Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наташа Королева рассказала о том, каково воспитывать аутиста (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 3. Невероятно реалистичная скульптура (Интересное и необычное) от Крохаминипут 4. ФАС вышла на тропу войны с завышающими цены рестораторами аэропортов Москвы (Важные новости и события) от мария мирабелла 5. Появился вирус-вымогатель, который требует от пользователей обнаженные фото (Важные новости и события) от Лиль 6. Вика Романец и Антон Гусев поженились (Дом 2 слухи) от Ленуша
7. В США «голосом Гитлера» сообщили о начале апокалипсиса (Важные новости и события) от Лиль 8. Ох уж эта мода! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КалюНатка 9. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яблочкина 10. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 11. Котёнок с неизвестной болезнью лежал посреди улицы и ждал чуда (В мире животных) от elenaershova 12. Чем бы дитё не тешилось....... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КалюНатка

Как выглядят ногти, которые не стригли в течение 23 лет  (Прочитано 1005 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
7

Результат очередного сумасшедшего бьюти-рекорда на фото американки, не стригшей ногти больше двух десятков лет.

Жительница Техаса Аянна Уильямс прославилась на весь мир благодаря тому, что уже более 23 лет не стрижет ногти на руках и ногах. В этом году длина ее маникюра (всех 10 ногтей в сумме) достигла рекордной отметки в 18 футов (около 5,48 метров), и это достижение помогло женщине попасть в Книгу рекордов Гиннесса 2018. 

Аянна тратит много времени на уход за ногтями. Американка каждый день тщательно очищает их с помощью антибактериального мыла и специальной щеточки. Чтобы ногтевая пластина не разрушалась, Уильямс постоянно покрывает ее тонким слоем акрила и укрепителями. 

«Я делаю это в том числе и для того, чтобы мои дети понимали, что нет ничего невозможного. Любая цель достижима, если у вас есть мужество, терпение и дисциплина», — рассказала Уильямс об одной из причин, по которой она отращивает ногти. Аянна не скрывает, что ультрадлинные ногти также доставляют ей немало проблем. К примеру, женщине крайне неудобно надевать брюки и делать маникюр с покрытием, на который обычно уходит около недели.

Оффлайн БаБуКа

• Друг
И зачем все это? Ради рекорда?  :facepalm: По ходу и на ногах уже отращивать начала. :shock:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
К примеру, женщине крайне неудобно надевать брюки

У меня вопрос. А есть хоть что-нибудь, что ей делать удобно?

Онлайн Амиша

• Друг
Глупо, безобразно, неэстетично, неудобно.

Онлайн Rubi

• Друг
Фильм ужасов.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Вот дура. И на ногах такая же дрянь. Я бы от такого сразу убег.

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
Глупо, безобразно, неэстетично, неудобно.
Отталкивающее зрелище. Прям подташнивать начинает.
Письку ей тоже мастер моет?

Оффлайн голубоглаЗАЯ

• Знаток
не приятно смотреть..а как она справляется с домашними делами? :happens:

Онлайн Амиша

• Друг
Отталкивающее зрелище. Прям подташнивать начинает.
Письку ей тоже мастер моет?
Слушай! Точно...про интимную гигиену я и не подумала  :blink: (в дополнительные смайлы не полезу, ну ты поняла, что здесь прям "фу зеленое")

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
Слушай! Точно...про интимную гигиену я и не подумала  :blink: (в дополнительные смайлы не полезу, ну ты поняла, что здесь прям "фу зеленое")
:laughy: фу зелёное.. поняла.

Онлайн ЛенкаБелка

• Знаток
Зачем сюда зашла? Я же только что поела  :(

Онлайн Tatyana25

• Герой
Вот нафиг?  :facepalm: Я бы ей эти ногти отрезала, пока спит. Ни одного вменяемого рядом, наверное. Лучше бы волосы отращивала. На ногах  :laughy:

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Фу фуууу  :sick:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Сколь же чёкнутых много на земле :durdom:

Онлайн ЗАГАДКА

• Знаток
 :durdom: :pray2: :facepalm: :shock: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:Только смайлики.Потому как приличных слов нет прокомментировать этот УЖАС !!!!!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 71.