Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Сергей Сичкар сделал предложение Александре Скородумовой!!  (Прочитано 1651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
    Сергей Сичкар уже не первый месяц ходит вокруг до около Александры Скородумовой. За это время чего только они уже не перепробовали: заселялись на поляне, жили в городе, не раз объявляли себя парой и пытались сосуществовать как близкие друзья. В последнее время Саша стала отдаляться от Сергея, её серьёзно заинтересовал новый - старый участник проекта Никита Кузнецов. И пусть между Сашей и Никитой пока ещё масса разногласий, они оба готовы вместе преодолеть любые трудности на пути к отношениям.  И тут можно вспомнить знаменитую пословицу: что имеем не храним, потерявши плачем. Неожиданно поняв, что Саша может достаться другому, Сергей наконец перешёл к решительным действиям. Точнее можно сказать, что Сичкар пошёл ва-банк и сделал Александре предложение руки и сердца. Скородумова была обескуражена таким поворотом событий и попросила время на размышления. Никита Кузнецов заявил, что если у ребят всё так серьёзно, то он не будет мешать их счастью и готов отойти в сторону.           Новости «Дом-2»

     

     

     
« Последнее редактирование: 21 Июня 2013, 12:49 от RАЛЬФ »


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
зачем? она так и будет по мужикам прыгать :durdom:

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Михайловский, убей своих сценаристов!


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
На второй фотке она красотка! Хоть она и мутная,но Ссычкаря можно понять...

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
А я вот не могу понять Сичкаря - олень,не хозяин своего слова,отрекается от своих женщин в угоду коллектива,потом опять под них прогинается вообщем бесхребетное чмо


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
А я вот не могу понять Сичкаря - олень,не хозяин своего слова,отрекается от своих женщин в угоду коллектива,потом опять под них прогинается вообщем бесхребетное чмо
Это даже не обсуждается!То.что мужик ни рыба ни мясо,труслив и чмо-это было понятно с самого начала! То,что на Сашкину  физию запал конкретно,-я это имела ввиду.Видно же,что как бы ни мычал-нравится она ему на самом деле,в отличие,хотя бы от Мастерко!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ему-то нравится, а какую женщину зацепит такой не мужик?....Был бы хоть богат.... Сашка-то себя на экраны выставила, ловит на красоту олигархов, как раньше Женька....
« Последнее редактирование: 21 Июня 2013, 13:52 от логвинова »

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Надо Колямбу к ней подогнать. :D

Михайловский, хватит быть лохом - лови идею для своих сценаристов!


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Это даже не обсуждается!То.что мужик ни рыба ни мясо,труслив и чмо-это было понятно с самого начала! То,что на Сашкину  физию запал конкретно,-я это имела ввиду.Видно же,что как бы ни мычал-нравится она ему на самом деле,в отличие,хотя бы от Мастерко!


какие коники бы сашка не выкидывала,
он только лыбится

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Какой дорогой шел, такую и встретил :lol:

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Очередную движуху создает...колбасу отрабатывает :lol: :gigigi:Знает же,что откажет :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.