Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 4. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 9. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 12. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич

Схватка с океаном: как я тонул  (Прочитано 676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12353
  • Карма: 59115
0
Схватка с океаном: как я тонул

Цель данной писанины: донести до путешественников информацию об опасности, исходящей от океана (моря).
Пожалуйста, примите мой опыт со всем вниманием и поделитесь им с близкими и друзьями.
Это как раз тот случай, когда знание может спасти жизнь.

На следующий день после того, как чуть не утонул в океане, я дал в своем твиттере ссылку на статью с красноречивым названием «Как не утонуть в океане» и попросил друзей и всех, кто меня читает, сделать ретвит (перепост). Я знаю, что из чуть менее семи сотен аккаунтов, которые следят за мной, как минимум 50 - это люди, которым интересно, что я пишу, и среди них немало друзей. Тот факт, что в конечном счете, перепост сделало только два человека и еще несколько друзей в фейсбуке (за что им огромное человеческое спасибо(!) в очередной раз подтвердил народную мудрость, что «человек не умеет учиться на ЧУЖИХ ошибках».

«Это случится с кем угодно, но только не со мной». Обалденная жизненная позиция, но совершенно не подходящая для реального мира. Прошу вас, не следуйте ей слепо. То, что я сейчас расскажу, может случиться с кем угодно.

ВНИМАНИЕ! Информация актуальна как для океанов, так и для морей. В зоне риска все водоемы, подверженные приливам-отливам, от Балтийского моря до восточного побережья Австралии.
+

Профиль Risska
ЛС Risska


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 44.