Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Kobra 2. Дмитрий Дмитренко. Жизнь, очень часто подкидывает нам испытания. (Дом 2 новости) от ирина орлова 3. Алла Пугачева. Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 4. Анатолий Анатолий (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. АлиАНУС на стиле )))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi
7. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от СТАР 8. Новая российская знать - почему она такая убогая (Важные новости и события) от собака-кусака 9. Страна, которую мы потеряли (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ingred 10. АлиАнус и ее команда . (Дом 2 новости) от Вирджиния 11. Челяба – жаргонизм или приличное слово? (Вокруг света) от Алюча 12. Ольга Бузова без макияжа – совершенно «другой» человек (Дом 2 новости) от Отчаянная Оптимистка

Быстрые "беляши" (или "ленивые пирожки") - быстро и вкусно!  (Прочитано 1540 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
16

Ингредиенты:
Для теста:
1. 2 стакана кефира
2. 0,5 ч. ложки соды
3. 0,5 ч. ложки соли
4. 0,5 ч. ложки сахара
5. мука до получения густоты теста, как для оладий

Для начинки:
1. фарш мясной
2. лук
3. чеснок
4. соль, перец
5. по-желанию можно добавить зелёный лук и зелень

Приготовление:
Кефир подогреть до тёплого состояния (28-30 гр. С), положить соду, размешать, добавить соль, сахар и снова размешать, оставить постоять одну минуту.
Затем постепенно добавить муку, постоянно вымешивая, чтобы густота теста была, как у домашней сметаны (тесто должно быть густым в меру).
В готовое тесто добавить фарш в соотношении 1:1, хорошо перемешать и жарить на предварительно хорошо разогретом растительном масле (толщина слоя масла около 0,5-1 см.).

Приятного аппетита!интернет

Оффлайн olgyn!

• Герой
Надо попробовать. Думаю будет вкусненько! Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ольга62

• Друг
Тоже думаю что это вкусненько!

Торт "Халва"

Автор germania

Последний ответ Вчера в 16:49
от germania
Ответов: 12
Просмотров: 1145
"Золотые" оладушки

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 14:48
от Ylya
Ответов: 6
Просмотров: 1195
Печенье "Хризантемы" из детства

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 22:20
от Eva537
Ответов: 12
Просмотров: 1149
Салат "Шпротка"

Автор Крохаминипут

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 00:18
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 1415
Быстрые оладьи без дрожжей.

Автор Роза4

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 21:48
от Роза4
Ответов: 2
Просмотров: 953

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.652 секунд. Запросов: 48.