Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от melisca 2. Шувалов уверен, что счастье человека не зависит от размера жилья (Важные новости, события и политика) от Selin 3. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Нефанаточка 4. Алина Кабаева выкупает акции Первого канала! (Важные новости, события и политика) от Stava 5. Елена Камирен - Любименькая моя )))) (Дом 2 новости) от Агатах 6. Кто и как голосовал в Думе по закону о пенсионном возрасте. Полный список (Важные новости, события и политика) от irinka5
7. Юрика из подвала выпустили...сфотаться.. (Интернет знаменитости) от Агатах 8. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Зося 9. Старейший хирург в мире, она в свои 90 продолжает делать по 4 операции в день! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Смерть в прямом эфире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova 11. Дневник мужа худеющей женщины )) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Женственное Лицо С Мужским Телом. При Виде Этой Девушки Сердце Замирает! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5

Как выглядят ногти, которые не стригли в течение 23 лет  (Прочитано 1446 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
7
Результат очередного сумасшедшего бьюти-рекорда на фото американки, не стригшей ногти больше двух десятков лет.

Жительница Техаса Аянна Уильямс прославилась на весь мир благодаря тому, что уже более 23 лет не стрижет ногти на руках и ногах. В этом году длина ее маникюра (всех 10 ногтей в сумме) достигла рекордной отметки в 18 футов (около 5,48 метров), и это достижение помогло женщине попасть в Книгу рекордов Гиннесса 2018. 

Аянна тратит много времени на уход за ногтями. Американка каждый день тщательно очищает их с помощью антибактериального мыла и специальной щеточки. Чтобы ногтевая пластина не разрушалась, Уильямс постоянно покрывает ее тонким слоем акрила и укрепителями. 

«Я делаю это в том числе и для того, чтобы мои дети понимали, что нет ничего невозможного. Любая цель достижима, если у вас есть мужество, терпение и дисциплина», — рассказала Уильямс об одной из причин, по которой она отращивает ногти. Аянна не скрывает, что ультрадлинные ногти также доставляют ей немало проблем. К примеру, женщине крайне неудобно надевать брюки и делать маникюр с покрытием, на который обычно уходит около недели.

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
И зачем все это? Ради рекорда?  :facepalm: По ходу и на ногах уже отращивать начала. :shock:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
К примеру, женщине крайне неудобно надевать брюки

У меня вопрос. А есть хоть что-нибудь, что ей делать удобно?

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
Глупо, безобразно, неэстетично, неудобно.

Оффлайн Rubi

• Герой
Фильм ужасов.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Вот дура. И на ногах такая же дрянь. Я бы от такого сразу убег.

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Глупо, безобразно, неэстетично, неудобно.
Отталкивающее зрелище. Прям подташнивать начинает.
Письку ей тоже мастер моет?

Оффлайн голубоглаЗАЯ

• Колючая команда
  • Друг
не приятно смотреть..а как она справляется с домашними делами? :happens:

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
Отталкивающее зрелище. Прям подташнивать начинает.
Письку ей тоже мастер моет?
Слушай! Точно...про интимную гигиену я и не подумала  :blink: (в дополнительные смайлы не полезу, ну ты поняла, что здесь прям "фу зеленое")

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Слушай! Точно...про интимную гигиену я и не подумала  :blink: (в дополнительные смайлы не полезу, ну ты поняла, что здесь прям "фу зеленое")
:laughy: фу зелёное.. поняла.

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
Зачем сюда зашла? Я же только что поела  :(

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Вот нафиг?  :facepalm: Я бы ей эти ногти отрезала, пока спит. Ни одного вменяемого рядом, наверное. Лучше бы волосы отращивала. На ногах  :laughy:

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Фу фуууу  :sick:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
Сколь же чёкнутых много на земле :durdom:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
 :durdom: :pray2: :facepalm: :shock: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:Только смайлики.Потому как приличных слов нет прокомментировать этот УЖАС !!!!!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 69.