Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнова в садике (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Главная беда России — барские привилегии власти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. Я говорю вам - до свидания!!!!! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Максима 4. Дышите Глубже,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ 5. Тест: Насколько вы зануда? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 6. tais 12 , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ
7. Вопрос зарплат участников всегда живо волнует зрителей (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Рада отказалась признать сторонников ДНР и ЛНР «террористами» (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 9. Неужели еще и этого участника решили вернуть на дом 2? (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Магазинная курица в России опасна для жизни (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от milapav 11. Дом-2 Новости 17.01.18 (Дом 2 новости) от vic2015 12. Катя Токарева Мы уже и не надеялись их найти (Дом 2 новости) от МилкаЯ

Максим Галкин защитил детей от преследований  (Прочитано 1096 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Несколько месяцев назад Максим Галкин превратился в блогера. Телеведущий активно ведет «Инстаграм», выкладывая в популярной социальной сети ролики с близкими людьми. В объектив артиста часто попадают его супруга Алла Пугачева, а также очаровательные наследники – двойняшки Гарри и Лиза. Подписчики юмориста находят его публикации очень смешными. Недавно Галкин дал интервью журналистам, в котором рассказал о своем новом увлечении.

По признанию звезды ТВ, он сам занимается монтажом роликов – в телефоне или на компьютере с помощью специальной программы. Галкин говорит, что ему очень важна собственная информационная площадка, благодаря которой легко опровергнуть слухи и поделиться важными вещами. «Прошло время, когда для этого нужно было обращаться к какому-то изданию», – полагает артист. Именно журналисты, рассказал Галкин, и сподвигли его на то, чтобы публиковать видео с детьми. По словам ведущего, было время, когда фотографы буквально преследовали Гарри и Лизу.
«Я решил снимать детей после того, как папарацци и так их показали. В прошлом году в Юрмале они дежурили возле нашего дома, держали вахту. Не могу сказать, что это приятно. Я лояльно ко всем отношусь, не бегаю от журналистов, даже если не назначал им встречу, – у каждого свой хлеб. Но то, как они снимут тебя с ребенком, что при этом напишут, ты отдаешь им на откуп. Еще мне неприятна мысль, что они преследуют моих детей, когда меня нет с ними рядом, когда они, например, выходят с няней», – поделился Галкин.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
  • 6
хорошие птенчики)

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
может он и прав ...а то папарацци такого насочиняют , опровергать замучаешься ))

Максим Галкин. Немного дураковаляния и домашней психоделики!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:29
от elena5
Ответов: 10
Просмотров: 888
Максим Фадеев. В этот день, 11 лет назад, будучи совершенно глухим после травмы

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:26
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 642
Максим Фадеев и Тимати изменят правила российского шоу-бизнеса

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 12:20
от барт симпсон
Ответов: 4
Просмотров: 584
Максим Галкин. Надоели патлы.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 02:10
от Лео
Ответов: 1
Просмотров: 684
Пугачева и Галкин: история пары в фотографиях

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Январь 2018, 00:53
от евдокия
Ответов: 7
Просмотров: 1169

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 48.