,красавец мужчина. А она уже в ооочень солидном возрасте и выглядит на все свои года...Странная парочка :durdom: :durdom:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Прибалтела
« Ответ #2 : 10 Августа 2010, 11:46 »
Да Примадонна сильно постарела.....раньше держалась, а теперь уже организм не выдерживает операций...
Курит электронную сигарету, мой любимый недавно, тоже купил....и уже продал  :xixixi:
А парочка реально странная.........


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Прибалтела
« Ответ #3 : 10 Августа 2010, 11:59 »
Вообще странно чем такая бабуля привлекает молодых парней.... может обещает всем оставить завещание на них?... Когда она была с Киркоровым еще не такая страшненькая была, ну а теперь же реально бабушка. Вообще ей лет 15 назад надо было уйти со сцены, потому что сейчас она уже не вызывает восхищение, а больше жалость что ли...

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Прибалтела
« Ответ #4 : 10 Августа 2010, 12:03 »
Привлекает деньгами, а в первую очередь авторитетом..... :xixixi:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Re: Прибалтела
« Ответ #5 : 10 Августа 2010, 12:15 »
Курит электронную сигарету, мой любимый недавно, тоже купил....и уже продал  :xixixi:
А что это за оно? Как она работает?

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Прибалтела
« Ответ #6 : 10 Августа 2010, 12:24 »
Для тех, кто планирует бросить курить.....Типа маленького кальяна.... :xixixi:

ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА ЭТО:

• 100% имитация курения
• натуральные ароматические компоненты
• передовая методика никотинозаменительной терапии
• полное исключение смол, канцерогенов и еще более 4000 вредных составляющих, выделяемых при горении табака и папиросной бумаги

Вы сможете "курить" в ресторане, самолете, метро - абсолютно в любом общественном месте, где курить запрещено, так как не происходит процесса горения, а следовательно, и выделения компонентов, опасных для здоровья людей и окружающей среды.
Электронную сигарету не надо поджигать, ее не надо выкуривать до конца, Вы можете ее курить всегда и везде и даже пускать кольца из пара! Окружающие люди будут смотреть  на вас с большим удивлением и заинтересованностью.
Electronic Cigarette, несомненно, оригинальный подарок, плюс эффективный метод отказа от вредной привычки. Эксперты также утверждают, что такие сигареты намного эффективнее, чем традиционные жевательные резинки, пластыри и ингаляторы с никотином. Купить электронную сигарету теперь можно не только в Европе, но и в России.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Re: Прибалтела
« Ответ #7 : 10 Августа 2010, 12:28 »
Прикольно, чего только не придумают :draznilka:


Оффлайн Ликусик2006

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 0
Re: Прибалтела
« Ответ #8 : 10 Августа 2010, 15:44 »
Дааа..годы берут своё..АБ ооочень уж страшненькая)) Но Галкину видать нормуль с ней, баблос сасет, связи получает, везде проталкиваемый..Галкин молодец)Продуманный)))

Курит электронную сигарету, мой любимый недавно, тоже купил....и уже продал  :xixixi:
Ооо..я вчера со своим ругалась на эту тему, хочет  себе купить тоже, а я бастую,что хрень только деньги на ветер.не поможет эта сигарета бросить курить. А почему твой продал?)))Расскажи, я может запишу себе еще один оргумент который пойдет против покупки этой сигареты :cool:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Прибалтела
« Ответ #9 : 10 Августа 2010, 15:54 »
Продал сигарету, потому что несерьезно отнесся, он ее покупал больше в прикол....
Это из серии книги Алена Кара....часть людей бросают, а второй части не помогает совсем....


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Прибалтела
« Ответ #10 : 10 Августа 2010, 17:33 »
У меня свекровь бросила купить после прочтения книги Алана Карра, а муж читал и никак, только усилиями воли бросил и уже не курит более полу-года.
А на этих фотах мне Галкин не понравился (белые плавки просто отстой), про Пугачеву все уже сказали, больше нечего добавить

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Прибалтела
« Ответ #11 : 10 Августа 2010, 21:53 »
Я тоже читала этого Кара, не помогло....
Тоже только сама смогла.....не курю 2 года, а может и 3 не помню уже даже.... :)8

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Прибалтела
« Ответ #12 : 10 Августа 2010, 22:52 »
Мне кажется такие книги рассчитаны на мнительных людей

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Прибалтела
« Ответ #13 : 11 Августа 2010, 09:22 »
Мне кажется такие книги рассчитаны на мнительных людей
Возможно  O:-)

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Прибалтела
« Ответ #14 : 11 Августа 2010, 10:11 »
мне повезло больше, я вообще ни када не курила :lovegirl: :med: :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.