Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Я —сволочь..  (Прочитано 6364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я —сволочь..
« Ответ #45 : 14 Сентября 2017, 21:11 »
так как нарколожки у нас тепенрича нет, всех везут в психушку, могут отпустить на третий день,,,, так что паника напрасна


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я —сволочь..
« Ответ #46 : 14 Сентября 2017, 21:18 »
 :wub: Держитесь. Все хорошо будет.  :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80003
  • Карма: 228597
Я —сволочь..
« Ответ #47 : 14 Сентября 2017, 21:19 »
фиона,  Тут уж ничего не поделаешь. Может подлечат. Надо надеяться на лучшее.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я —сволочь..
« Ответ #48 : 14 Сентября 2017, 21:21 »
Не наговаривайте на себя. Вы сильная женщина, Вы поступили правильно!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я —сволочь..
« Ответ #49 : 14 Сентября 2017, 21:26 »
Фиона!!! милая!!! ,прошу тебя!!! забери!!! отвези в наркологию, пусть прокапают,в психушке растение из неё за 10 дней сделают, а там и вовсе на тот свет уйдёт, не простишь себе никогда.
Венерка, ты права. Я дядю своего туда определила, а нужно было в наркологию. Приехала его проведать, а он под такими транквилизаторами был, у меня припадок буквально случился. Думала рядом с ним определят. Его друг, который меня туда привёз, за шиворот меня в машину закинул и увёз, от греха. После этого ребята сами его от туда забирали уже без меня. Фионочка обдумайте все, может действительно сменить "направление"?


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Я —сволочь..
« Ответ #50 : 14 Сентября 2017, 21:26 »
Фиона это не вы отправили,это ее забрали по показаниям.Ничем ее там не заколят до состояния овоща.Подлечат и дадут рекомендации. O:-)

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Я —сволочь..
« Ответ #51 : 14 Сентября 2017, 21:31 »
У меня свекровь два раза лежела (вот она ксати могла и дома полечиться). Вышла с успехом умеет всем мозг чувствует себя нормально с учета её сняли ( ну она так говорит). Так что спокойно обдумывайте ситуацию и не волнуйтесь зря :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Я —сволочь..
« Ответ #52 : 14 Сентября 2017, 21:33 »
Сначала скорую вызвали,а они уже сами психушку....как же я желею..ей там так плохо...
Помоги Господи.Лен,сама пожалуйста успокоиться постарайся,не двужильная, поспать постарайся,прими что-то успокоительное..


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я —сволочь..
« Ответ #53 : 14 Сентября 2017, 21:33 »
Фиона это не вы отправили,это ее забрали по показаниям.Ничем ее там не заколят до состояния овоща.Подлечат и дадут рекомендации. O:-)

обсолютно верно, у нас девушка вены перерезала себе, когда узнала, что сосед ее мужика зарезал на смерть, так на похоронах уже была
ничего страшного,,,, прокапают и отпустят,,,, три дня и дома
но вопрос с алкоголем надо решать Вам и только Вам :love005: :love005:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Я —сволочь..
« Ответ #54 : 14 Сентября 2017, 21:37 »
мой свекр пил очень сильно. белочка была раз в квартал точно. раз 5 лежал в психушке примерно по три недели.
и знаете, как ни странно, выходил от туда абсолютно адекватным человеком

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Я —сволочь..
« Ответ #55 : 14 Сентября 2017, 21:38 »
Венерка, ты права. Я дядю своего туда определила, а нужно было в наркологию. Приехала его проведать, а он под такими транквилизаторами был, у меня припадок буквально случился. Думала рядом с ним определят. Его друг, который меня туда привёз, за шиворот меня в машину закинул и увёз, от греха. После этого ребята сами его от туда забирали уже без меня. Фионочка обдумайте все, может действительно сменить "направление"?
Нафаничка,  :flower3:  она вены вскрыла! Скорая определила ее. А наркологички сейчас как таковой нет, они совместные с психдиспанерами.

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Я —сволочь..
« Ответ #56 : 14 Сентября 2017, 21:38 »
потом хватало его на пару месяцев и опять двадцать пять. прям закономерность какая то была

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я —сволочь..
« Ответ #57 : 14 Сентября 2017, 21:44 »
NAFANYA, это к сожалению не Лена решает а врачи тем более и суицид был налицо и думаю что в полицию сообщили тоже с этим сейчас строго очень и медики обязаны сообщать ...подлечат и могут уже перевести в наркологию по желанию пациента  это просто др.отделение будет ...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я —сволочь..
« Ответ #58 : 14 Сентября 2017, 21:52 »
обсолютно верно, у нас девушка вены перерезала себе, когда узнала, что сосед ее мужика зарезал на смерть, так на похоронах уже была
ничего страшного,,,, прокапают и отпустят,,,, три дня и дома
но вопрос с алкоголем надо решать Вам и только Вам :love005: :love005:
без желания пациента не кладут  ни в наркологию ни в психушку с 1992г по моему ...демократия же у нас ...у меня золовку при СССР клали пот вызову родных а потом только с её согласия  :( O:-)  уговаривали и мы и врачи её  :facepalm: :facepalm:...а здесь увезли токо потому что суицид  O:-)..

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я —сволочь..
« Ответ #59 : 14 Сентября 2017, 21:56 »
без желания пациента не кладут  ни в наркологию ни в психушку с 1992г по моему ...демократия же у нас ...у меня золовку при СССР клали пот вызову родных а потом только с её согласия  :( O:-)  уговаривали и мы и врачи её  :facepalm: :facepalm:...а здесь увезли токо потому что суицид  O:-)..

так я об этом же :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 34
Просмотров: 1087
Последний ответ Сегодня в 21:53
от Роза4
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 880
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 853
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1471
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3698
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 58.