Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Я —сволочь..  (Прочитано 6362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Я —сволочь..
« Ответ #60 : 14 Сентября 2017, 21:57 »
Феона...главная мама твоя ЖИВА...думаю наркология тут не поможет...как нестрашно ей психиатр нужен...и не оставляй маму одну-когда она из больницы выйдет...


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я —сволочь..
« Ответ #61 : 14 Сентября 2017, 21:58 »
Нагайночка, Добробабушка, девочки, дай Бог, чтобы у нашей девочки все образумилось. Я написала, то, через что прошла я. Фиона, милая! Вы в любом случае правы!

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Я —сволочь..
« Ответ #62 : 14 Сентября 2017, 22:01 »
Феона...главная мама твоя ЖИВА...думаю наркология тут не поможет...как нестрашно ей психиатр нужен...и не оставляй маму одну-когда она из больницы выйдет...
Соглашусь,а ещё главное понять,что психиатр-это такой же доктор,если нога болит идем к хирургу,глаза-к офтальмологу,а с психиатрами(и с психологами и с психотерапевтами) стереотипы у нас с детства,пугают ими вечно,как будто стыдно,если болен.А если болен-нужна помощь.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я —сволочь..
« Ответ #63 : 14 Сентября 2017, 22:02 »
не могу вспомнить что за чудо таблетки психиатр выписал моей маме, но навязчивые идеи и невроз прекратились,,, коричневые такие маленькие и стоили копейки и без печатей их продавали нам тогда, я с мамой еще как намучалась. спросите у психиатра. правда одно отличие, у меня мама не пила алкоголь, у нее с психиатрией был еще и паркенсон, поэтому не знаю ,,,, могу поинтересоваться у психиатра, если надо, но тут главное не навредить

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Я —сволочь..
« Ответ #64 : 14 Сентября 2017, 22:12 »
И девочки...сами подумайте никто бы маму Феоны в наркологию не взял...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я —сволочь..
« Ответ #65 : 14 Сентября 2017, 22:18 »
Все правильно сделали . Если не дай бог следующий раз она бы успешно повторила эту попытку , вот этого вы точно не простили бы себе. Тут нужна помощь специалистов

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Я —сволочь..
« Ответ #66 : 14 Сентября 2017, 22:20 »
Сначала скорую вызвали,а они уже сами психушку....как же я желею..ей там так плохо...
Как я понимаю, ей хорошо только с бутылкой, но это её и губит. Или ей будет хорошо и она уйдёт, или будет не хорошо, но есть шанс, что хоть на время это её спасёт. Ну психоз уже у человека, нет выбора.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я —сволочь..
« Ответ #67 : 14 Сентября 2017, 22:23 »
И девочки...сами подумайте никто бы маму Феоны в наркологию не взял...
Надюша туда токо по желанию пациента кладут да и в психушку тоже к сожалению  :( :(


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Я —сволочь..
« Ответ #68 : 14 Сентября 2017, 22:25 »
Надюша туда токо по желанию пациента кладут да и в психушку тоже к сожалению  :( :(
Добробабушка...а куда её Феона должна была определить...после такого...?...

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я —сволочь..
« Ответ #69 : 14 Сентября 2017, 22:26 »
Просто нужно разобраться. Мама выпивает и на этом фоне (прости Фионочка) в угаре вены резать начала, либо же у мамы какая-то проблема, она выпила из-за неё (проблемы) и решилась на эту глупость?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я —сволочь..
« Ответ #70 : 14 Сентября 2017, 22:27 »
 :bita:
Нагайночка, Добробабушка, девочки, дай Бог, чтобы у нашей девочки все образумилось. Я написала, то, через что прошла я. Фиона, милая! Вы в любом случае правы!
а уж мы то прошли скоко со своей бедой с 1972г. и до 1998 г пока не умерла она  :facepalm:  от 3х до 6 мес. лежала там  O:-)
  так хочется чтоб всё в Леночки наладилось все бы выздоровели и мама в том числе ......

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я —сволочь..
« Ответ #71 : 14 Сентября 2017, 22:28 »
Надюша туда токо по желанию пациента кладут да и в психушку тоже к сожалению  :( :(

значит сама согласилась, уговорили, че гадать
Фиона много не договаривает иногда,  но это у нее самосохранение преобладает
Фиона держись!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я —сволочь..
« Ответ #72 : 14 Сентября 2017, 22:29 »
NAFANYA,
(кликните для показа/скрытия)
....
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 22:30 от Добробабушка »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я —сволочь..
« Ответ #73 : 14 Сентября 2017, 22:31 »
Фиона, пожалуйста, успокойся! Маму твою никто в овоща не превратит, сейчас ее прокапают, снимут абстинентный синдром, возьмут анализы, возможно проведут тесты и все, поставив на учёт , как суицидника, отправят домой.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я —сволочь..
« Ответ #74 : 14 Сентября 2017, 22:32 »
:bita:а уж мы то прошли скоко со своей бедой с 1972г. и до 1998 г пока не умерла она  :facepalm:  от 3х до 6 мес. лежала там  O:-)
  так хочется чтоб всё в Леночки наладилось все бы выздоровели и мама в том числе ......
. О! А вы не сомневайтесь ни на секунду!!!))) Все непременно наладиться, главное не допускать сомнений) Обязательно все будет хорошо! Все будут здоровы, это просто вопрос времени)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 52.