Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечество (Литература, поэзия и искусство) от Кэрричка 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Александра Черно наврала о своем прошлом (Дом 2 новости) от Лилу 4. Наступает ночь... (Админ раздел) от Ева вечер 5. Ким Чен Ын воспринял слова Трампа об «уничтожении» КНДР объявлением войны (Важные новости и события) от Крохаминипут 6. Ржака (Дом 2 новости) от Ведь Ма
7. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Венера888 8. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ленка я 9. Карточки хорошего настроения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. Показали анонс... Дурку смотрю давно, разное бывало (Дом 2 слухи) от КалюНатка 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Март 12. Моя ,моя (В мире животных) от МарфаВасильнаЯ

Сегодня будет самая мощная магнитная буря за последние 20 лет: как защитить свое  (Прочитано 1288 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
12

СЕГОДНЯ БУДЕТ САМАЯ МОЩНАЯ МАГНИТНАЯ БУРЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ: КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЭНЕРГЕТИКУ
В ночь с 14 на 15 число нас ожидает еще один выброс энергии, который станет, пожалуй, самым значимым за последние 20 лет. Лишь к 16 сентября буря начнет сдавать позиции, дойдя до 1 уровня опасности. По подсчетам ученых, на Землю обрушится порядка десяти миллиардов тонн плазмы из электронов, что сопоставимо расходу электроэнергии за миллион лет.

Как защитить себя во время магнитных бурь
Ученые предупреждают все население о том, что в период с 13 по 16 сентября у большинства людей может резко ухудшиться самочувствие. Появятся головные боли, головокружения, тошнота и рвота, снижение тонуса организма, вялость и апатия. Солнечные ветра, атакующие Землю, спровоцируют ухудшение здоровья людей, склонных к заболеваниям сердечно-сосудистой системы, негативно повлияют на психическое здоровье. Ученые и специалисты отмечают, что в период такого колоссального всплеска учащаются инфаркты и инсульты. Потоки плазмы атакуют ДНК человека, провоцируя рост злокачественных образований, возникновение тромбов в сосудах и резкие скачки давления. Недомогания могут нарастать, а могут и резко обрушиться на организм, поэтому специалисты рекомендуют каждому внимательно относиться к собственному здоровью и самочувствию.

Необходимо отказаться от всех вредных привычек. Здоровый образ жизни и соблюдение распорядка дня помогут вам облегчить свое состояние. В этот период важен полноценный сон, облегченный труд, соблюдение диеты, содержащей повышенное количество витаминов. Откажитесь от вредной пищи, исключите из рациона питания жирные, сильно соленые и перченые продукты, употребляйте больше жидкости, преимущественно воды и натуральных соков.

В период магнитных бурь скачки настроения будут провоцировать конфликты и ссоры, поэтому постарайтесь держать себя в руках и обходите стороной агрессивно настроенных людей. Откажитесь, по возможности, от управления транспортными средствами, так как ухудшение самочувствия не лучшим образом сказывается на внимательности и контроле ситуации на дороге.

Всем без исключения в этот опасный период необходимо внимательно отнестись к своему здоровью и незамедлительно обращаться за медицинской помощью.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2017, 21:17 от Планета Шелезяка »

Онлайн Лиль

• Друг
Необходимо отказаться от всех вредных привычек.
Это невозможно...
Впрочем, я так ничего и не почувствовала сегодня?
Наверно, я не зависима от бурь.

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Это невозможно...
Везет  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
напиться и уснуть, другого выхода нет!! так по крайней мере ничего чувствовать не будете  :bnu: :bnu: :bnu: шутка  :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Это невозможно...
с 14 на 15.09

Онлайн Rubi

• Друг
Единственное,что сегодня почувствовала,что я еле проснулась. И только после душа,немного взбодрилась. А так по ощущениям,очень хочу спать...

Полная девушка, значит и секс будет хороший, да и всегда

Автор ФиФа

Последний ответ 24 Июнь 2017, 00:44
от ФиФа
Ответов: 2
Просмотров: 1113
Зажмите ухо прищепкой на 5 секунд. Эффект будет неожиданным, обещаю!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 17 Июнь 2017, 17:50
от Нагайна
Ответов: 14
Просмотров: 2388
15 продуктов, которые могут эффективно защитить вашу кожу от ультрафиолета...

Автор irinka5

Последний ответ 08 Июнь 2017, 14:37
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 436
Самая полезные рыбы для Человека .

Автор Слава6

Последний ответ 30 Март 2017, 18:00
от кнопка
Ответов: 3
Просмотров: 1222
Самая полная женщина мира сбросила более 100 кг за три недели